Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен.......

Мужчина должен....обеспечивать семью а значить много работать что бы семья не нуждалась, так почему тогда больше всего жалоб на мужчин что он все время на работе,семье времени почти не уделяет , как помню одна в суде при разводе кричала работа работа работа... одна работа, молодая семья 5 лет брака распалась из за того что муж просто
хотел создать для семьи хороший уровень, подарочки , колечки, машинка тебе, квартирку прикупил... ну вот су....а времени мало уделял , девушка страдала сутками кино, кофе с подружками,,
фитнесы, шопинги оказались скучным занятией( верней первое время ей очень это нравилось а потом стало скучным)) ей нужен был муж рядом 24 часа в сутки, а этот козел позволял себе уезжать на работу...)))
Ну в общем то это история действительно из судебной практики...Ну а скажите мало разве таких случаев? сплошь и рядом УВы... как же угодить современным девушкам и что бы муж был
дома 24 часа в сутки и что бы деньги в доме не переводились) может кто знает рецепт такого счастья семейного?))
Радужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
15678
Жуть Скверная
сколько таких тупых куриц, желающих и рыбку съесть и на х сесть...
Милашка
Надо изначально решить, что тебя устроит, а что нет. Мне бы не хотелось, чтобы муж каждый день в 19.00 дома был, пока ребенка нет. Подружку мою устраивает: она работает с 10 до 18 где-то, а муж с 15 до 3-х ночи (он шеф-повар в крутом ресторане). Видятся только в вс, когда у него выходной. Все было отлично. А сейчас она лялю ждет. Вот и думает, как получаться будет у мужу время с ребенком проводить.
Влюбленная в жизнь
к сожалению, мой муж самый обыкновенный человек, а не тот, кто может получать бабло и сидеть дома(((
поэтому я тоже страдаю то от нехватки денег, то от тоски по мужу. А что делать? я сама давно хочу посидеть дома, сделать ген.уборку, заняться хобби. Но работа не позволяет. А муж не приносит стока денег, чтоб мне не работать...
Рики-Тики-Тави
Ну вот ни разу не видела варианта, чтобы муж прям задницу на британский флаг, чтобы жена не работала - шуба - брульятны и пентхауз, и всё ради нее любимой. Зато видела полно, где мужик вкалывает из-за своих амбиций (причем не всегда это вкалывание в деньги переходит). А еще больше градус тругоголизма повышается, когда дитенок рождается. И сидят эти занятые на работе, кино смотрят, в игрушки играют, и трубку периодически снимают: "Маш, ну что, уложила? Ну тогда я выезжаю!" И той тетке, где, вполне вероятно, все эти брюллики - шубы были просто побочным явлением, виднее, что у нее в семье. Я и сама по 14 часов с постоянными командировками на работе зависала, и муж мой, хотя у него свой бизнес, любит тоже работнуть, но ощущения ненужности и брошенности ни у кого нет. Живое человеческое общение в семье шубой не заменишь.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем