Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен

обеспечивать и кормить семью, детей и жену, потому что он мужчина. Если мужчина этого не хочет, пусть выйдет замуж.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Voodoo
Никто никому ничего не должен.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Бред! Полный! Человечество выжило потому, что сплотилось вместе. Мы все должны кому-то и нам кто-то должен. Без долга нет семьи, государства. Не надо долг путать с кабалой.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Бред! Полный! Человечество выжило потому, что сплотилось вместе. Мы все должны кому-то и нам кто-то должен. Без долга нет семьи, государства. Не надо долг путать с кабалой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред пишете вы. Помощь и забота это не долг и обязанность, а акт доброй воли. Всё, что я должна - в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном и административном. Остальное на моё усмотрение. Мне никто ничего не должен.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Бред пишете вы. Помощь и забота это не долг и обязанность, а акт доброй воли. Всё, что я должна - в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном и административном. Остальное на моё усмотрение. Мне никто ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас каша в голове. Вы на работе тоже ничего не должны делать? Или просто оказываете заботу и помощь чужому дяде(тёте)?
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
У вас каша в голове. Вы на работе тоже ничего не должны делать? Или просто оказываете заботу и помощь чужому дяде(тёте)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на работе, потому что я так хочу, а не потому что я должна.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Я на работе, потому что я так хочу, а не потому что я должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё одно заблуждение. Устраиваясь на работу вы подписываете договор с вашими обязанностями. Вы не делаете что хотите. А делаете то, что от вас требует работодатель.Это ваш долг. Если вы его не исполняете, вас попросят освободить место. Так и в семье, обществе. Даже маленький ребёнок должен слушаться родителей. Не повторяйте глупости, которые говорят не очень умные люди.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё одно заблуждение. Устраиваясь на работу вы подписываете договор с вашими обязанностями. Вы не делаете что хотите. А делаете то, что от вас требует работодатель.Это ваш долг. Если вы его не исполняете, вас попросят освободить место. Так и в семье, обществе. Даже маленький ребёнок должен слушаться родителей. Не повторяйте глупости, которые говорят не очень умные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый онаним! Я на той работе, которую я для себя хотела и выбрала. И выполняю её потому что мне это хочется и нравится. Если бы не нравилась моя работа, я бы просто ушла и всё. Вы сами не понимаете, о чём говорите. Похоже, никогда не работали.
АнонимВ ответ на Voodoo
Voodoo
Уважаемый онаним! Я на той работе, которую я для себя хотела и выбрала. И выполняю её потому что мне это хочется и нравится. Если бы не нравилась моя работа, я бы просто ушла и всё. Вы сами не понимаете, о чём говорите. Похоже, никогда не работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работала и работаю. Долг не значит кабала. Есть приятный долг(когда совпадает с моим желанием), а есть долг, который я должна исполнить против моего желания.
VoodooВ ответ на Аноним
Аноним
Работала и работаю. Долг не значит кабала. Есть приятный долг(когда совпадает с моим желанием), а есть долг, который я должна исполнить против моего желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не делаю того, что не совпадает с мои желанием. И у нас с вами разные представления и взгляды на эту тему. Желаю до свидания.
Я там
Все правильно, мужчина должен брать ответственность за свою семью, в том числе и материальную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем