Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-добытчик?

В какой степени мужчина должен содержать свою семью? Мой красавец дает деньги на еду и коммунальные платежи. При этом, деньги выкладывает не все. 35000 на месяц (хватает в овновном только на еду, основные платежи и немного на бензин). Мы в браке 7 лет. Двое детей. На одежду не хватает. Я уже износилась жутко. В первую очередь стараюсь детям что-то брать. Но в раз всем не получается. Делю по месяцам. Я сама работаю. Но оклад маленький. 10000. Идет на погашение ипотеки. Если удается заработать побольше, все уходит на "затыкание" дыр. Муж говорит, "я дал деньги, на что хочешь, на то и трать". Открываю шкаф, а там большая часть одежды куплена до брака. Так обидно. Зачем я выходила замуж? Чтобы, уйдя в декрет, потерять работу с нормальной зарплатной и стать оборванкой? Так стыдно перед знакомыми и самой собой...
АннаПо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Kross De Lena
Жуть
Итальянчик
мне за вас не стыдно, если что.. ..
Как ТузВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мне за вас не стыдно, если что.. ..
СсылкаПожаловаться
+1..
а куда он тратит остальные деньги?? если бюджет раздельный..
тогда счет, помимо комуналки , за стирку, уборку, готовку, няню и проч.
ИтальянчикВ ответ на Как Туз
Как Туз
+1..
а куда он тратит остальные деньги?? если бюджет раздельный..
тогда счет, помимо комуналки , за стирку, уборку, готовку, няню и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож, у него на стороне кто-то есть..!?
любовник, любовница.. ..
допускаешь..??
АннаПоВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
мож, у него на стороне кто-то есть..!?
любовник, любовница.. ..
допускаешь..??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю.
ИтальянчикВ ответ на АннаПо
АннаПо
Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха, испугалась.. ..
не таи надежд.. ..
Мария Ступак
Что делать предлагаете?
Комментарий удален.Почему?
Мария СтупакВ ответ на АннаПо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А муж только для этого нужен?Разводит есть никто не против
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну значит начните тратить те деньги, которые он вам даёт на продукты , на одежду себе.Если денег на еду на весь месяц не хватит - разведёте руками и скажете " извини дорогой, денег на еду больше нет.. все будем сидеть на сторогой диете "
захария андреева_z_z
я не понимаю как в семье могут использоваться слова "дает деньги на еду,платежи"....в семье - все общее. иначе это какой то неудачный договор...не озвученные договорные отношения
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет.реальностей много. и это не современная реальность.это жизнь английских углекопов каких то..выделил два шиллинга и крутись...или одна из современных .как угодно.но реальный человек выбирает и строит свою реальность сам. хватит всякую дичь называть реальностью
захария андреева_z_z
нет.реальностей много. и это не современная реальность.это жизнь английских углекопов каких то..выделил два шиллинга и крутись...или одна из современных .как угодно.но реальный человек выбирает и строит свою реальность сам. хватит всякую дичь называть реальностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про два шиллинга, а глубже. Вообще о понятии семья в современном понимании.
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Я не про два шиллинга, а глубже. Вообще о понятии семья в современном понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в современном понимании семья ценится.нормальными людьми. и живут не ради обеспечения,содержания, или за услуги....есть такие.конечно.были и есть. но это не современное понимание семьи. это понимание уродское
захария андреева_z_z
в современном понимании семья ценится.нормальными людьми. и живут не ради обеспечения,содержания, или за услуги....есть такие.конечно.были и есть. но это не современное понимание семьи. это понимание уродское
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я о том же. Их чего то все больше и больше таких становится. Меня это пугает, они же плодятся, дальше то прогрессия идёт геометрическая))).
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Так и я о том же. Их чего то все больше и больше таких становится. Меня это пугает, они же плодятся, дальше то прогрессия идёт геометрическая))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.на форуме засилье. соглашусь
захария андреева_z_z
не знаю.на форуме засилье. соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они же все из Реала. Я таких кучу в Реале женщин встречал ,кому мужчины должны пожизни
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Они же все из Реала. Я таких кучу в Реале женщин встречал ,кому мужчины должны пожизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не встречала
захария андреева_z_z
я не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы и не в поиске супруга)) и постарше меня , мне кажется. А тут другое поколение
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Так вы и не в поиске супруга)) и постарше меня , мне кажется. А тут другое поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня есть знакомые.коллеги.ровесники сына...дети друзей...вы в поиске ?
захария андреева_z_z
у меня есть знакомые.коллеги.ровесники сына...дети друзей...вы в поиске ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не будем только про круг общения. Я с разными слоями населения общаюсь))). Я разведён, в поиске или нет, не знаю))).
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Не будем только про круг общения. Я с разными слоями населения общаюсь))). Я разведён, в поиске или нет, не знаю))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так круг общения это и есть,те с кем вы общаетесь...он может быть ближним или нет...я тоже не в вакууме,знаете ли..а вопрос про поиск связан лишь с вашим комментарием о том,что это может определить картину....
захария андреева_z_z
так круг общения это и есть,те с кем вы общаетесь...он может быть ближним или нет...я тоже не в вакууме,знаете ли..а вопрос про поиск связан лишь с вашим комментарием о том,что это может определить картину....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я с маргиналами не общаюсь. Все люди самодостаточные и самозанятые. И про такие проблемы кто кому чего должен все рассказывали. Не будете отрицать что кроме тем , есть ещё комментарии реальных персонажей. Они говорят то как они думают и как они живут. Это и есть отражение реальности. Я не говорю что все, я уже сказал многовато что то становится. Понятно в 20-25 люди ещё верят в идеалы, а дальше начинается суровая правда))
захария андреева_z_zВ ответ на Евгений
Евгений
Я с маргиналами не общаюсь. Все люди самодостаточные и самозанятые. И про такие проблемы кто кому чего должен все рассказывали. Не будете отрицать что кроме тем , есть ещё комментарии реальных персонажей. Они говорят то как они думают и как они живут. Это и есть отражение реальности. Я не говорю что все, я уже сказал многовато что то становится. Понятно в 20-25 люди ещё верят в идеалы, а дальше начинается суровая правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
при чем тут маргиналы? я не знаю кто такие реальные персонажи..или не реальные...у вас одна картина мира.у меня другая. значит ,по идее - истина где то посередине...если человек придерживается идеалов своих,то ничего не изменится после 25..есть одни люди и есть другие.и это и есть реальность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем