Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Дева. Помогите мозгу не взорваться)))

итак, повезло же мне на мою голову встретить мужчину Деву. 36 лет, скрытный сил нет. Переписываемся больше месяца. Виделись 4 раза (строго раз в неделю. Все 4 раза инициатива встретиться исходила от меня). Сейчас переписываемся в течение всего дня. За все это время НИ разу не дал понять что я ему нравлюсь. Спросила напрямую написал что давай мол дружить будем а там время покажет. А теперь о себе: мне 29, и мужчины за мной бегают, это я обычно со всеми дружу, мне сложно влюбиться. Но это "чудо" чем то зацепил. Не говорю что надо бежать в постель но хотя бы за руку взял...боюсь что поросту мхом. Друзья говорят, чтобы я продолжала ходить на свидания и знакомится с другими так как этот товарищ хочет пока только дружить. Я чёт не пойму нравлюсь я ему как женщина или нет :|
Ana446
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ирина НикитинаВ ответ на Елена
Елена
Перечитала тему. В дополнение: меня девы по жизни окружают, у них развито чувство так сказать "правильности", очень уж они хорошие, во всем стараются поступить как надо. Правильно. Если по правилам хорошего тона надо платить за женщину, он заплатит, если на свидание нужно придти с цветами - придет, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это зависит от знака зодиака? мой муж не дева, а он всегда так делает:) может вам просто не повезло, так бросайте, вы умная, красивая, будет другой
Rico.Hub +
И даже на четвертую встречу к вам не прикоснулся .... может еще был достаточно трезв... Говорите что хороша собой , ну увидеть бы вас, что бы ваши слова небыли голословны. Делайте так: еще одна встреча, и сразу с порога его целуете и говорите что очень хотите его, если откажет....
Ana446В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И даже на четвертую встречу к вам не прикоснулся .... может еще был достаточно трезв... Говорите что хороша собой , ну увидеть бы вас, что бы ваши слова небыли голословны. Делайте так: еще одна встреча, и сразу с порога его целуете и говорите что очень хотите его, если откажет....
СсылкаПожаловаться
На прощание у нас невинное дружеское объятие. Комплименты он делает оооочень ненавязчиво, типа: я сейчас отойду от бара и не удивлюсь что когда вернусь тут уже будет кто то сидеть или при разговоре на тему детства спрашивает родилась ли я уже с длинными ногами ну и тд. То ну очень уж мимолетно и в контексте общения. Фото не знаю как прикрепить) я высокая, блондинка с голубыми глазами. Ноги длинные, улыбка искренняя) он мне написал что я умная, очень красивая, со мной хорошо и интересно и бла бла бла.
Мне есть из кого выбрать, но он запал, хотя ничего такого выдающегося в нем нет. Я бы сказала среднестатистический парень 36 лет. Я понимаю что могу ему не нравится (тут на вкус и цвет). Мне кажется какой бы ни закрытый мужчина был но тестостерон никуда не засунешь)
Rico.Hub +В ответ на Ana446
Ana446
На прощание у нас невинное дружеское объятие. Комплименты он делает оооочень ненавязчиво, типа: я сейчас отойду от бара и не удивлюсь что когда вернусь тут уже будет кто то сидеть или при разговоре на тему детства спрашивает родилась ли я уже с длинными ногами ну и тд. То ну очень уж мимолетно и в контексте общения. Фото не знаю как прикрепить) я высокая, блондинка с голубыми глазами. Ноги длинные, улыбка искренняя) он мне написал что я умная, очень красивая, со мной хорошо и интересно и бла бла бла.
Мне есть из кого выбрать, но он запал, хотя ничего такого выдающегося в нем нет. Я бы сказала среднестатистический парень 36 лет. Я понимаю что могу ему не нравится (тут на вкус и цвет). Мне кажется какой бы ни закрытый мужчина был но тестостерон никуда не засунешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за столь емкий ответ. Да уже пожалуй мужчина. Может думает что с вами не справится , или не уверен в себе... Ну, а о сексе он заводил разговор , по телефону к примеру. Ну есть достаточно сдержанные люди, и прежде всего стараются не навредить ели не видят дальнейшего продвижения.
Ana446В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за столь емкий ответ. Да уже пожалуй мужчина. Может думает что с вами не справится , или не уверен в себе... Ну, а о сексе он заводил разговор , по телефону к примеру. Ну есть достаточно сдержанные люди, и прежде всего стараются не навредить ели не видят дальнейшего продвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото я добавила в "мой мир" можете посмотреть. О сексе ни в коем случае не говорили, я думаю что для него это пошлая тема. У меня два варианта: 1) либо у него не возникло взаимных чувств 2) либо он боится так как встретил девушку о которой боялся мечтать. Мы с ним очень похожи во многом. Только вот не пойму зачем играть в игры
Rico.Hub +В ответ на Ana446
Ana446
Фото я добавила в "мой мир" можете посмотреть. О сексе ни в коем случае не говорили, я думаю что для него это пошлая тема. У меня два варианта: 1) либо у него не возникло взаимных чувств 2) либо он боится так как встретил девушку о которой боялся мечтать. Мы с ним очень похожи во многом. Только вот не пойму зачем играть в игры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Ну что я могу сказать о вас.... очень странный тип, я бы сказал нестандартный. Даже если нет чувств то прикоснутся к женщине, поцеловать, ну были бы вы не айс, а так огонь! Второе- боится что не его уровень, ну не знаю... Прямо , да как есть говорить, тогда человек в тебе видит открытость, искренность , скорее тебе начинает доверят. Игры , это время, а вы уже выросли с такого возраста. И еще раз - спасибо.
АнжеликаВ ответ на Ana446
Ana446
Фото я добавила в "мой мир" можете посмотреть. О сексе ни в коем случае не говорили, я думаю что для него это пошлая тема. У меня два варианта: 1) либо у него не возникло взаимных чувств 2) либо он боится так как встретил девушку о которой боялся мечтать. Мы с ним очень похожи во многом. Только вот не пойму зачем играть в игры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3) Либо он таким способом вас интригует. Слегка игнорирует, чтобы вы сами все напридумывали и были готовы прыгнуть к нему в объятия.
ММВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо за столь емкий ответ. Да уже пожалуй мужчина. Может думает что с вами не справится , или не уверен в себе... Ну, а о сексе он заводил разговор , по телефону к примеру. Ну есть достаточно сдержанные люди, и прежде всего стараются не навредить ели не видят дальнейшего продвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случайно задела "пожаловаться", сорри
Rico.Hub +В ответ на ММ
ММ
Случайно задела "пожаловаться", сорри
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что вам извинятся...
ЛагунаВ ответ на Ana446
Ana446
На прощание у нас невинное дружеское объятие. Комплименты он делает оооочень ненавязчиво, типа: я сейчас отойду от бара и не удивлюсь что когда вернусь тут уже будет кто то сидеть или при разговоре на тему детства спрашивает родилась ли я уже с длинными ногами ну и тд. То ну очень уж мимолетно и в контексте общения. Фото не знаю как прикрепить) я высокая, блондинка с голубыми глазами. Ноги длинные, улыбка искренняя) он мне написал что я умная, очень красивая, со мной хорошо и интересно и бла бла бла.
Мне есть из кого выбрать, но он запал, хотя ничего такого выдающегося в нем нет. Я бы сказала среднестатистический парень 36 лет. Я понимаю что могу ему не нравится (тут на вкус и цвет). Мне кажется какой бы ни закрытый мужчина был но тестостерон никуда не засунешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто у него таких никогда не было и он боится вас спугнуть?)))хотя...девы-извращижки немного,как правило)он вас выбрал в жертву и методично обрабатывает слюной,чтобы потом вас было легче проглотить))))
Rico.Hub +В ответ на Лагуна
Лагуна
Может просто у него таких никогда не было и он боится вас спугнуть?)))хотя...девы-извращижки немного,как правило)он вас выбрал в жертву и методично обрабатывает слюной,чтобы потом вас было легче проглотить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины так себя не ведут. Если и боятся испугать то прявляют чувства в другом направлении, и чем долше мужчина знаком тем больше себе позволяет....
Ana446В ответ на Лагуна
Лагуна
Может просто у него таких никогда не было и он боится вас спугнуть?)))хотя...девы-извращижки немного,как правило)он вас выбрал в жертву и методично обрабатывает слюной,чтобы потом вас было легче проглотить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю что у него было до, у меня он тоже не спрашивает, что меня вполне устраивает. Я не люблю когда допросы устраивают. Но вот по поводу выбора жертвы есть у меня такое предчувствие...даже не знаю что и думать...
Кристина СлавнаяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И даже на четвертую встречу к вам не прикоснулся .... может еще был достаточно трезв... Говорите что хороша собой , ну увидеть бы вас, что бы ваши слова небыли голословны. Делайте так: еще одна встреча, и сразу с порога его целуете и говорите что очень хотите его, если откажет....
СсылкаПожаловаться
Девы сразу не показывают свою симпатию,они долго могут при оцениваться.Если и нравишься,то все равно вид будет недовольный.Хозяева они хорошие,все у них есть,крепкий тыл.Но раздражает их аккуратность,правильность во всем,идеальность.Я сколько Дев знаю не могу долго с ними находиться.У меня ещё и свекровь Дева,10 лет жизни как на иголках
Кристина Славная
Девы сразу не показывают свою симпатию,они долго могут при оцениваться.Если и нравишься,то все равно вид будет недовольный.Хозяева они хорошие,все у них есть,крепкий тыл.Но раздражает их аккуратность,правильность во всем,идеальность.Я сколько Дев знаю не могу долго с ними находиться.У меня ещё и свекровь Дева,10 лет жизни как на иголках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот парень не показывает недовольства. Каждый раз улыбается как кот Чеширский) и пл взгляду я вроде бы читаю что у нас есть взаимность. Но как дело доходит до прощаний или какие то моменты он как будто включает заднюю передачу, хотя по виду не скажешь. Последний раз он так по дружески обнял на прощания что я решила что я во friend зоне)
Кристина СлавнаяВ ответ на Ana446
Ana446
этот парень не показывает недовольства. Каждый раз улыбается как кот Чеширский) и пл взгляду я вроде бы читаю что у нас есть взаимность. Но как дело доходит до прощаний или какие то моменты он как будто включает заднюю передачу, хотя по виду не скажешь. Последний раз он так по дружески обнял на прощания что я решила что я во friend зоне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в общем имела в виду
Кристина Славная
Девы сразу не показывают свою симпатию,они долго могут при оцениваться.Если и нравишься,то все равно вид будет недовольный.Хозяева они хорошие,все у них есть,крепкий тыл.Но раздражает их аккуратность,правильность во всем,идеальность.Я сколько Дев знаю не могу долго с ними находиться.У меня ещё и свекровь Дева,10 лет жизни как на иголках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю я таких-, была у меня знакомая, парень и так возле ее, и сяк. А она, мне мол ,нужно присмотрется к ниму. Я говорю - что он хочет с тобой встречатся, а не просит замуж вот так сразу, дай парню зеленый свет, и внешне он опрятный.... Когда она надумала, он уже передумал.
Елена
Пока не увидит от вас желание превратить дружбу во что-то большее дева может держать паузу, ведь его инициатива может вас оскорбить. А вообще они довольно стеснительны, хотя часто производят совершенно противоположное впечатление.
Ana446В ответ на Елена
Елена
Пока не увидит от вас желание превратить дружбу во что-то большее дева может держать паузу, ведь его инициатива может вас оскорбить. А вообще они довольно стеснительны, хотя часто производят совершенно противоположное впечатление.
СсылкаПожаловаться
Я ему уже дала понять, что он мне нравится. Сама я чего то тоже боюсь сделать первый шаг, вдруг осклаблю парня)) в принципе я никогда не делаю первый шаг. Вроде взрослые а получается как дети, смешно.
Елена
Мы три месяца чай в кафешках пили, пиво на закате в полях и на лесных полянах))))) Романтика блин. Он реально стеснялся, хотя старше меня на 9 лет был. А сейчас друг есть, тоже дева, общаемся отлично. И вот я его вижу как мужчину компанейского, чувство юмора зашкаливает, бывший милиционер, симпатичный, обаятельный, семья, двое детей, друзей куча, мастер на все руки, 42 года - при общении с малознакомыми людьми краснеет и смущается как мальчик 5-ти лет.
Ana446В ответ на Елена
Елена
Мы три месяца чай в кафешках пили, пиво на закате в полях и на лесных полянах))))) Романтика блин. Он реально стеснялся, хотя старше меня на 9 лет был. А сейчас друг есть, тоже дева, общаемся отлично. И вот я его вижу как мужчину компанейского, чувство юмора зашкаливает, бывший милиционер, симпатичный, обаятельный, семья, двое детей, друзей куча, мастер на все руки, 42 года - при общении с малознакомыми людьми краснеет и смущается как мальчик 5-ти лет.
СсылкаПожаловаться
У нас так получилось что он на третью встречу не побоялся и пошел со мной на встречу с моими близкими друзьями. Вел себя как будто он мой мужчина и мы вместе. Не испугался ведь. Я просто не хочу тратить свои силы и время на него как на мужчину если он видит во мне только друга. Я не понимаю что в его понимании: дружить, общаться, узнавать, познавать, понимать друг друга. А близость - время покажет...
хм...так получается с ним дружить а с другими флиртовать? Или он об этом не думает?
тори
Мужчины -девы, ещё те девы, артисты в тихом омуте ...Проверено на опыте, мне на них везет.
Ana446В ответ на тори
тори
Мужчины -девы, ещё те девы, артисты в тихом омуте ...Проверено на опыте, мне на них везет.
СсылкаПожаловаться
Мне везет на скорпионов. Мне кажется после брака со скорпионом мне уже все было понятно и известно...пока вот Деву не встретила)))
ториВ ответ на Ana446
Ana446
Мне везет на скорпионов. Мне кажется после брака со скорпионом мне уже все было понятно и известно...пока вот Деву не встретила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делайте первых шагов к сближению, в бога верит, потом будете долго отмаливать грехи за совращение " святого "
Ana446В ответ на тори
тори
Не делайте первых шагов к сближению, в бога верит, потом будете долго отмаливать грехи за совращение " святого "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так хочется "совратить";))) ну в хорошем конечно смысле)) скромный и застенчивый, при этом высокий зеленоглазый умный брюнет с тонким чувством юмора. Как увидела возникло ощущение как будто он уже родной.
ториВ ответ на Ana446
Ana446
А так хочется "совратить";))) ну в хорошем конечно смысле)) скромный и застенчивый, при этом высокий зеленоглазый умный брюнет с тонким чувством юмора. Как увидела возникло ощущение как будто он уже родной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь интуиция срабатывает, что не все так просто (с ним ),может такой шалун
и любит он кровать -самодранку, возраст -то активный или женатик под прикрытием. И скажет потом, сама напросилась,хотя если хочется. ..рискните!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем