Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-Девственник

Женщине тоже хочется,что бы у него была первой.Мужчина ,как правило сразу не рождается мужиком.И по-сему раньше женились тоже девственниками.В таком случае не знали и не сравнивали с другими женщинами.И нечего говорить,что женщина одно,а мужик другое.Этот номер не пройдёт.Поэтому,какие сами,то и получаете.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Эш Ли
...бред...пусть он оторвется по полной программе, пока любовь не встретит...
ПолдаркВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...бред...пусть он оторвется по полной программе, пока любовь не встретит...
СсылкаПожаловаться
В принципе я тоже не против, но в большинстве своем те же мужики ( не девственники) осуждают погулявших женщин. И не особо понятны мотивы такого осуждения . Гулять, так уж гулять всем
Эш ЛиВ ответ на Полдарк
Полдарк
В принципе я тоже не против, но в большинстве своем те же мужики ( не девственники) осуждают погулявших женщин. И не особо понятны мотивы такого осуждения . Гулять, так уж гулять всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у меня иное мнение в отношении девушек...
ПолдаркВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...у меня иное мнение в отношении девушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспоминаю случай, когда ехала в Москву и попутчик был армянин. Так он четыре часа выносил всем мозг, жалуясь что девственниц больше не осталось. Так и хотелось треснуть этому любителю девственности по кумполу
Софья НепобедимаяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вспоминаю случай, когда ехала в Москву и попутчик был армянин. Так он четыре часа выносил всем мозг, жалуясь что девственниц больше не осталось. Так и хотелось треснуть этому любителю девственности по кумполу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нынче зашиваются без проблем. Нагуляются до боли в матке, а потом, если религия /традиции требует зашьют и всее, девочка никогда не видела член))
Софья Непобедимая
Нынче зашиваются без проблем. Нагуляются до боли в матке, а потом, если религия /традиции требует зашьют и всее, девочка никогда не видела член))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двойные стандарты бесят. Как шляться так он первый, как про мораль, все у него шлюпки, а он агнец невинный
Софья НепобедимаяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Двойные стандарты бесят. Как шляться так он первый, как про мораль, все у него шлюпки, а он агнец невинный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В некоторых культурах это догма. Вот девки и выкручиваются.
СмайликВ ответ на Полдарк
Полдарк
Двойные стандарты бесят. Как шляться так он первый, как про мораль, все у него шлюпки, а он агнец невинный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ + +
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Полдарк
Полдарк
Вспоминаю случай, когда ехала в Москву и попутчик был армянин. Так он четыре часа выносил всем мозг, жалуясь что девственниц больше не осталось. Так и хотелось треснуть этому любителю девственности по кумполу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже в шоке с таких лицемерных альфасамцов, все равно что переломать в округе деревья и орать "почему тут пустыня"
Антонина ЗнаменкоВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...у меня иное мнение в отношении девушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас двойные стандарты
АнонимВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...бред...пусть он оторвется по полной программе, пока любовь не встретит...
СсылкаПожаловаться
А вы думаете нагуляется и изменять не будет? Именно поэтому мужья и жёны сравнивают в секесе с другими.
Эш ЛиВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете нагуляется и изменять не будет? Именно поэтому мужья и жёны сравнивают в секесе с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я считаю...когда человек любит - он не изменяет!!!!!!!!...и мужчин касается и женщин...потому что они ценят именно чистоту в отношениях друг с другом...когда двое принадлежат только друг другу...
A♓BAP В ответ на Эш Ли
Эш Ли
...я считаю...когда человек любит - он не изменяет!!!!!!!!...и мужчин касается и женщин...потому что они ценят именно чистоту в отношениях друг с другом...когда двое принадлежат только друг другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парень девственник, а девушка ему попадается не девственница. Многие даже эммитируют подсчитав срок.

Конечно и на оборот тоже чаще, когда девушке девственнице вдувает взрослый мужчина..

Ну это как противоположности опыта притягиваются!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А вы думаете нагуляется и изменять не будет? Именно поэтому мужья и жёны сравнивают в секесе с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены, что девственнице или девственнику не захочется попробовать других и сравнить? Еще как захочется, только делать они это будут уже в браке, а не до брака.
Сестра Иванушки
С одной стороны да. С другой - караул с неопытными(. Особенно, если ему сильно больше 18.
Сестра Иванушки
С одной стороны да. С другой - караул с неопытными(. Особенно, если ему сильно больше 18.
СсылкаПожаловаться
Караул? Да это мягко сказано! Если мужчине больше 18, то он, по мнению женщин, просто обязан иметь спортивный разряд по постельным танцам и Орден Казановы 2 степени. Терпение? Понимание? Сочувствие к партнёру? Не смешите мои тапочки. У современной женщины на это нет времени. Времени на сам секс еле-еле находится, да еще и с условием "шоп оргазм доставил!". Блин, мы, мужчины в такие моменты чувствуем себя как курьеры, о каком удовольствии тут можно говорить.
Сестра ИванушкиВ ответ на ООО Lex
ООО Lex
Караул? Да это мягко сказано! Если мужчине больше 18, то он, по мнению женщин, просто обязан иметь спортивный разряд по постельным танцам и Орден Казановы 2 степени. Терпение? Понимание? Сочувствие к партнёру? Не смешите мои тапочки. У современной женщины на это нет времени. Времени на сам секс еле-еле находится, да еще и с условием "шоп оргазм доставил!". Блин, мы, мужчины в такие моменты чувствуем себя как курьеры, о каком удовольствии тут можно говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это не про меня. Но они сами от этого с такими тараканищами, думают, что прям щас как природа всё вделает за них, а она нет. И начинается я нитакой, тынитакая. Как раз профи не люблю, у них без души, по-собачьи всё....
aunt Sveta
По мне - так это не принципиально.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
По мне - так это не принципиально.
СсылкаПожаловаться
Ну по вам и видно,что жеребец нужен. Чем женщина старее,тем она озобоченее))
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну по вам и видно,что жеребец нужен. Чем женщина старее,тем она озобоченее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОзАбочеННее - вот так правильно будет. Не-а, насчёт меня вы ошибаетесь. У меня всё в ажуре. Хотя... если выбирать между девственником и жеребцом, то второй типаж для меня, конечно же, предпочтителен. А вам-то что за дело до меня?
Комментарий удален.Почему?
aunt SvetaВ ответ на Варвара
Комментарий удален.Почему?
Поверить на слово
Эш ЛиВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Поверить на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...честное?...
aunt SvetaВ ответ на Эш Ли
Эш Ли
...честное?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честное пацанское)))
Эш ЛиВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Честное пацанское)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...пацан дал слово - пацан забрал обратно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем