Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина Дева. Помогите мозгу не взорваться)))

итак, повезло же мне на мою голову встретить мужчину Деву. 36 лет, скрытный сил нет. Переписываемся больше месяца. Виделись 4 раза (строго раз в неделю. Все 4 раза инициатива встретиться исходила от меня). Сейчас переписываемся в течение всего дня. За все это время НИ разу не дал понять что я ему нравлюсь. Спросила напрямую написал что давай мол дружить будем а там время покажет. А теперь о себе: мне 29, и мужчины за мной бегают, это я обычно со всеми дружу, мне сложно влюбиться. Но это "чудо" чем то зацепил. Не говорю что надо бежать в постель но хотя бы за руку взял...боюсь что поросту мхом. Друзья говорят, чтобы я продолжала ходить на свидания и знакомится с другими так как этот товарищ хочет пока только дружить. Я чёт не пойму нравлюсь я ему как женщина или нет :|
Ana446
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Марина
Дева - совершенно не мужской знак. Мужчины девы: скряги, зануды, педанты, замкнутые, заторможенные и с низким уровнем сексуальной активности. Более того они прилипалы и привыкалы. Будут долго раскачиваться, привыкать, а потом фиг отвяжешься. Брось его, пока не засосала опасная трясина.
олег устюжинВ ответ на Марина
Марина
Дева - совершенно не мужской знак. Мужчины девы: скряги, зануды, педанты, замкнутые, заторможенные и с низким уровнем сексуальной активности. Более того они прилипалы и привыкалы. Будут долго раскачиваться, привыкать, а потом фиг отвяжешься. Брось его, пока не засосала опасная трясина.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! У меня папа дева, веселый общительный много друзей,любит компании, выращивает на даче офигительные розы для любимой жены, четверых детей поднял...Единственное - зануда и педант в плане чистоты и порядка
BeershevaitВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Ничего подобного! У меня папа дева, веселый общительный много друзей,любит компании, выращивает на даче офигительные розы для любимой жены, четверых детей поднял...Единственное - зануда и педант в плане чистоты и порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы моего сына описали,он тоже дева))
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait

Вы моего сына описали,он тоже дева))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с новым годом
Светлана Пономарева
с новым годом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,до нового года еще две недели))
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо,до нового года еще две недели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
упс)))) малышева с понталыги сбила)))))
Светлана Пономарева
упс)))) малышева с понталыги сбила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Малышева Рошашана отмечает???!!!))
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Малышева Рошашана отмечает???!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не знаю... я запуталась... а это праздник, с праздником!
сейчас погуглю
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Малышева Рошашана отмечает???!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И это норма
Светлана Пономарева
И это норма
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо,до нового года еще две недели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы как отмечаете?
BeershevaitВ ответ на Beershevait
Beershevait
Спасибо,до нового года еще две недели))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сорри,не дает ответит о празднике)
Светлана ПономареваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сорри,не дает ответит о празднике)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в википедии почитала, разобралась, с наступающим!
Светлана Пономарева
я в википедии почитала, разобралась, с наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Ana446В ответ на олег устюжин
олег устюжин
Ничего подобного! У меня папа дева, веселый общительный много друзей,любит компании, выращивает на даче офигительные розы для любимой жены, четверых детей поднял...Единственное - зануда и педант в плане чистоты и порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же зануда в плане чистоты, тут ему не придется переживать))
Светлана ПономареваВ ответ на Ana446
Ana446
Я такая же зануда в плане чистоты, тут ему не придется переживать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
siriusВ ответ на Марина
Марина
Дева - совершенно не мужской знак. Мужчины девы: скряги, зануды, педанты, замкнутые, заторможенные и с низким уровнем сексуальной активности. Более того они прилипалы и привыкалы. Будут долго раскачиваться, привыкать, а потом фиг отвяжешься. Брось его, пока не засосала опасная трясина.
СсылкаПожаловаться
даже и добавить нечего


Кристина СлавнаяВ ответ на Марина
Марина
Дева - совершенно не мужской знак. Мужчины девы: скряги, зануды, педанты, замкнутые, заторможенные и с низким уровнем сексуальной активности. Более того они прилипалы и привыкалы. Будут долго раскачиваться, привыкать, а потом фиг отвяжешься. Брось его, пока не засосала опасная трясина.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Светлана ПономареваВ ответ на Марина
Марина
Дева - совершенно не мужской знак. Мужчины девы: скряги, зануды, педанты, замкнутые, заторможенные и с низким уровнем сексуальной активности. Более того они прилипалы и привыкалы. Будут долго раскачиваться, привыкать, а потом фиг отвяжешься. Брось его, пока не засосала опасная трясина.
СсылкаПожаловаться
да согласна, но плюсы есть...
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
да согласна, но плюсы есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
— А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— Тьфу, аж сердце в пятки.(мне кажется это про дев мужчин, но они очень хорошие семьянины... ине изменяют....)
Ana446
У нас с ним "к сожалению" ))) очень хорошая совместимость в натальных картах. Я поплыла от его тонкого чувства юмора. Он высокий, симпатичный, ответственный. Платить в ресторанах мне не позволял. В последний раз я заплатила и он сказал что мы поругаемся) Но реально как можно быть таким чурбаном и даже не дотронуться до женщины?
МаринаВ ответ на Ana446
Ana446
У нас с ним "к сожалению" ))) очень хорошая совместимость в натальных картах. Я поплыла от его тонкого чувства юмора. Он высокий, симпатичный, ответственный. Платить в ресторанах мне не позволял. В последний раз я заплатила и он сказал что мы поругаемся) Но реально как можно быть таким чурбаном и даже не дотронуться до женщины?
СсылкаПожаловаться
Сама дотронься. Только потом не отвяжешься. Предупредила, могу спать спокойно.
Ana446
Хах)) спасибо! Ценю ваше чувство юмора) спокойной ночи)
П.С.: подруга смеясь предположила что если я дотронусь то еще вдруг пощечину даст, ахаха))
Елена
Я встречалась с девой. Встречалась, звонил, писал, приезжал, ухаживал, дарил цветы. Всегда сам, по собственной инициативе. Все очень вежливо, корректно, ничего не просил взамен, уважал и, при занятости 24 часа в сутки час уделял мне. Всегда. Очень интересный собеседник. Вспоминая эти отношения и сравнивая с темой автора, думаю, что фраза "значит не так уж вы ему и нужны" справедлива. И не только в отношении мужчин-дев, это не зависит от знака. Это зависит от отношения мужчины к женщине.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Я встречалась с девой. Встречалась, звонил, писал, приезжал, ухаживал, дарил цветы. Всегда сам, по собственной инициативе. Все очень вежливо, корректно, ничего не просил взамен, уважал и, при занятости 24 часа в сутки час уделял мне. Всегда. Очень интересный собеседник. Вспоминая эти отношения и сравнивая с темой автора, думаю, что фраза "значит не так уж вы ему и нужны" справедлива. И не только в отношении мужчин-дев, это не зависит от знака. Это зависит от отношения мужчины к женщине.
СсылкаПожаловаться
Перечитала тему. В дополнение: меня девы по жизни окружают, у них развито чувство так сказать "правильности", очень уж они хорошие, во всем стараются поступить как надо. Правильно. Если по правилам хорошего тона надо платить за женщину, он заплатит, если на свидание нужно придти с цветами - придет, и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем