Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-добытчик...

Добрый вечер дамы и господа. Вопрос следующего порядка читая многочисленные стрвницы форума свормировался вывод - что девушкам и женщинам нужен мужчина добытчик , "обеспеченый" "хорошо зарабатывающий" , "богатый"  "состоятельный" итд.
Следовательно вопрос - а каком доходе мужчины / в месяц идет речь?

PS. Пожалуйста без спама  и по существу ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
708
маша
так всем по разному и в разные периоды жизненные.... я замуж за студента выходила без кола и двора, а сейчас сапсем другие времена и деть... ясен пень, что и запросы другие....
АнонимВ ответ на маша
маша
так всем по разному и в разные периоды жизненные.... я замуж за студента выходила без кола и двора, а сейчас сапсем другие времена и деть... ясен пень, что и запросы другие....
СсылкаПожаловаться
Вот и вопрос какие у вас сейчас запросы)
машаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и вопрос какие у вас сейчас запросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем больше, тем лутше...
Надежда АлехновичВ ответ на маша
маша
чем больше, тем лутше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю для начала посмотреть на себя .в смысле чего сама стоишь.что умеешь делать .образование. и т.д а то мордашка хорошая а в голове пусто мужчине нужна не кукла а друг .партнер единомышленник прежде всего. я уже в возрасте.поэтому знаю чем заканчиваются браки .где большие деньги
Кристина ТихоноваВ ответ на Надежда Алехнович
Надежда Алехнович
Я думаю для начала посмотреть на себя .в смысле чего сама стоишь.что умеешь делать .образование. и т.д а то мордашка хорошая а в голове пусто мужчине нужна не кукла а друг .партнер единомышленник прежде всего. я уже в возрасте.поэтому знаю чем заканчиваются браки .где большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я такого взяла - реально студента, вместе 12 год, сейчас начальник отдела в страховой. На момент знакомства мне было 25, ему 21
Оксана ЧаенковаВ ответ на Кристина Тихонова
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если обоим по 20 и серьёзные, а мужчина перспективный, то удачи таким
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я 13 лет назад рискнула. Не жалею ни капли. Сейчас вполне состоялись. И я, и он. Но нам интересно и весело вместе было всегда.
Крис КрисВ ответ на Кристина Тихонова
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я!!!
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я рискнула, не жалею :)
Хочу на БалиВ ответ на Кристина Тихонова
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рискнула, прошло 4 года, лежу на диване любуюсь стенами новой квартиры
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, кто-нибудь вашего пола вообще, создал что либо ?? Не родил, а именно создал ? Стихи, песни и прочая клоунада не в счет..
Ланочка СветлаяВ ответ на Кристина Тихонова
Кристина Тихонова
ВОПРОС : Кто из присутствующих на форуме женщин в возрасте от 18 до 30 лет готов рискнуть и создать с нуля эдакого "сильного обеспеченного мужчину" с нуля,взяв в качестве исходного материала того самого "нищего студента" ??? Кто рискнёт ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 36 вышла замуж за нищего без кола и двора. Человек очень хороший. Настоящий и без фальши. А деньги у меня были. На тот период я стала его опорой. А теперь он добытчик и кормилец. Принял моего сына как своего . А вместе мы родили девчушку.
Надежда Алехнович
Я думаю для начала посмотреть на себя .в смысле чего сама стоишь.что умеешь делать .образование. и т.д а то мордашка хорошая а в голове пусто мужчине нужна не кукла а друг .партнер единомышленник прежде всего. я уже в возрасте.поэтому знаю чем заканчиваются браки .где большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровно тем же, где и маленькие доходы, и средние. но там, где хронически маленькие брак заканчивается быстрее. я тоже не в юном возрасте и замуж во второй раз выходила за мужчину не бедного и , как ни странно, на партнерстве не отразились финансы. в любом возрасте нужно замуж выходить с головой.. и с сердцем.
Надежда Алехнович
Я думаю для начала посмотреть на себя .в смысле чего сама стоишь.что умеешь делать .образование. и т.д а то мордашка хорошая а в голове пусто мужчине нужна не кукла а друг .партнер единомышленник прежде всего. я уже в возрасте.поэтому знаю чем заканчиваются браки .где большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.Основная ценность как раз и заключается в молодости, привлекательности, красоте девушки. 2.Судя по статистике - разводом заканчиваются совсем разные браки.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и вопрос какие у вас сейчас запросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От человека зависит, но если нет чувств, то добытчик не удержит деньгами и стабильностью
Евгений В ответ на маша
маша
так всем по разному и в разные периоды жизненные.... я замуж за студента выходила без кола и двора, а сейчас сапсем другие времена и деть... ясен пень, что и запросы другие....
СсылкаПожаловаться
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
машаВ ответ на Евгений
Евгений
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ребенка кормить ннадо... иди спи...
Евгений В ответ на маша
маша
так ребенка кормить ннадо... иди спи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А маму еще надо, бабушку?
машаВ ответ на Евгений
Евгений
А маму еще надо, бабушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маму меня? и чью бабушку?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)) хороший вопрос !
Тима с раенаВ ответ на Евгений
Евгений
А почему , запросы выросли , а молодость ушла, где логика женщина ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросы на семью, чудик
mirage morganaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
запросы на семью, чудик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у него мышление на 2х факторах зацикленно)
Евгений В ответ на mirage morgana
mirage morgana
Так у него мышление на 2х факторах зацикленно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зациклено, а я говорю что есть на самом деле, а вы в большинстве привираете, из разряда , я не такая)))).
mirage morganaВ ответ на Евгений
Евгений
Не зациклено, а я говорю что есть на самом деле, а вы в большинстве привираете, из разряда , я не такая)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Янетакая) я жду трамвая)
Жаль, вам не попадались исключения из ваших правил)) нас мало;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем