Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен.......

Мужчина должен....обеспечивать семью а значить много работать что бы семья не нуждалась, так почему тогда больше всего жалоб на мужчин что он все время на работе,семье времени почти не уделяет , как помню одна в суде при разводе кричала работа работа работа... одна работа, молодая семья 5 лет брака распалась из за того что муж просто
хотел создать для семьи хороший уровень, подарочки , колечки, машинка тебе, квартирку прикупил... ну вот су....а времени мало уделял , девушка страдала сутками кино, кофе с подружками,,
фитнесы, шопинги оказались скучным занятией( верней первое время ей очень это нравилось а потом стало скучным)) ей нужен был муж рядом 24 часа в сутки, а этот козел позволял себе уезжать на работу...)))
Ну в общем то это история действительно из судебной практики...Ну а скажите мало разве таких случаев? сплошь и рядом УВы... как же угодить современным девушкам и что бы муж был
дома 24 часа в сутки и что бы деньги в доме не переводились) может кто знает рецепт такого счастья семейного?))
Радужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Светлана Бурмистрова
Ой, да бросьте! Вы что - не отличите девушку с мозгами от пустышки? Добрую от эгоистки? Нытика от оптимистки? Это все - ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества! И вы прекрасно умеете их отличать. Эгоистичная и вечно всем недовольная дура - это не для вас. Для вас - умная и добрая оптимистка. Вот с такой вы никогда в жизни не пропадете. Независимо от длины ног и цвета волос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я отличу любую женскую хитрость. Но не всем дано.
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лично я отличу любую женскую хитрость. Но не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет никаких женских хитростей. Это незадачливые мужики придумали, которых поймали за причинное место - что типо это не он дурак, это женщины хитрые!
Светлана Бурмистрова
Да нет никаких женских хитростей. Это незадачливые мужики придумали, которых поймали за причинное место - что типо это не он дурак, это женщины хитрые!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться
мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, когда хотят понравиться
мальчикам, прикидываются глупыми. Мальчики прикидываются умными, потому что понимают: при прочих равных у умного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчику пришлось не так сильно напрягаться, делая вид, что он умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это по-вашему хитрость? Да мужики, когда хвост распускают, врут напропалую. И редкая дура им верит. А мужики, выходит, в большинстве своем идиоты, которыми член управляет? Чессло, я была о мужчинах лучшего мнения. Может, потому что такие идиоты мне редко попадались.
Светлана Бурмистрова
И это по-вашему хитрость? Да мужики, когда хвост распускают, врут напропалую. И редкая дура им верит. А мужики, выходит, в большинстве своем идиоты, которыми член управляет? Чессло, я была о мужчинах лучшего мнения. Может, потому что такие идиоты мне редко попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Член управляет и очень сильно. Ваша правда. А идиоты они в обеих полах встречаются. Я бы обобщать не стал. Всё ж таки и Вам идиоты тоже попадались....
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Член управляет и очень сильно. Ваша правда. А идиоты они в обеих полах встречаются. Я бы обобщать не стал. Всё ж таки и Вам идиоты тоже попадались....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попадались. И кобели и идиоты. И бесхребетные подкаблучники. Но у меня на них ТАБУ. Как и на женатиков. Так что я их привыкла в расчет не принимать.
Светлана Бурмистрова
Попадались. И кобели и идиоты. И бесхребетные подкаблучники. Но у меня на них ТАБУ. Как и на женатиков. Так что я их привыкла в расчет не принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит всю жизнь одна?
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит всю жизнь одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почему же! Я в счастливом браке с умным мужчиной уже 36 лет. И вообще - когда вокруг полно умных и интересных мужчин, - зачем мне интересоваться второсортными?
Светлана Бурмистрова
Ну почему же! Я в счастливом браке с умным мужчиной уже 36 лет. И вообще - когда вокруг полно умных и интересных мужчин, - зачем мне интересоваться второсортными?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И вообще - когда вокруг полно умных и интересных мужчин, - зачем мне интересоваться второсортными?

Я не хочу Вас обидеть. Значит замужем 36 лет а умных и интересных мужчин замечаете и инстинктивно к ним тянетесь? Так что-ли?
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И вообще - когда вокруг полно умных и интересных мужчин, - зачем мне интересоваться второсортными?

Я не хочу Вас обидеть. Значит замужем 36 лет а умных и интересных мужчин замечаете и инстинктивно к ним тянетесь? Так что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А при чем тут замужество? Или вы всерьез считаете, что единственный способ общения между мужчиной и женщиной - это секс? А мне просто интересно выслушать их мнение. Вот с вами мы сейчас разговариваем и отсутствие секса нам никак не мешает. И никак я их не сравниваю с моим любимым мужем. Я свой выбор сделала давно и навсегда.
Светлана Бурмистрова
А при чем тут замужество? Или вы всерьез считаете, что единственный способ общения между мужчиной и женщиной - это секс? А мне просто интересно выслушать их мнение. Вот с вами мы сейчас разговариваем и отсутствие секса нам никак не мешает. И никак я их не сравниваю с моим любимым мужем. Я свой выбор сделала давно и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В моём общении с Вами хоть раз прозвучала слово СЕКС? Сударыня я в печали.
Светлана БурмистроваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В моём общении с Вами хоть раз прозвучала слово СЕКС? Сударыня я в печали.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и я о том же. Что поговорить с интересным человеком можно совершенно независимо от семейного положения.
Вумная, просто жутко вумная
мадамке стало скучно, а завести ляльку не догадалась....недоговаривают оба
Игорь
Ты стекловата... мужик ничё не должен... и ни кому
irina
Причина развода не его работа,а недостаток внимания,даже не сам недостаток,а ТО почему у мужа пропал интерес к жене.
Рецепт семейного счастья прост.))) У каждого есть своё представление о том,что такое любовь.Один чувствует себя любимым когда его обнимают,другой- когда ему дарят подарки,третий- когда ему говорят красивые слова,четвёртый - когда пара проводит вместе время и т.д.,надо поступать так,чтобы партнёр чувствовал себя любимым.В описанной Вами истории для девушки любовь - это время проведённое с любимым,для мужчины -подарки.Им надо было скорректировать своё поведение: она должна была дарить ему разные мелочи,а он -ходить с ней в кафе и на прогулки держась за руки.Оба бы чувствовали себя любимыми и счастливыми.
Калинка
Мужчина должен?!
Да он обязан!!!!))))))))))))
Светлана Максимик
а вы решили изменить и идеолизироватьт мир? тогда о чем на форуме разговаривать будут, скучно то как станет))))))))))))))))
отшельник
ну. ежили дома такая обстановка, то грузчиком на третью работу мужик пойдет, абы благоверную видеть по-реже
софия павлова
Вы не правы. Если муж трудится на благо семьи, каждая поймет и оценит... среди нас таких дур, как вы описали,
нет. Дело в другом. Отлынивание от семьи под предлогом заработка- вот, где разводы. И не трудитесь анализировать
ситуацию, тут со слов супругов понять невозможно, тут только поймешь, если встанешь на место этой женщины.
Неужели вы такие семьи не знаете, где мужик, хоть и зарабатывает, но ищет повод поехать в командировку,
на обЪект, на...да и в чужую пи*ду не прочь?
Жуть СквернаяВ ответ на софия павлова
софия павлова
Вы не правы. Если муж трудится на благо семьи, каждая поймет и оценит... среди нас таких дур, как вы описали,
нет. Дело в другом. Отлынивание от семьи под предлогом заработка- вот, где разводы. И не трудитесь анализировать
ситуацию, тут со слов супругов понять невозможно, тут только поймешь, если встанешь на место этой женщины.
Неужели вы такие семьи не знаете, где мужик, хоть и зарабатывает, но ищет повод поехать в командировку,
на обЪект, на...да и в чужую пи*ду не прочь?
СсылкаПожаловаться
виновата та, от которой все время хотят смотаться
сноу уайф
женщина привыкает быть одна справляется со всем самостоятельно поэтому ей легко идти на развод нет с мужем общего мира душевной связи а колечки шубы и бизнес при хорошем адвокате можно получить по суду главное вспомнить как твой муж выглядит)))
Romashka ????????????
Никто никому ничего не обязан.
Надо понимать, за кого выходите замуж.
Чтобы потом не было нервотрепок на тему "должен".
Елена Бахметьева
Что сказать... Развелась с мужем, потому что он работает и мало внимания уделяет- так ей и надо, дуре. Другой будет уделять мало внимания, потому что занят не работой, а пивом, теликом, диваном, стрелялками-бродилками. То же отсутствие мужского внимания, только еще и денег не будет.
Долорес Клейборн
А вы ждете логики от дам, у которых семейная жизнь начинается со слова "должен"?
Сергей
Кому должен? Он что у кого то брал в долг? Или жену в ипотеку взял?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем