Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина ДОЛЖЕН

Алика Смехова как то в интервью сказала: Если мужик к 30 годам не заработал миллион долларов он или алкоголик или дурак.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Катенок
Ну и дура! ))))))))
SVANВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и дура! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Как человек не имеющий миллиона должен с Вами согласиться
Олеся КузнецоваВ ответ на Катенок
Катенок
Ну и дура! ))))))))
СсылкаПожаловаться
+++++
Олеся Кузнецова
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
--------
Олеся КузнецоваВ ответ на SVAN
SVAN
--------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
????
Тарья
Смехова так сказала? Всерьез? Или после какой вечеринке? Вообще-то она глупость сказала. Потому что если рассматривать мужчин в разных точках мира -от Европы до Америке - то с какой стороны не анализируй, то все равно это представляется мало возможным.
SVANВ ответ на Тарья
Тарья
Смехова так сказала? Всерьез? Или после какой вечеринке? Вообще-то она глупость сказала. Потому что если рассматривать мужчин в разных точках мира -от Европы до Америке - то с какой стороны не анализируй, то все равно это представляется мало возможным.
СсылкаПожаловаться
Мне как то всё время хотелось побольше времени провести со своей женщиной, а не зарабатывая для неё деньги. Ошибаюсь скорей всего, но...
ТарьяВ ответ на SVAN
SVAN
Мне как то всё время хотелось побольше времени провести со своей женщиной, а не зарабатывая для неё деньги. Ошибаюсь скорей всего, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это зависит от женщины и вашего характера. Возможно, что вы человек чувственный и чувствительный и для вас важнее человеческое тепло и близость, а все остальное идет потом. Ищите человека, который вам бы соответствовал по темпераменту. Что ваша женщина говорит или говорила?
SVANВ ответ на Тарья
Тарья
Это зависит от женщины и вашего характера. Возможно, что вы человек чувственный и чувствительный и для вас важнее человеческое тепло и близость, а все остальное идет потом. Ищите человека, который вам бы соответствовал по темпераменту. Что ваша женщина говорит или говорила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя женщина спит. На моей стороне кровати!!! Вот чо ей там надо? Мной пахнет? Или из вредности?
ТарьяВ ответ на SVAN
SVAN
Моя женщина спит. На моей стороне кровати!!! Вот чо ей там надо? Мной пахнет? Или из вредности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы не так кровать поделили? =)))))))) А может вы у нее нагло украли ту сторону, которая ей нравится?)))))
SVANВ ответ на Тарья
Тарья
Может вы не так кровать поделили? =)))))))) А может вы у нее нагло украли ту сторону, которая ей нравится?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифига! Во сне переползает!
ТарьяВ ответ на SVAN
SVAN
Нифига! Во сне переползает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам это спать мешает?) Может тогда скажите ей? А может ей вашего внимания днем не хватает, вот она к вам и лезет?
SVANВ ответ на Тарья
Тарья
Вам это спать мешает?) Может тогда скажите ей? А может ей вашего внимания днем не хватает, вот она к вам и лезет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, наоборот прикольно. Только моя ж... оторвалась от кровати, плворачиваюсь....хоп! место занято! На х..с пляжу, я здесь ляжу!!! И всё это не просыпаясь главное.
ТарьяВ ответ на SVAN
SVAN
Да нет, наоборот прикольно. Только моя ж... оторвалась от кровати, плворачиваюсь....хоп! место занято! На х..с пляжу, я здесь ляжу!!! И всё это не просыпаясь главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обойдите ее и ложитесь спать на ее половину =)))) Будем у вас спортивный бег вокруг кровати ночью))))
SVANВ ответ на Тарья
Тарья
Обойдите ее и ложитесь спать на ее половину =)))) Будем у вас спортивный бег вокруг кровати ночью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я так и делаю!
ТарьяВ ответ на SVAN
SVAN
Я так и делаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вы еще жалуетесь?! Она же о вашей фигуре заботится, а вы неблагодарный =)))))
Елена Якущенко
Миллион долларов-это чересчур.Но чувствовать себя независимым и уверенным в завтрашнем дне необходимо.Вдруг семья появится. :)
Елена Якущенко
Миллион долларов-это чересчур.Но чувствовать себя независимым и уверенным в завтрашнем дне необходимо.Вдруг семья появится. :)
СсылкаПожаловаться
"чувствовать себя независимым и уверенным в завтрашнем дне" можно только выбрав в партнеры правильную женщину, а не накосив бабла и купив себе красивый "трахательно-родильный" автомат.))) шампанского перепил...
PuxlyachokВ ответ на SVAN
SVAN
"чувствовать себя независимым и уверенным в завтрашнем дне" можно только выбрав в партнеры правильную женщину, а не накосив бабла и купив себе красивый "трахательно-родильный" автомат.))) шампанского перепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про автомат оргинальненько)))
Mary_ОВ ответ на SVAN
SVAN
"чувствовать себя независимым и уверенным в завтрашнем дне" можно только выбрав в партнеры правильную женщину, а не накосив бабла и купив себе красивый "трахательно-родильный" автомат.))) шампанского перепил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и купив себе красивый "трахательно-родильный" автомат.))) Это просто потрясающая фраза xD
Елена Якущенко
А без женщины мужчина не может чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне?И с женщиной он уже становится зависимым.
Елена Якущенко
А без женщины мужчина не может чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне?И с женщиной он уже становится зависимым.
СсылкаПожаловаться
Мужчина вообще ВСЁ может без женщины. Но не хочет. Не очень понимаю как быть независимым от любимого человека.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на SVAN
SVAN
Мужчина вообще ВСЁ может без женщины. Но не хочет. Не очень понимаю как быть независимым от любимого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете такую штуку, как amour fusionnel? Шишков прости, не знаю, как перевести.
Вот это - хана.
А насчёт того, что мужчина всё может без женщины - молодчина.
OlgaOlga
смехова кто вообще, кроме как дочка папы?
ДмитрийВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
смехова кто вообще, кроме как дочка папы?
СсылкаПожаловаться
И, кстати, есть ли у её папы миллион ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем