Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина для интима или секс без обязательств

Раньше я была сторонницей таких отношений, но как говорится, не зарекайся...Вот моя история, может кто-то осудит..
После развода я длительное время была одна, знакомилась через СЗ, но все не то и не так, то внешне не подходит, то материально...К слову, планка у меня завышена, БМ был красивый статный,обеспеченный,нежный и ласковый, разводились тяжело и муторно,так как страсть прошла и кучу недостатков друг друга терпеть не смогли и разбежались...
О себе. Я невеста с приданным,имеется двушка и кошка) Работаю, себя полностью обеспечиваю, слежу за собой,стройная).
Так вот, знакомлюсь в очередной раз с мужчиной, меня, как током прошибло,очень на БМ похож, я даже ловила себя на мысли, может это он,только немного располневший. Общение, мимика, ну все похоже) И я, потеряла голову...На третьем свидании случился секс,да такой страстный,что до сих пор вспоминая,поджилки дрожат...
Стали встречаться, общение,секс,но начались "звоночки", то при мне трубку не подымет,говорит по работе, то,когда я ему звоню,особенно по вечерам,может сбросить и отключить,типо не ловит у него..Стал по командировкам на пару дней уезжать. 
Он как-то проболтался, что был когда зарегистрирован в соц. сети, стала я искать его, фамилии не знала, по имени и возрасту-не нашла, убрала возраст, по имени и номеру школы,тоже проболтался, пересмотрела кучу и бац ОН, во всей красе и даже аватарка та же, что и на СЗ. Ну и фотки завтрака с подписью "завтрак для любимой собственными руками" и дата,когда мы уже общались...Фото двух дам, непонятно,кто из них кто, но следом его фотка из этого же места...Ну в общем женат он. Спросила его в лоб, что наверное врешь мне,женат? Он все отрицает. Сказать, что лазила,выискивала,стыдно. И еще он мне про возраст наврал, сказал,что 37, а в соц. сети ему 40...В общем забрехался..
Решила с ним порвать, так как с женатыми отношениями не приемлю. Он тоже пропал. Закинет смс, я сухо отвечу и тишина. Он болел,потом уезжал,я тоже вся в делах. Но сердце ноет,понравился и секс-лучший в моей жизни. Руки тянутся написать, но останавливает..
И вот у меня назрел вопрос для женщин,которые в таким отношениях,ради секса? Как вы можете отключить сердце, не привязываться,а только секс...Секс сумасшедший...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
самсон хренов
много буковов-не буду даже и читать
самсон хренов
СсылкаПожаловаться
прально, там все равно мутотень
самсон хренов
СсылкаПожаловаться
ахнулась и влюбилась
СветланаВ ответ на Ася
Ася
ахнулась и влюбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а всяко в жизни бывает. и так тоже
Лидия Кузнецова
Краткость сестра таланта, уважаемая
MAKITA-2018
ну и встречайся себе потихоньку зачем усложнять то
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Татьяна
История переписки2
а он хочет)
MAKITA-2018В ответ на Татьяна
История переписки4
пусть меняет знач
a a
это ж каким надо быть идиотом, чтобы врать что женат...взрослый мужик
Юлия Та самая
Если вы влюблены, то это не отношения ради секса. Вы увлечены, а у него просто секс, это неравные отношения будут.
MAKITA-2018
"Подойдет ли женатик с СЗ для интимных встреч".вот ваша тема,че строчить то было...
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"Подойдет ли женатик с СЗ для интимных встреч".вот ваша тема,че строчить то было...
СсылкаПожаловаться
Подойдет.
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
ждёт поддержки и оваций, она не обязана ж думать о семье любовника, наверное для неё это всё типа аморально, только типа ))
MAKITA-2018В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ждёт поддержки и оваций, она не обязана ж думать о семье любовника, наверное для неё это всё типа аморально, только типа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она и не обязана)))
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а она и не обязана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто ж спорит ))
она же свободная женщина )
СветланаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто ж спорит ))
она же свободная женщина )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда считала, женатость- это проблема женатых... пусть сами о своей семье и думают.
Aya PonВ ответ на Светлана
Светлана
я всегда считала, женатость- это проблема женатых... пусть сами о своей семье и думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно, надо любовницам медальки давать )).
Я считаю, что измена это трусость, и слабость. А любовница, пусть они меня хоть возненавидят, просто честные давалки, которым по х ер перед кем ноги раздвигать, обьясняя это любовью или просто секасом без обязательств)). Как грицо " су@ка не захочет, кобель не вскочет" )).
Beladonna@
легко, главное знать где кнопка
Alisa
Интересно это на короткий период. Все равно привязываешься, потом сложно отвязываться, но приходится, потому что общение бесперспективное, несмотря на этот лучший секс. Он быстро надоест, как только удастся отключить чуЙства) И это я сейчас не про женатых, а в общем, про тех, кто начинает эти отношения для секса. Причем в такую ситуацию реже, но все равно может попасть мужчина. В 1м случае, мужчину интересует секс и от общения он отказываться не готов, во 2м - секс может и супер, но женщина отказывается от того, кто начинает посягать на ее территорию, а ее кроме секса с ним больше ничего связывать не может.
алла малиновская
секс хороший в наше время тоже хорошо, и по сути ты его и искала, вот и радуйся жизни , секс тоже надоест рано или поздно, любой секс приедается, тогда и станет все на свои места, главное не разрушай семью и не вреди и не путай секс с созданием семьи, там все глубже
Ася
Есть мужчины для семьи, а есть, с которыми помимо секса ничего не хочется совершенно
Хороша Маша да не наша
А кто Вам сказал, что секс без обязательств значит с женатыми? Это совсем не одно и тоже. Если человек врёт и садится - то какой секс с ним может быть? Любое желание сразу на нет сойдёт. Вы посмотрите на ситуацию его глазами - здесь наврал, здесь недоговорил, там прикинулся.и поверх этого ещё и сладенькое до рвоты фото семейной идиллии несуществующей в соцсетях. Вы после этого хоть каплю уважения к нему сохранили? И что, при нулевой уважухе тянет на секс с этой персоной? Ну мне этого точно не понять. Кроме чувства брезгливости эта мышиная возня у меня ничего не вызывает. Передайте пламенный привет его жене в соцсетях, похвалите за хорошее техобслуживание её благоверного. От души так сказать))) и в дальнейшем если Вам все кричит о том, что перед Вами осадное женатое мурло - рубите сразу. Ибо зачем оно Вам?
Светлана Бурмистрова
Как я поняла, вопрос - что лучше - полноценные человеческие отношения или тупой животный секс? Ну если никаких человеческих признаков у вас больше не осталось, то и говорить не о чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем