Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина для секса

Девочки-женщины, ну вот реально, есть у кого такое существо? Как выбирали? По каким кхм параметрам?
Оленька Оленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
Наталия МакароваВ ответ на Оленька Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так а толку-то?))) Мужчина для секса, она на то и мужчина для секса, что партнёрша у него не может быть одна))) А под ваше описание подходит только вибратор))) Живой мужчина вряд ли будет тратить своё время на удовлетворение исключительно ваших желаний из каких, собственно, соображений он должен это делать? У вас что - поперёк?))) Высокий, привлекательный брюнет, без материальных проблем и не обременённый семьёй будет удовлетворять свои желания, а не ваши))) Впрочем, есть вариант с жиголо - там и справки будут и всё, как вы хотите, но только это вам влетит в копеечку)))
Оленька ОленькаВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Так а толку-то?))) Мужчина для секса, она на то и мужчина для секса, что партнёрша у него не может быть одна))) А под ваше описание подходит только вибратор))) Живой мужчина вряд ли будет тратить своё время на удовлетворение исключительно ваших желаний из каких, собственно, соображений он должен это делать? У вас что - поперёк?))) Высокий, привлекательный брюнет, без материальных проблем и не обременённый семьёй будет удовлетворять свои желания, а не ваши))) Впрочем, есть вариант с жиголо - там и справки будут и всё, как вы хотите, но только это вам влетит в копеечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще в спортивной форме и отличной фигурой)))
Да есть такие
Главное, прогнуть под себя
Оленька Оленька
Еще в спортивной форме и отличной фигурой)))
Да есть такие
Главное, прогнуть под себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть, прогнете, но потом он Вам надоест и без сожаления расстанетесь.
Оленька ОленькаВ ответ на Ирина
Ирина
Есть, прогнете, но потом он Вам надоест и без сожаления расстанетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и х с ним
А может и не расстанусь
Такие кадры ценны
Оленька Оленька
Да и х с ним
А может и не расстанусь
Такие кадры ценны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ценны пока "играй гормон". Но, с другой стороны, эстроген жалко, он с годами уменьшается... Лучше, конечно, на любимого мужчину его тратить. Требования Ваши реальны вполне.
Оленька ОленькаВ ответ на Ирина
Ирина
Ценны пока "играй гормон". Но, с другой стороны, эстроген жалко, он с годами уменьшается... Лучше, конечно, на любимого мужчину его тратить. Требования Ваши реальны вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обнадежили
Буду искать
Но я себя знаю
За неделю не найду, опять все желание на месяц пропадет
Оленька Оленька
Обнадежили
Буду искать
Но я себя знаю
За неделю не найду, опять все желание на месяц пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сам найдется, когда уже искать забудете
Оленька ОленькаВ ответ на Ирина
Ирина
сам найдется, когда уже искать забудете
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да на работе их полно (я в центре фитнеса работаю)
Но нельзя
Этика твою мать
И пересуды людские
Оленька Оленька
Да на работе их полно (я в центре фитнеса работаю)
Но нельзя
Этика твою мать
И пересуды людские
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Оленька симпотичный азиат к вашим услугам)))
Ivan KuznetsovВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Обнадежили
Буду искать
Но я себя знаю
За неделю не найду, опять все желание на месяц пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я могу тебя отшлепать....и по иметь ..как ты любишь...
AlexВ ответ на Ivan Kuznetsov
Ivan Kuznetsov
я могу тебя отшлепать....и по иметь ..как ты любишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иван Кузнецов,не надо шлепать и тем более по- иметь, у нее "эстроген "кончается, а это значит отложение жира по бокам, хрупкие волосы и кости, севшее зрение , морщинистая кожа и ,как следствие -анемия.Т.е. ей под 50 !
Оленька Оленька
Да и х с ним
А может и не расстанусь
Такие кадры ценны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше расстаться, это не ценные кадры. Надо настроится на отношение, как к мммм ....ондону, вы же не станите хранить использованный и тут так же. Ищите свою судьбу, это вибратор, только живой и теплый и поговорить с ним можно. Иначе можно влюбиться
Оленька ОленькаВ ответ на Марфа
Марфа
Лучше расстаться, это не ценные кадры. Надо настроится на отношение, как к мммм ....ондону, вы же не станите хранить использованный и тут так же. Ищите свою судьбу, это вибратор, только живой и теплый и поговорить с ним можно. Иначе можно влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересная позиция.
То есть почаще с разными знакомиться?
Оленька Оленька
Интересная позиция.
То есть почаще с разными знакомиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет выберите одного, но надежного, чтоб не трепался по углам и кулуарам. Но в свою личную жизнь не пускайте. Как встретите того самого, единственного. С этим просто прекратите отношения, не объясняя причины. Но если с "единственным" не срослось, всегда можно позвонить, как не в чем не бывало и увидится. Я имела ввиду не влюбляться и не превращать хороший секс в нудятину выяснения отношений.
Оленька Оленька
Да и х с ним
А может и не расстанусь
Такие кадры ценны
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя подруга самая верная женщина на земле. Уже четвёртый муж сменился, а любовник всё тот же.
Ксения КузнецоваВ ответ на *Way2Sky*
*Way2Sky*
Моя подруга самая верная женщина на земле. Уже четвёртый муж сменился, а любовник всё тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) постоянство конек вашей подруги)
Ксения Кузнецова
))) постоянство конек вашей подруги)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не конёк, а с конём...
Александра ЛокерманВ ответ на *Way2Sky*
*Way2Sky*
Моя подруга самая верная женщина на земле. Уже четвёртый муж сменился, а любовник всё тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки12



Правильно, если любовник проверенный - зачем эксперименты!!!)))
Sevgi )))В ответ на Ирина
Ирина
Есть, прогнете, но потом он Вам надоест и без сожаления расстанетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полностью согласна.
Оленька Оленька
Еще в спортивной форме и отличной фигурой)))
Да есть такие
Главное, прогнуть под себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прогнуть - ключевое слово )) У мну все никак. Бьюсь за такого в мамбе..ух, все никак - не пробиваемый ))
Наталия МакароваВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Еще в спортивной форме и отличной фигурой)))
Да есть такие
Главное, прогнуть под себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Очень смешно))) "Гнуться" под женщину будет только умственно отсталый, бесхарактерный тип, ну ещё, пожалуй, мазохист))) Вы себя ощущаете "госпожой"?) Если нет, то будете весьма разочарованы от секса с ничтожеством со спортивной фигурой))) Вы можете сколько угодно пытаться прыгнуть выше собственного функционала и выпендриваться хоть до второго пришествия - ничего от этого не изменится))) Либо вы будете играть по тем правилам, которые установлены природой, либо останетесь за рамками игрового поля, других вариантов не существует)))
ВарфаломейВ ответ на Наталия Макарова
Наталия Макарова
Так а толку-то?))) Мужчина для секса, она на то и мужчина для секса, что партнёрша у него не может быть одна))) А под ваше описание подходит только вибратор))) Живой мужчина вряд ли будет тратить своё время на удовлетворение исключительно ваших желаний из каких, собственно, соображений он должен это делать? У вас что - поперёк?))) Высокий, привлекательный брюнет, без материальных проблем и не обременённый семьёй будет удовлетворять свои желания, а не ваши))) Впрочем, есть вариант с жиголо - там и справки будут и всё, как вы хотите, но только это вам влетит в копеечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец! Права на все 100%!
Наталия Макарова
Так а толку-то?))) Мужчина для секса, она на то и мужчина для секса, что партнёрша у него не может быть одна))) А под ваше описание подходит только вибратор))) Живой мужчина вряд ли будет тратить своё время на удовлетворение исключительно ваших желаний из каких, собственно, соображений он должен это делать? У вас что - поперёк?))) Высокий, привлекательный брюнет, без материальных проблем и не обременённый семьёй будет удовлетворять свои желания, а не ваши))) Впрочем, есть вариант с жиголо - там и справки будут и всё, как вы хотите, но только это вам влетит в копеечку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучший ответ) приятно что есть девушки с мозгом)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вы все все анализы сдаете?
Оленька ОленькаВ ответ на Karabina
Karabina
а вы все все анализы сдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
Я могу предоставить в любое время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем