Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-добытчик...

Добрый вечер дамы и господа. Вопрос следующего порядка читая многочисленные стрвницы форума свормировался вывод - что девушкам и женщинам нужен мужчина добытчик , "обеспеченый" "хорошо зарабатывающий" , "богатый"  "состоятельный" итд.
Следовательно вопрос - а каком доходе мужчины / в месяц идет речь?

PS. Пожалуйста без спама  и по существу ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
Евгений В ответ на Elena
Elena
По существу - ищите женщину своего круга и образа жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо кэп)
Наталья ЛевченкоВ ответ на anele1901
anele1901
Так все логично. С возрастом больше денег уходит на косметику (т.к. возрастная косметика дороже), на здоровье, на косметологов, да и не наденешь на себя дешевку какую-нибудь, уже смотреться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупая косметику надо читать состав. Порой он идентичен как у бюджетных так и именных брендов. А одежда, можно очень стильно одеться за не большие деньги. Распродажи например. А бредовая одежда сейчас очень сильно экономят на качестве материала. Выбор за каждым!
Наталья Левченко
Покупая косметику надо читать состав. Порой он идентичен как у бюджетных так и именных брендов. А одежда, можно очень стильно одеться за не большие деньги. Распродажи например. А бредовая одежда сейчас очень сильно экономят на качестве материала. Выбор за каждым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любой нормальный человек интересуется составом того, что покупает. Ну а Вы можете тешить себя иллюзиями, что крем за 100 рублей ничем не хуже крема за 3000 руб. Это априори невозможно, т.к. многие компоненты, входящие туда сами по себе недешевые. А по поводу одежды я имела ввиду, что если двушка 17-18 лет может бегать в дешевом пуховичке и балетках, то взрослой женщине уже смешно так одеваться. А покупаю тоже все на распродажах, только хорошие вещи они и на распродаже 500 руб. не стоят. Вещи, например, фирмы "Glenfield" существенно отличаются от вещей фирмы "Terranova" или "O'stin".
Наталья ЛевченкоВ ответ на anele1901
anele1901
Любой нормальный человек интересуется составом того, что покупает. Ну а Вы можете тешить себя иллюзиями, что крем за 100 рублей ничем не хуже крема за 3000 руб. Это априори невозможно, т.к. многие компоненты, входящие туда сами по себе недешевые. А по поводу одежды я имела ввиду, что если двушка 17-18 лет может бегать в дешевом пуховичке и балетках, то взрослой женщине уже смешно так одеваться. А покупаю тоже все на распродажах, только хорошие вещи они и на распродаже 500 руб. не стоят. Вещи, например, фирмы "Glenfield" существенно отличаются от вещей фирмы "Terranova" или "O'stin".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с такой истерикой и надрывом вы мне пишете?
Наталья Левченко
А что с такой истерикой и надрывом вы мне пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас, видимо, какие-то галлюцинации. Ибо у меня истерик вообще никогда не бывает. Просто объяснила Вам, что хорошо дёшево не бывает. Ну а выбор он за каждым, да. И я никогда не сделаю свой выбор в пользу дешёвки.
Наталья ЛевченкоВ ответ на Евгений
Евгений
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросы возрастают с потребностями, а потребности с каждым этапом жизни. Вперед надо двигаться, а не на месте стоять.
Евгений В ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Запросы возрастают с потребностями, а потребности с каждым этапом жизни. Вперед надо двигаться, а не на месте стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю. Я в другом контексте это имел ввиду, описал ниже.
Игорь АбвВ ответ на маша
маша
так всем по разному и в разные периоды жизненные.... я замуж за студента выходила без кола и двора, а сейчас сапсем другие времена и деть... ясен пень, что и запросы другие....
СсылкаПожаловаться
Судя по построению предложений,это б.. Владимир.,который через черточку.А Вы отвечаете и коментируете.Фу
Лана ЛиВ ответ на маша
маша
так всем по разному и в разные периоды жизненные.... я замуж за студента выходила без кола и двора, а сейчас сапсем другие времена и деть... ясен пень, что и запросы другие....
СсылкаПожаловаться

я не знаю, я зарабатываю 16 т.р., любимый 35 т.р., нам хватает двоим за глаза)))))
Баронесса Байрон
Мне кажется любой женщине хочется, чтобы ее мужчина хорошо стоял на ногах. Ведь все равно большая часть семейных расходов на супруге,
Доход от 200 т. в мес...
Баронесса Байрон
Мне кажется любой женщине хочется, чтобы ее мужчина хорошо стоял на ногах. Ведь все равно большая часть семейных расходов на супруге,
Доход от 200 т. в мес...
СсылкаПожаловаться
Не плохие у вас пожелания, под стать "нику"
Баронесса БайронВ ответ на Аноним
Аноним
Не плохие у вас пожелания, под стать "нику"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините, я сама неплохо зарабатываю)
Баронесса Байрон
Ну извините, я сама неплохо зарабатываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цифры в студию ))
Баронесса БайронВ ответ на Аноним
Аноним
Цифры в студию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60-80
Баронесса Байрон
60-80
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вам нужно чтобы мужчина зарабатывал в 2-3 раза больше чем вы.
Баронесса БайронВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вам нужно чтобы мужчина зарабатывал в 2-3 раза больше чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в 2 точно...
Тётя ЛенаВ ответ на Баронесса Байрон
Баронесса Байрон
Ну в 2 точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем Вам надо, чтоб в два раза больше зарабатывал?
Я зарабатываю хорошо, муж немного меньше (в настоящий момент), но меня вообще не парит, главное - он мой лучший друг и половинка
Баронесса БайронВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
А зачем Вам надо, чтоб в два раза больше зарабатывал?
Я зарабатываю хорошо, муж немного меньше (в настоящий момент), но меня вообще не парит, главное - он мой лучший друг и половинка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это моя позиция. Я так воспитана. Конечно, если случится что-то с бизнесом у мужа или проблемы, я конечно же его никогда не оставлю. Ну а так считаю,что мужчина должен больше чем жена в дом нести.
Тётя ЛенаВ ответ на Баронесса Байрон
Баронесса Байрон
Это моя позиция. Я так воспитана. Конечно, если случится что-то с бизнесом у мужа или проблемы, я конечно же его никогда не оставлю. Ну а так считаю,что мужчина должен больше чем жена в дом нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно, в моём воспитании акцент не на это делали. Но тоже не плохо.
Баронесса БайронВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Понятно, в моём воспитании акцент не на это делали. Но тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой папа всегда хорошо зарабатывал. И родители воспитали во мне то, что мужчина должен быть защитником и опорой семьи. И самой не быть попрошайкой "на колготки дай" те из себя тоже представлять что-что... ну а если Вы о высоком, то у нас тут тоже все в порядке... я выше написала. Муж не рассматривался как кошелёк, просто изначально круг общения был свой или выше.. ещё со школы.
Тётя ЛенаВ ответ на Баронесса Байрон
Баронесса Байрон
Мой папа всегда хорошо зарабатывал. И родители воспитали во мне то, что мужчина должен быть защитником и опорой семьи. И самой не быть попрошайкой "на колготки дай" те из себя тоже представлять что-что... ну а если Вы о высоком, то у нас тут тоже все в порядке... я выше написала. Муж не рассматривался как кошелёк, просто изначально круг общения был свой или выше.. ещё со школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, не о высоком, о житейском, скорее.

У нас доход в семье был выше среднего, работали оба, отец получал больше раза в полтора, деньги маме все отдавал.
У меня в голове модель семьи - равноправие и равнозначность.
Мне просто будет не комфортно, если муж будет намного, в разы, больше меня получать.
Баронесса БайронВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Да нет, не о высоком, о житейском, скорее.

У нас доход в семье был выше среднего, работали оба, отец получал больше раза в полтора, деньги маме все отдавал.
У меня в голове модель семьи - равноправие и равнозначность.
Мне просто будет не комфортно, если муж будет намного, в разы, больше меня получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Вас такая модель) у меня модель иначе...
Я все же люблю и хочу быть слабой... + равноправие как мне кажется абсолютно не зависит от уровня дохода супруга/супруги...
я знаю семьи, где женщины как мужики... весь дом на себе, злые,уставшие, вымотанные.... такой семьи я точно не хочу
Тётя ЛенаВ ответ на Баронесса Байрон
Баронесса Байрон
У Вас такая модель) у меня модель иначе...
Я все же люблю и хочу быть слабой... + равноправие как мне кажется абсолютно не зависит от уровня дохода супруга/супруги...
я знаю семьи, где женщины как мужики... весь дом на себе, злые,уставшие, вымотанные.... такой семьи я точно не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Быть слабой - законное право женщины, но не такой как я

Не люблю слабых, кроме детей и стариков.
Баронесса БайронВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Быть слабой - законное право женщины, но не такой как я

Не люблю слабых, кроме детей и стариков.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У асе своё понимание "слабости" ;)
Tatjana MiosgaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Быть слабой - законное право женщины, но не такой как я

Не люблю слабых, кроме детей и стариков.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже не люблю. Для меня это незрелость какая-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем