Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - добытчик???

Добрый всем день! Встречаюсь с мужчиной, ему 37 на 10 лет старше, зовет замуж, но у него нет своей недвижимости, снимает квартиру!! У нас возникли непонимания в финансах, я считаю, что добытчик- мужчина, покупка квартиры, продукты, нужды семьи, обязанности жены: приготовить, уют дома, дети! Женщина должна работать только на свои нужды: косметика и прочая ерунда. Был опыт прошлых отношений, когда я и работала и весь дом и быт на мне, со временем я превратилась в замученную клушу!!! Мужчина мой в быту помогать не будет!
Как мне ему внушить , что эта модель семьи правильная??
Девушки, поделитесь своими секретами!!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Гаргантюа
Найдёт посговорчивей, а ты ищи добытчика, году к 2025 у тебя появится Раувшан однако
SapfiraВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Найдёт посговорчивей, а ты ищи добытчика, году к 2025 у тебя появится Раувшан однако
СсылкаПожаловаться
Да лучше равшан, чем такое овнецо считающее что его обслуживать должны
Елена Крылова
А почему вы решили, что предложенная вами модель семьи правильная?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему вы решили, что предложенная вами модель семьи правильная?
СсылкаПожаловаться
На сегодняшний день я работаю и обеспечиваю себя, пробовали с ним жить вместе. В итоге после работы, вторая смена дом: ужин, уборка. На себя ни желания ни времени нет, быстрей бы спать лечь! Устаю я от такого ритма.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
На сегодняшний день я работаю и обеспечиваю себя, пробовали с ним жить вместе. В итоге после работы, вторая смена дом: ужин, уборка. На себя ни желания ни времени нет, быстрей бы спать лечь! Устаю я от такого ритма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо устроился....
Матильда Де ла МольВ ответ на Аноним
Аноним
На сегодняшний день я работаю и обеспечиваю себя, пробовали с ним жить вместе. В итоге после работы, вторая смена дом: ужин, уборка. На себя ни желания ни времени нет, быстрей бы спать лечь! Устаю я от такого ритма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы должны ему объяснить,что если партнерский брак,то мужчина половину обязанностей по дому берет на себя!)Вы не должны ради него работать и дома на полную катушку!((
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
На сегодняшний день я работаю и обеспечиваю себя, пробовали с ним жить вместе. В итоге после работы, вторая смена дом: ужин, уборка. На себя ни желания ни времени нет, быстрей бы спать лечь! Устаю я от такого ритма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну, я бы послала и не парилась даже
оля чайковськаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А почему вы решили, что предложенная вами модель семьи правильная?
СсылкаПожаловаться
а какая модель семьи,по вашему,правильная?
оля чайковська
а какая модель семьи,по вашему,правильная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, где баба и лошадь, и бык, и мужик
Tatjana Miosga
Это для Вас она правильная. А для меня такая модель была бы ужасом тихим.
Татьяна
Не поняла, а его понятия ролей в семье какие?)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не поняла, а его понятия ролей в семье какие?)
СсылкаПожаловаться
Мужчина работает, женщина работает, быт и дом, дети на ней!
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина работает, женщина работает, быт и дом, дети на ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо ему внушить, что все поровну. Так, по крайней мере, честно.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина работает, женщина работает, быт и дом, дети на ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Схема интересная конечно. Помогать наотрез отказываетеся? Ни в чем?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Схема интересная конечно. Помогать наотрез отказываетеся? Ни в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отказывается, но и не делает, мотивируя отсутствием времени и сил.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Не отказывается, но и не делает, мотивируя отсутствием времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самый плохой вариант( Типа он все понимает, но сам устает. Боюсь ничего тут не поделаешь. Обычно, мужчины готовые помогать что-то все-таки делают.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Не отказывается, но и не делает, мотивируя отсутствием времени и сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нужна не жена,а обслуга
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина работает, женщина работает, быт и дом, дети на ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, это мама его ему так навязала свое мнение?
Надежда В ответ на Аноним
Аноним
Мужчина работает, женщина работает, быт и дом, дети на ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужна рабочая лошадь. Такие женщину изначально не признают слабой, о которой надо заботиться. Всё будете тащить на себе и с годами всё больше и больше. Думайте, пока не поздно. С годами будете замученной, вечно уставшей, невыспавшейся, раздражённой. Хотите?
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина работает, женщина работает, быт и дом, дети на ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашиш такой мужик нужен где баба и деньги зарабатывает и дома пашет.я б такого бросила
Александра Андреева
искать другого, да помоложе)
Василиса
Правильная для Вас, а у него могут быть другие правила. Поговорите на эту тему, если не договоритесь, то и жить вместе не стоит начинать.
Ольга
С какой стати Вы считаете свою модель правильной, а его нет? Только потому, что Вы так хотите? Он имеет право думать так как хочет и жить с этим. Просто у вас разные ценности и модели жизни
Матильда Де ла МольВ ответ на Ольга
Ольга
С какой стати Вы считаете свою модель правильной, а его нет? Только потому, что Вы так хотите? Он имеет право думать так как хочет и жить с этим. Просто у вас разные ценности и модели жизни
СсылкаПожаловаться
если он говорит о партнерском браке,то партнерство должно быть во всем!половина дел по дому,а может быть и больше-его!(а если он хочет улучшить свою жизнь за счет женщины,то это это проблемы!пусть тогда ищет ломовую лошадь..)а то хочет и симпатичную,и чтобы зарабатывала наравне с ним и весь дом тащила!мало ли что он хочет?уважающая себя женщина этого не захочет!какие ценности?жена- рабыня?
Матильда Де ла Моль
если он говорит о партнерском браке,то партнерство должно быть во всем!половина дел по дому,а может быть и больше-его!(а если он хочет улучшить свою жизнь за счет женщины,то это это проблемы!пусть тогда ищет ломовую лошадь..)а то хочет и симпатичную,и чтобы зарабатывала наравне с ним и весь дом тащила!мало ли что он хочет?уважающая себя женщина этого не захочет!какие ценности?жена- рабыня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, кого он ищет, но он как и любой человек имеет право на свои собственные представления о семье. Я его могу точно также не понимать и не принимать как автор, но от этого его мнение не перестанет быть правильным в его же понимании.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем