Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ДОЛЖЕН

Алика Смехова как то в интервью сказала: Если мужик к 30 годам не заработал миллион долларов он или алкоголик или дурак.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Та СамаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И, кстати, есть ли у её папы миллион ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету у него, раз еще работает по мелочи.
Event horizon
Если у него было хотя бы тысяч двести стартового капитала - тогда да.
Alex --------
Да уж, нашли же вы себе авторитета))
Та Самая
Ну и что, других-то достоинств у мужчины не должно быть что ли?
Иной мужик и с миллионом, и с двумя не нужен... А это рассуждения
продажной женщины. Деньги, деньги, деньги. А кроме этого?
Наталья ВеселоваВ ответ на Та Самая
Та Самая
Ну и что, других-то достоинств у мужчины не должно быть что ли?
Иной мужик и с миллионом, и с двумя не нужен... А это рассуждения
продажной женщины. Деньги, деньги, деньги. А кроме этого?
СсылкаПожаловаться
Так она и продавалась, да не купили. У Смеховой пара официальных браков, от одного из которых сын. Оба брака не долго продержались, сама плакалась об одном из браков, что муж меньше её зарабатывал, уж какой там миллион. А года четыре или пять назад она закрутила роман с одним далеко не бедным товарищем, вот и понесло девицу как будто с рождения на золоте ела, откуда и пафос прорезался. Только виллы-яхты тоже быстро закончились, отправил её беременную восвояси, она до сих пор рассказывает, как он с ней подло поступил и что ей ничего от него не нужно, причём, он и не стремится ей ничего дать. Это она, наверное, в период своего романа с олигархом и сказанула, она же замуж за него собиралась. Сейчас у неё уже другие песни - *я вижу свою жизнь только в своих детях и больше мне ничего не нужно*, ну, собственно, и так всё ясно. Мало ли что дама под парами алкоголя на гламурной вечеринке ляпнет, то про миллион, то про семейные ценности, что на горизонте, про то и поёт.
Та СамаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так она и продавалась, да не купили. У Смеховой пара официальных браков, от одного из которых сын. Оба брака не долго продержались, сама плакалась об одном из браков, что муж меньше её зарабатывал, уж какой там миллион. А года четыре или пять назад она закрутила роман с одним далеко не бедным товарищем, вот и понесло девицу как будто с рождения на золоте ела, откуда и пафос прорезался. Только виллы-яхты тоже быстро закончились, отправил её беременную восвояси, она до сих пор рассказывает, как он с ней подло поступил и что ей ничего от него не нужно, причём, он и не стремится ей ничего дать. Это она, наверное, в период своего романа с олигархом и сказанула, она же замуж за него собиралась. Сейчас у неё уже другие песни - *я вижу свою жизнь только в своих детях и больше мне ничего не нужно*, ну, собственно, и так всё ясно. Мало ли что дама под парами алкоголя на гламурной вечеринке ляпнет, то про миллион, то про семейные ценности, что на горизонте, про то и поёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже такую бросила, если бы была миллионером))))
Наталья Веселова
Так она и продавалась, да не купили. У Смеховой пара официальных браков, от одного из которых сын. Оба брака не долго продержались, сама плакалась об одном из браков, что муж меньше её зарабатывал, уж какой там миллион. А года четыре или пять назад она закрутила роман с одним далеко не бедным товарищем, вот и понесло девицу как будто с рождения на золоте ела, откуда и пафос прорезался. Только виллы-яхты тоже быстро закончились, отправил её беременную восвояси, она до сих пор рассказывает, как он с ней подло поступил и что ей ничего от него не нужно, причём, он и не стремится ей ничего дать. Это она, наверное, в период своего романа с олигархом и сказанула, она же замуж за него собиралась. Сейчас у неё уже другие песни - *я вижу свою жизнь только в своих детях и больше мне ничего не нужно*, ну, собственно, и так всё ясно. Мало ли что дама под парами алкоголя на гламурной вечеринке ляпнет, то про миллион, то про семейные ценности, что на горизонте, про то и поёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела несколько серий сериальчика "Все мужики сво..", так там Смеховой и в роль входить не пришлось, самоё себя играла, а ля натюрель
Шел трамвай девятый номер
Она наСМЕХАЛАСЬ
SKART
алика-это что за шушера?
Обаснуй
Не понял. А сиськи то где? :)
SVANВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не понял. А сиськи то где? :)
СсылкаПожаловаться
У Смеховой? Не знаю...
ОбаснуйВ ответ на SVAN
SVAN
У Смеховой? Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Смеховой, думается там же где и у всех.. Я про тему спрашивал :) Тут как то все больше про сиськи-пиписьки разговор идет ;) Ну хотя... ща и от ляма бакинских народ кончить может :))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У Смеховой, думается там же где и у всех.. Я про тему спрашивал :) Тут как то все больше про сиськи-пиписьки разговор идет ;) Ну хотя... ща и от ляма бакинских народ кончить может :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто такой Ляма Бакинский, Козлинька?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Кто такой Ляма Бакинский, Козлинька?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта, Игрек, целый мешок зелени с портретами дохлых американских президентов. У нас в стране фетишитов дофига, им бумажкой похрустишь - они кончают :) А от целава мешка их писец как плющет.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эта, Игрек, целый мешок зелени с портретами дохлых американских президентов. У нас в стране фетишитов дофига, им бумажкой похрустишь - они кончают :) А от целава мешка их писец как плющет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну фсо ясна :))) А я от пальца канчаю, тока пакажи мне палец, я уже таво...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А, ну фсо ясна :))) А я от пальца канчаю, тока пакажи мне палец, я уже таво...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во ты даешь!!! А если всей пятерней покрутить? :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Во ты даешь!!! А если всей пятерней покрутить? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нинада йа здохну....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
нинада йа здохну....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э-э-э! Успокоились, гурманы затейники!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Э-э-э! Успокоились, гурманы затейники!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А а а а а а а а а ррррррык!!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А а а а а а а а а ррррррык!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильней: абырвалг!!! Давай вместе!!! Ааааабырвалг!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Правильней: абырвалг!!! Давай вместе!!! Ааааабырвалг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не я уже водку с дохтуром пить умею :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Не я уже водку с дохтуром пить умею :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну... желаю что бы все :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
нинада йа здохну....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладно, больше никаму не скажу, где смерть твоя :))))) Пущай в яйце ищут ;)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ладно, больше никаму не скажу, где смерть твоя :))))) Пущай в яйце ищут ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, больше никаму не скажу, где смерть твоя :))))) Пущай в яйце ищут ;)

....ф козлином....:))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ладно, больше никаму не скажу, где смерть твоя :))))) Пущай в яйце ищут ;)

....ф козлином....:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Злая ты :))) Иголками то яйцы колоть :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем