Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-добытчик...

Добрый вечер дамы и господа. Вопрос следующего порядка читая многочисленные стрвницы форума свормировался вывод - что девушкам и женщинам нужен мужчина добытчик , "обеспеченый" "хорошо зарабатывающий" , "богатый"  "состоятельный" итд.
Следовательно вопрос - а каком доходе мужчины / в месяц идет речь?

PS. Пожалуйста без спама  и по существу ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Евгений В ответ на mirage morgana
mirage morgana
Янетакая) я жду трамвая)
Жаль, вам не попадались исключения из ваших правил)) нас мало;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обижен я на жизнь))). Я просто мир то вижу в реальном его виде, а не мечтах)).
mirage morganaВ ответ на Евгений
Евгений
Не обижен я на жизнь))). Я просто мир то вижу в реальном его виде, а не мечтах)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слишком он у вас однотонный)
Евгений В ответ на mirage morgana
mirage morgana
Слишком он у вас однотонный)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же объяснил , 90 процентов врут с утра до вечера, вот о них и говорю.
СолькаВ ответ на Евгений
Евгений
Я же объяснил , 90 процентов врут с утра до вечера, вот о них и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я вам хочу сказать, что 100% людей врут ежедневно и не по одному разу...при чем не все делают это специально...только аппарат может определить где и когда мы сболтнули то чего и не было) вы же как реалист должны знать, что у каждой медали две стороны, то что для вас правда, для другого ложь непроходимая)
Евгений В ответ на Солька
Солька
А я вам хочу сказать, что 100% людей врут ежедневно и не по одному разу...при чем не все делают это специально...только аппарат может определить где и когда мы сболтнули то чего и не было) вы же как реалист должны знать, что у каждой медали две стороны, то что для вас правда, для другого ложь непроходимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не поверите я не вру , только по работе))), да и то не всегда. Смысла не вижу. Есть такое понятие как объективная истина (это уголовное право), а то что Ее люди хотят видеть по своему не меняет Ее))))).
СолькаВ ответ на Евгений
Евгений
Не поверите я не вру , только по работе))), да и то не всегда. Смысла не вижу. Есть такое понятие как объективная истина (это уголовное право), а то что Ее люди хотят видеть по своему не меняет Ее))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно не поверю...) А то что каждый человек видит истину по своему-это абсолютно нормально) у каждого свой реализм и умный человек это знает...я скажу вам что у меня много денег, вы мне поверите...для меня много 5000, а для вас это как 5 коп и вы скажете что я вру...но я же не врала...я сказала свою правду...и реалист это как раз человек, который не отрицает чужую правду, а не врет себе, не опирается на мнения вокруг, а просто живет своей истиной...Я тоже стараюсь не врать, но я признаю, что вру и много, неосознанно, а потому что верю в данный момент себе, а вы врете себе, значит не совсем еще реалист))
Евгений В ответ на Солька
Солька
Конечно не поверю...) А то что каждый человек видит истину по своему-это абсолютно нормально) у каждого свой реализм и умный человек это знает...я скажу вам что у меня много денег, вы мне поверите...для меня много 5000, а для вас это как 5 коп и вы скажете что я вру...но я же не врала...я сказала свою правду...и реалист это как раз человек, который не отрицает чужую правду, а не врет себе, не опирается на мнения вокруг, а просто живет своей истиной...Я тоже стараюсь не врать, но я признаю, что вру и много, неосознанно, а потому что верю в данный момент себе, а вы врете себе, значит не совсем еще реалист))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну зря не верите. Не надо путать относительность и абсолютность))), это не везде подходит. Я вам специально сказал про объективную истину.
СолькаВ ответ на Евгений
Евгений
Ну зря не верите. Не надо путать относительность и абсолютность))), это не везде подходит. Я вам специально сказал про объективную истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не зря не верю, а не верю потому что есть неопровержимые научные данные, люди врут...возможно вы редчайшее исключение, но это надо доказывать, без доказательства это пустословие...А про объективную истину я вам как раз и пишу, только вы ее отрицаете, пытаясь свою объективную выставить , как абсолютную)
Евгений В ответ на Солька
Солька
я не зря не верю, а не верю потому что есть неопровержимые научные данные, люди врут...возможно вы редчайшее исключение, но это надо доказывать, без доказательства это пустословие...А про объективную истину я вам как раз и пишу, только вы ее отрицаете, пытаясь свою объективную выставить , как абсолютную)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она и есть абсолютная. А то что кому то бисер крупноват, а кому то бриллианты мелки вот это относительность.
СолькаВ ответ на Евгений
Евгений
Она и есть абсолютная. А то что кому то бисер крупноват, а кому то бриллианты мелки вот это относительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пусть так, спорить с человеком который всегда говорит правду смысла нет никакого)
Евгений В ответ на Солька
Солька
пусть так, спорить с человеком который всегда говорит правду смысла нет никакого)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мило)))
Игорь БородинВ ответ на Солька
Солька
Конечно не поверю...) А то что каждый человек видит истину по своему-это абсолютно нормально) у каждого свой реализм и умный человек это знает...я скажу вам что у меня много денег, вы мне поверите...для меня много 5000, а для вас это как 5 коп и вы скажете что я вру...но я же не врала...я сказала свою правду...и реалист это как раз человек, который не отрицает чужую правду, а не врет себе, не опирается на мнения вокруг, а просто живет своей истиной...Я тоже стараюсь не врать, но я признаю, что вру и много, неосознанно, а потому что верю в данный момент себе, а вы врете себе, значит не совсем еще реалист))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы,говорящая голова,не более. ..
СолькаВ ответ на Игорь Бородин
Игорь Бородин
Вы,говорящая голова,не более. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, я вообще ни какое звание не претендовала)
СолькаВ ответ на Евгений
Евгений
Не обижен я на жизнь))). Я просто мир то вижу в реальном его виде, а не мечтах)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по своему жизненному опыту заметила(без обид) человек называющий себя реалистом, это обычно подросток лет 15-ти или тот кто прикипел к своему иллюзорному миру, выходить из него не хочет и пытается других убедить в его реальности...Реалист видит мир реальным, а не в рамках, в ограничениях ...на то он и реалист, что гибок, всевидящ и не имеет границ в своих мыслях
Евгений В ответ на Солька
Солька
Я по своему жизненному опыту заметила(без обид) человек называющий себя реалистом, это обычно подросток лет 15-ти или тот кто прикипел к своему иллюзорному миру, выходить из него не хочет и пытается других убедить в его реальности...Реалист видит мир реальным, а не в рамках, в ограничениях ...на то он и реалист, что гибок, всевидящ и не имеет границ в своих мыслях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие обиды то? Ну и что вы в Реале видите ? Войн нет, браки на небесах заключаются? Все живут по любви , деньги не нужны, ведь так?))))))))
СолькаВ ответ на Евгений
Евгений
Какие обиды то? Ну и что вы в Реале видите ? Войн нет, браки на небесах заключаются? Все живут по любви , деньги не нужны, ведь так?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему? я вижу что есть войны, но не везде, есть браки, которые только на небесах заключены, а есть те которые люди сами умудряются состряпать и живут люди по любви или по своим каким-то причинам, и деньги нужны в том количестве в котором каждый человек себе придумал или заработал...
Евгений В ответ на Тима с раена
Тима с раена
запросы на семью, чудик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам чудик
Максим ПашанинВ ответ на Евгений
Евгений
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СолькаВ ответ на Евгений
Евгений
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете что после молодости деньги не нужны? какова логика мужчины?
Евгений В ответ на Солька
Солька
Вы считаете что после молодости деньги не нужны? какова логика мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не об этом, ниже ответ
anele1901В ответ на Евгений
Евгений
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все логично. С возрастом больше денег уходит на косметику (т.к. возрастная косметика дороже), на здоровье, на косметологов, да и не наденешь на себя дешевку какую-нибудь, уже смотреться не будет.
Евгений В ответ на anele1901
anele1901
Так все логично. С возрастом больше денег уходит на косметику (т.к. возрастная косметика дороже), на здоровье, на косметологов, да и не наденешь на себя дешевку какую-нибудь, уже смотреться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не отрицаю. Я просто свой вопрос в другом контексте поставил. Это же ваши траты, а не мои например, а не лучше ли тогда помоложе???))))
ElenaВ ответ на Евгений
Евгений
Это не отрицаю. Я просто свой вопрос в другом контексте поставил. Это же ваши траты, а не мои например, а не лучше ли тогда помоложе???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше конечно))) НО ВАМ ЧТО ВЕЧНО 25? Для молодой старпёр не нужен если только не за большие деньги. Для вас молодость тоже товар, но с каждым днём дорожающий.
Евгений В ответ на Elena
Elena
Лучше конечно))) НО ВАМ ЧТО ВЕЧНО 25? Для молодой старпёр не нужен если только не за большие деньги. Для вас молодость тоже товар, но с каждым днём дорожающий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю. Все это знают, просто не все говорят прямо об этом. Но есть один нюанс , в виде эдипова комплекса))).
ElenaВ ответ на Евгений
Евгений
Не спорю. Все это знают, просто не все говорят прямо об этом. Но есть один нюанс , в виде эдипова комплекса))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По существу - ищите женщину своего круга и образа жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем