Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина дева. Подскажите!

Влюбилась. Угораздило. Сложный он, спокойный до ужаса, эмоции только в сексе. Не понимаю его чувства, симпатию, вроде говорит, что очень нравлюсь, скучает. При встрече-минимум чувств и эмоций. Это типично? Никогда не было в моем окружении таких людей?
У кого мужья, друзья девы, если влюбляются, надолго или быстро остывают? Это нормально не показывать особо чувств?
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
14567891020
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А в чем жесть? Можно чуть подробнее??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поняла. Спасибо.
Веселый РепейникВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я бы также описала))
margarita plavnova
у дев голову от любви не сносит , феноменальная память , чувства спокойные, иногда могут быть грубые .
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
у дев голову от любви не сносит , феноменальная память , чувства спокойные, иногда могут быть грубые .
СсылкаПожаловаться
Похоже так. Все анализирует. Раскладывает по полочкам.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже так. Все анализирует. Раскладывает по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя хвалят,других критикуют,завистливы.
juliaВ ответ на Лина
Лина
Себя хвалят,других критикуют,завистливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Лина
Лина
Себя хвалят,других критикуют,завистливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это от воспитания зависит и от семьи, в которой вырос! У меня знакомый под знаком Дева никогда в жизни себя не хвалил, никого не критиковал и никому не завидует!- Считает, что это "моветон". Ему вообще все "до фонаря", живёт своей жизнью и всё. Полная противоположность тому, что Вы написали. Он всегда спокоен, как удав! Знаю его много лет.
Маргарита Трубецкая
Это от воспитания зависит и от семьи, в которой вырос! У меня знакомый под знаком Дева никогда в жизни себя не хвалил, никого не критиковал и никому не завидует!- Считает, что это "моветон". Ему вообще все "до фонаря", живёт своей жизнью и всё. Полная противоположность тому, что Вы написали. Он всегда спокоен, как удав! Знаю его много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мои слова подтвердили!"Им всё до фонаря........Живёт своей жизнью.....Спокоен,как удав..." я написала то же самое! Он занят только собой, никогда не придёт на помощь ,отсидится в бурю в тенёчке, верностью не страдает."Воспитание" заключается в том,что они живут под девизом "Моя хата с краю!".
НатальяВ ответ на Лина
Лина
Вы мои слова подтвердили!"Им всё до фонаря........Живёт своей жизнью.....Спокоен,как удав..." я написала то же самое! Он занят только собой, никогда не придёт на помощь ,отсидится в бурю в тенёчке, верностью не страдает."Воспитание" заключается в том,что они живут под девизом "Моя хата с краю!".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сын Дева,очень добрый и чуткий. Помогает всем, начиная от родных и друзей и заканчивая бездомными кошанами и собаками)))
ЛинаВ ответ на Наталья
Наталья
Сын Дева,очень добрый и чуткий. Помогает всем, начиная от родных и друзей и заканчивая бездомными кошанами и собаками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одноклассник (10 сентября) никого,кроме огромного рыжего кота, не любил. Ради него мог рассорится со всеми.У меня дочь,два внука,соседи и сослуживцы -Девы.Около 10 -12 человек. Проанализировала и протестировала давно!
margarita plavnova
знаки рак и рыба с девой не совместимы
АндрееваВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
знаки рак и рыба с девой не совместимы
СсылкаПожаловаться
Рыба с девой идеальная совместимость.
margarita plavnovaВ ответ на Андреева
Андреева
Рыба с девой идеальная совместимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
астрологи с вами не согласны . девам подходят водолей, стрелец и лев, более менее -телец.
black soulВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
астрологи с вами не согласны . девам подходят водолей, стрелец и лев, более менее -телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас вы сейчас сказали... девам водолеи и львы... да ну
Ирина ИвановнаВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
астрологи с вами не согласны . девам подходят водолей, стрелец и лев, более менее -телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стрельцы точно не подходят.
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Стрельцы точно не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девам надо знать все и контролировать,а стрельцы ветреные и свободолюбивые слишком,быстро остывают и куда то всё бегают без предупреждения...подходят для дружбы только.
АндрееваВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
астрологи с вами не согласны . девам подходят водолей, стрелец и лев, более менее -телец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не тех астрологов читали...зодиакальные противоположности- это идеальное сочетание.
Юрий СейдВ ответ на Андреева
Андреева
Вы не тех астрологов читали...зодиакальные противоположности- это идеальное сочетание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Противоположности - это жесть просто. И даром не надо.
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Противоположности - это жесть просто. И даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Противоположности притягиваются ( как плюс и минус) и дополняют друг друга.
АндрееваВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Противоположности - это жесть просто. И даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это идеально.
Комментарий удален.Почему?
АндрееваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я Вам говорю как есть - Ваш противоположный знак идеально подходит Вам по гороскопу
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем