Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен!

Что за бред про то, что мужчина не должен? Как мужчина может показать красивые жесты как не как спонсорство и не подарки? Надо любить себя, уважать и ценить! Вы ничего не должны если за Вас платят мужчины. Ну, если мужчина копейки считает или жадный, то зачем вам такой? Пусть мужчины платят за то, что ты позволила взглянуть на себя!, Спортзал, салоны, косметика, шмотки все стоит денег и почему это они не должны мне помочь в поддержании моей индивидуальности? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ღZаслуженнаяღ
задрали уже!
ღZаслуженнаяღ
задрали уже!
СсылкаПожаловаться
одно и то же(
Ник
день должникоф какойто
София СинюгинаВ ответ на Ник
Ник
день должникоф какойто
СсылкаПожаловаться
Моя любимая тема - мужЫг должен быть добытчиком )))
София Синюгина
Моя любимая тема - мужЫг должен быть добытчиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
желательно нефте)!
София СинюгинаВ ответ на Ник
Ник
желательно нефте)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как минимум )))
София Синюгина
Моя любимая тема - мужЫг должен быть добытчиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только добытчиком, Софочка, а ваще мужЫГом. Он должен патамушта родился.))) А если серьезно, мне иногда жалко мужиков. Одни долги у них...
София СинюгинаВ ответ на Marina
Marina
Не только добытчиком, Софочка, а ваще мужЫГом. Он должен патамушта родился.))) А если серьезно, мне иногда жалко мужиков. Одни долги у них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не жалко. Мужик действительно должен, только не какой-то бабе, пусть хоть трижды жене, а в первую очередь себе самому. Чтобы жить как человек, а не из родителей тянуть))
София Синюгина
Мне не жалко. Мужик действительно должен, только не какой-то бабе, пусть хоть трижды жене, а в первую очередь себе самому. Чтобы жить как человек, а не из родителей тянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с тобой согласна. Только тема о других "долгах мужика". Она вроде как в спортзал сходила - мужик должен. Не ее мужик, а просто тот, кто на нее посмотрел. Она труселей накупила, опять очередной должник уже в очереди стоит к ней)))
София СинюгинаВ ответ на Marina
Marina
Абсолютно с тобой согласна. Только тема о других "долгах мужика". Она вроде как в спортзал сходила - мужик должен. Не ее мужик, а просто тот, кто на нее посмотрел. Она труселей накупила, опять очередной должник уже в очереди стоит к ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну так есть такие странные тетеньки, причем чаще всего - весьма средненькой внешности и как человек тоже не очень )) Но считают себя подарком небес для любого мужчины. Это видимо, комплекс гиперполноценности )))
София Синюгина
А ну так есть такие странные тетеньки, причем чаще всего - весьма средненькой внешности и как человек тоже не очень )) Но считают себя подарком небес для любого мужчины. Это видимо, комплекс гиперполноценности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу)))
София Синюгина
Мне не жалко. Мужик действительно должен, только не какой-то бабе, пусть хоть трижды жене, а в первую очередь себе самому. Чтобы жить как человек, а не из родителей тянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че это бабе не должен)))
София СинюгинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
че это бабе не должен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему должен? если он дает - это его желание и право.
также как и женщина имеет право либо принимать отношения, либо нет
София Синюгина
а почему должен? если он дает - это его желание и право.
также как и женщина имеет право либо принимать отношения, либо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа ну если таааак сформулировать)))
Любовь Пяткова
Должны-должны. Хто б чего...
И чо, плотют?
Жасмин


Лана Лазурная
Интересно, кто за кого платит в гей-парах?
Лана Лазурная
Интересно, кто за кого платит в гей-парах?
СсылкаПожаловаться
равноправные партнеры. вот потому мужику туда и сбегают)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nataly
Nataly
равноправные партнеры. вот потому мужику туда и сбегают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была бы я мужиком, тоже сбежала бы)
заколебали истерички))
Лана Лазурная
была бы я мужиком, тоже сбежала бы)
заколебали истерички))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне такие же мысли в голову приходят,кстати)
Светлана ФедюковаВ ответ на Nataly
Nataly
мне такие же мысли в голову приходят,кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У дочери был друг-гей (ВИЧ, умер). Он пассивный, обеспечивали его очень даже не плохо.
Boni bonn
Конечно должны!!! Однозначно!
Nataly
прям сразу "индивидуальности"....))))
Печенька
Как же я просто то живу)))) ни мне никто не должен, ни я - никому))) Кайф то какой!!!
Буг
А вдруг ты пугало?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем