Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина дева. Подскажите!

Влюбилась. Угораздило. Сложный он, спокойный до ужаса, эмоции только в сексе. Не понимаю его чувства, симпатию, вроде говорит, что очень нравлюсь, скучает. При встрече-минимум чувств и эмоций. Это типично? Никогда не было в моем окружении таких людей?
У кого мужья, друзья девы, если влюбляются, надолго или быстро остывают? Это нормально не показывать особо чувств?
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Мариша
Никогда мужчины девы не встречались
Англичанка
Все они разные. И от гороскопа это не зависит. Зависит от воспитания и интеллекта)))
масяняВ ответ на Англичанка
Англичанка
Все они разные. И от гороскопа это не зависит. Зависит от воспитания и интеллекта)))
СсылкаПожаловаться
Я сама Дева...Да очень сдержанна,мне никто не нужен...Я очень быстро устаю от большого количества людей...Мне обязательно надо побыть одной.Я наслаждаюсь одиночеством....Где-то прочитала,что мужчины-девы -лучшие мужья!!!
ЛяляВ ответ на масяня
масяня
Я сама Дева...Да очень сдержанна,мне никто не нужен...Я очень быстро устаю от большого количества людей...Мне обязательно надо побыть одной.Я наслаждаюсь одиночеством....Где-то прочитала,что мужчины-девы -лучшие мужья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не дева,но тоже сдержанна и иногда хочу просто побыть одна.Я не люблю ходить в гости и у себя могу принимать очень ограниченный круг людей,значит это зависит не от астрологии
анна ивановаВ ответ на Ляля
Ляля
Я не дева,но тоже сдержанна и иногда хочу просто побыть одна.Я не люблю ходить в гости и у себя могу принимать очень ограниченный круг людей,значит это зависит не от астрологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аналогично , я дева
Ольга ПрудниковаВ ответ на Ляля
Ляля
Я не дева,но тоже сдержанна и иногда хочу просто побыть одна.Я не люблю ходить в гости и у себя могу принимать очень ограниченный круг людей,значит это зависит не от астрологии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девченки, я с вами! И, да, мужчины-Девы - лучшие мужья! Я Дева и он Дева. Вместе 13 лет
Ольга Прудникова
Девченки, я с вами! И, да, мужчины-Девы - лучшие мужья! Я Дева и он Дева. Вместе 13 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодцы

Ольга Прудникова
Девченки, я с вами! И, да, мужчины-Девы - лучшие мужья! Я Дева и он Дева. Вместе 13 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все от человека зависит, я— весы, муж— водолей. 36 лет вместе.
Ольга ПрудниковаВ ответ на Осень
Осень
Все от человека зависит, я— весы, муж— водолей. 36 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня мама тоже весы, папа водолей. Прожили вместе 25 лет, сейчас не живут вместе, но поддерживают хорошие отношения. Даже лучше, чем раньше. А так, настолько разные люди, только мучились вместе. Хотя по гороскопу сочетание весы-водолей одно из самых лучших.
Ольга Прудникова
У меня мама тоже весы, папа водолей. Прожили вместе 25 лет, сейчас не живут вместе, но поддерживают хорошие отношения. Даже лучше, чем раньше. А так, настолько разные люди, только мучились вместе. Хотя по гороскопу сочетание весы-водолей одно из самых лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то, в гостях, случился разговор с дамой, она оказалась астрологом, так вот она сказала, что наш брак НЕ может быть счастливым!!!
Вячеслав.В ответ на масяня
масяня
Я сама Дева...Да очень сдержанна,мне никто не нужен...Я очень быстро устаю от большого количества людей...Мне обязательно надо побыть одной.Я наслаждаюсь одиночеством....Где-то прочитала,что мужчины-девы -лучшие мужья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я тоже дева. Живу самбля без ансамбля.
Продам слона
У меня брат дева. Более тупого существа сложно найти. Ему никто не нужен. Ещё и жадный и ничего не выкидывает, в комнате куча хлама. А, ещё моется раз в месяцб
АнонимВ ответ на Продам слона
Продам слона
У меня брат дева. Более тупого существа сложно найти. Ему никто не нужен. Ещё и жадный и ничего не выкидывает, в комнате куча хлама. А, ещё моется раз в месяцб
СсылкаПожаловаться
И этот жадный и не выкидывает)
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
И этот жадный и не выкидывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы телец,то норм,а так лучше не связываться.
Ира ИвановаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Если вы телец,то норм,а так лучше не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я телец, муж дева. Его коробочки, скляночки, баночки меня конечно бесят. Я люблю аскетичное помещение. Но муж не жадный, экономный, но не жадный, я в декрете, живём на его з/п, денег маловато, но главное ему обосновать, для чего нужно мне что-то. Крема по 5-6 тыс покупаю на его деньги, он этого конечно не понимает, бубнит, но покупает. Пальто за 55 000 р согласился купить, я сама уже зажмотилась, подумала, что пока это лишнее.
алевтинаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
я телец, муж дева. Его коробочки, скляночки, баночки меня конечно бесят. Я люблю аскетичное помещение. Но муж не жадный, экономный, но не жадный, я в декрете, живём на его з/п, денег маловато, но главное ему обосновать, для чего нужно мне что-то. Крема по 5-6 тыс покупаю на его деньги, он этого конечно не понимает, бубнит, но покупает. Пальто за 55 000 р согласился купить, я сама уже зажмотилась, подумала, что пока это лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала, что ваш муж чересчур добрый: Крем за 5-6 тыс покупать , да и пальто того не стоит. Вы - транжира, не уважающая своего супруга
Ира ИвановаВ ответ на алевтина
алевтина
Я бы сказала, что ваш муж чересчур добрый: Крем за 5-6 тыс покупать , да и пальто того не стоит. Вы - транжира, не уважающая своего супруга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я до него сама себе покупала такие крема, почему я должна была что-то менять. Дешёвые крема плохие.
не зли котикаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
я до него сама себе покупала такие крема, почему я должна была что-то менять. Дешёвые крема плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все крема, дорогие и дешёвые, одинаково бесполезны. Надо ежедневно ухаживать за увядающей кожей. И главное- генетика.
Ира ИвановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Все крема, дорогие и дешёвые, одинаково бесполезны. Надо ежедневно ухаживать за увядающей кожей. И главное- генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не правда. Не бесполезны. Крем крему рознь. И не нужно делать выводы, применяя крем неделю. Этим нужно заниматься каждый день утром и вечером, годами, десятилетиями.
Татьяна КухтинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Все крема, дорогие и дешёвые, одинаково бесполезны. Надо ежедневно ухаживать за увядающей кожей. И главное- генетика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
класс и это правда
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
И этот жадный и не выкидывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже! У меня уж 24 года муж Дева, ни разу не жмот, наоборот, как бы что ненужное выкинуть, за ним в гараже и подвале, вечно чего-нибудь не досчитаешься, это он так убирает)) чистюля, педант, немного зануда, а чувство справедливости вообще не дремлет. Уж не знаю, где вы таких странных Дев находите
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
О боже! У меня уж 24 года муж Дева, ни разу не жмот, наоборот, как бы что ненужное выкинуть, за ним в гараже и подвале, вечно чего-нибудь не досчитаешься, это он так убирает)) чистюля, педант, немного зануда, а чувство справедливости вообще не дремлет. Уж не знаю, где вы таких странных Дев находите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это два крайности одного и того же психотипа. Это и есть Дева. И то, и другое очень присуще именно этому знаку.

Если жизнь тяжелая и он сам глубоко несчастен, то характер портиться ужасающе.

А если наоборот, рядом с ним любящая женщина, то он буквально расцветает всеми положительными качествами.
Ангел.. на метлеВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Это два крайности одного и того же психотипа. Это и есть Дева. И то, и другое очень присуще именно этому знаку.

Если жизнь тяжелая и он сам глубоко несчастен, то характер портиться ужасающе.

А если наоборот, рядом с ним любящая женщина, то он буквально расцветает всеми положительными качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Захотелось себя по головке погладить)))))
23 года живу с девой - и начала читать, думала подкидыш какой))))
Оказалось, это я любящая женщина и он со мной расцвёл))))
111 111В ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Это два крайности одного и того же психотипа. Это и есть Дева. И то, и другое очень присуще именно этому знаку.

Если жизнь тяжелая и он сам глубоко несчастен, то характер портиться ужасающе.

А если наоборот, рядом с ним любящая женщина, то он буквально расцветает всеми положительными качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно всё.Стаж с Девой 32 г.
Наталья MaкаринаВ ответ на Аноним
Аноним
О боже! У меня уж 24 года муж Дева, ни разу не жмот, наоборот, как бы что ненужное выкинуть, за ним в гараже и подвале, вечно чего-нибудь не досчитаешься, это он так убирает)) чистюля, педант, немного зануда, а чувство справедливости вообще не дремлет. Уж не знаю, где вы таких странных Дев находите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо моего описали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем