Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина-добытчик

Как вы считаете, если мужчина (пока не муж) приносит продукты, можно ли это расценивать , как просьбу  "о пропитании".
ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
ромашкаВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Все правильно мужик делает, на секс много калорий требуется.. Мы раньше даже вместе в магазин заезжали - накупим всяких вкусностей, шампанского, все равно же потом есть захочется. Или у вас как - 15-минутный перепихон и по домам?
СсылкаПожаловаться
У нас хороший ужин и секс не очень совместимы. А на счет 15 мин... Всех женщин бы так любили....
Елена ПавловаВ ответ на ромашка
ромашка
У нас хороший ужин и секс не очень совместимы. А на счет 15 мин... Всех женщин бы так любили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ужин потом... Особенно после такого бурного секса, как вы пишите.
Ева
Представляю себе этого мужчину- добытчика, который передавая вам пакеты с продуктами, голосом кота Матроскина каждый раз повторяет : а я ещё и на машинке вышиваать умеею...)))))))))))))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ева
Ева
Представляю себе этого мужчину- добытчика, который передавая вам пакеты с продуктами, голосом кота Матроскина каждый раз повторяет : а я ещё и на машинке вышиваать умеею...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага крестиком и ноликом )))))
Евгения Константинова
ага крестиком и ноликом )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) крестиком я сама вышиваю!
Наталья Хохлова
Да это просто намек, что мало ему ваших десертов.Он просто есть хочет. Мужчины редко на десертах, без мяса и т.п. выдерживают ( если конечно, ваше общения не ограничивается разговорами...тогда и десерта хватит).
Полина Бочкова
Ну не муж он Вам, но приготовить хороший ужин, порадовать любимого можно ))) И ему приятно, и Вы комплиментов наслушаетесь от него за вкусную еду. А что продукты приносит - это ж хорошо, заботится значит! Тем более, Вы говорить, он может подешевле купить, значит о и бюджете Вашем печется. Хороший человек, наверное... Такого и покормить не грех)))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Ну не муж он Вам, но приготовить хороший ужин, порадовать любимого можно ))) И ему приятно, и Вы комплиментов наслушаетесь от него за вкусную еду. А что продукты приносит - это ж хорошо, заботится значит! Тем более, Вы говорить, он может подешевле купить, значит о и бюджете Вашем печется. Хороший человек, наверное... Такого и покормить не грех)))
СсылкаПожаловаться
я ж говорю один раз приготовит потом придется постоянно готовить...
АнгелинА
Есть возможность вот и помогает, продуктами. Хорошо что у него есть такое желание ! И такое отношение...заботится
Яшма Разноцветная
Ромашка ,не парьтесь! Мужчины не такие глубокозамысловатые, как Вам кажется. Носит продукты, потому что все не работе берут и говорят, что дешево. К Вам носит, потому что куда еще носить? К соседке?
Меня так два приятеля несколько лет "кормили". Один - раз в месяц армейский паек завозил - жил один, днем в столовке ел, вечером сосиски или яйца варил. Что делать с постным маслом, тушенкой и пшеном просто не знал. А так завез и себя героем чувствует...
Другой - на овощебазе бригадиром работал. Что делать с яблоками или бананами - знал , а свекла или кабачок для него - зверь неопознанный! Тоже один жил.
А, кстати, ни один из них моим постоянным МЧ не был. Так друзья - приятели... Девушки у них другие были - нежные и романтичные...
Да, а кормить мужика НАДО! И вкусно! Для него лучший десерт - большое горячее - мясо или рыба и много разного гарнира!
Виктория
Все бы так мужчины в гости приходили, мой только шампанское приносит , фрукты и к чаю, вам еще повезло))))))) Радуйтесь))))
Incognito ergo sumВ ответ на Виктория
Виктория
Все бы так мужчины в гости приходили, мой только шампанское приносит , фрукты и к чаю, вам еще повезло))))))) Радуйтесь))))
СсылкаПожаловаться
Все бы так мужчины в гости приходили, мой только шампанское приносит , фрукты и к чаю, вам еще повезло))))))) Радуйтесь))))
А мой еще и деньги.
Василиса
Естественно, если он приходит к вам домой, то приносит и продукты, потом и слопает их....
ромашка
Всем спасибо, где-то посмеялась от души. Мы уже взрослые мальчик и девочка, все умеем сами, но я так поняла,что вместе оно получше.
Вчера был очень даже вкусный ужин, всем понравилось и самой приятно. :)
Подсолнух Подсолнухов
Yt Не поняла если честно...Но раз приносит продукты, это уже хорошо))))Главное,чтоб потом не уносил)
Ника
Вас он подкармливает, я более чем уверена. Что у вас там в холодильнике, не считая продуктов купленных им?
Кстати может ему не нравится то чем вы его кормите?
Екатерина Евдокимова
Судя по Вашему вопросу, это подаяние.
***Багира***
Да не цепляйтесь к мужику.Он старается для Вас, а Вы не цените.Все ОК.Приносит-и молодец.Вам хорошо с ним-вот и здорово.При чем тут продукты.Мужик показывает,что он в перспективе хороший хозяин.
Оксана Кашаева
это ж хорошо))) по крайне мере не на халяву покушать ходит)))
Ната
А кроме продуктов и еды темы для общения у вас какие? Может он домовитый такой просто? Тогда вам повезло!
Натали Антонова
Этом потому что здесь многие писали - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вот он и приносит, чтобы любовь не ушла. Приятного аппетита
ромашкаВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Этом потому что здесь многие писали - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вот он и приносит, чтобы любовь не ушла. Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
спасибочки
Надежда Секретарева
Все правильно. Мужик на порог со своими харчами. А как узнать, умеете ли Вы готовить? Ну сами посудите , возможно ли заказать меню? А это так не навязчиво.
Кот Васька
Не понял....
Котя МотяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не понял....
СсылкаПожаловаться
Не ты один.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем