Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть моложе или же старше!Поговорим!

Дело в следующем!
Когда я была совсем невинной и молоденькой не опытной...в моих фантазиях и мечтах...мой мужчина и муж и отец моих детей должен был быть... обязательно старше меня лет так минимум на 10 и больше!
Так и cлучилось познакомилась..были 1.5 года отношения ..любили безумно все к свадьбе шло но не вышло!(Он был первым мужчиной моим!
Спустя какое то время после этого....я понела что после этих отношений всех проблем и гемороя с его стороны....вообщем хватило мне сполна в тех отношения...головной боли!
Так вот сейчас я понимаю что меня стали интересовать парни намного моложе ну скажем лет 25-28 у кого нет проблем..кто еще молодой и с кем весело-раньше же я держалась от молодых подальше предпочитая мужчин лет
30-34 кто уже нагулялся..чего то в жизни достиг итг...и как выяснилось возраст это не показатель!К чему я это все!Сейчас мне интересны молодые парни и мужчины лет 30-34 даже в голове не укладываеться как это может быть или же могло!
Плюс с минусом поменялся!Как вы думаете почему? И какой возраст вы предпочитаете!!?
BARBIE v GUCCI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Мюмла Янсон
Никогда не было никаких предпочтений по поводу мужчин и возраста ни роста, ни цвета волос не загадывала =))
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Никогда не было никаких предпочтений по поводу мужчин и возраста ни роста, ни цвета волос не загадывала =))
СсылкаПожаловаться
Никогда не было никаких предпочтений по поводу мужчин и возраста ни роста, ни цвета волос не загадывала =))

А Вам и незачем было мечтать - готовый мужчина был в наличии с пубертата Вашего.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никогда не было никаких предпочтений по поводу мужчин и возраста ни роста, ни цвета волос не загадывала =))

А Вам и незачем было мечтать - готовый мужчина был в наличии с пубертата Вашего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и до пуберта можно было, да и сколько мы ссорились мирились за 10 лет, можно было наместать вагон =)))
Мюмла Янсон
Никогда не было никаких предпочтений по поводу мужчин и возраста ни роста, ни цвета волос не загадывала =))
СсылкаПожаловаться
"Никогда не было никаких предпочтений по поводу мужчин "....предпочтение отдаете женщинам?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Barbara K
Barbara K
"Никогда не было никаких предпочтений по поводу мужчин "....предпочтение отдаете женщинам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Олька...Я
Человека нужно выбирать не по критерию возраст,может отсюда ваши неудачи?
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Человека нужно выбирать не по критерию возраст,может отсюда ваши неудачи?
СсылкаПожаловаться
Ура -пришла)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ура -пришла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаа ))))спасиб тебе, не дала сделать непоправимое)))
Natalis DominiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ахаа ))))спасиб тебе, не дала сделать непоправимое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям уж непоправимое)))) Все это так ...мелочи жизни)))
Олька...ЯВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Прям уж непоправимое)))) Все это так ...мелочи жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)) нужно меньше принимать все близко к сердцу)))
BARBIE v GUCCIВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Человека нужно выбирать не по критерию возраст,может отсюда ваши неудачи?
СсылкаПожаловаться
А с чего вы взяли что у меня неудачи??
РЫБЫВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
А с чего вы взяли что у меня неудачи??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неудачники , мечутса с одной крайности в другую, даже на нюх не зная, где лучше!
BARBIE v GUCCIВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Неудачники , мечутса с одной крайности в другую, даже на нюх не зная, где лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ООО-----вы своим опытом или жизнью делитесь!?
РЫБЫВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
ООО-----вы своим опытом или жизнью делитесь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО-----вы своим опытом или жизнью делитесь!?

Жизненным опытом!))
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ООО-----вы своим опытом или жизнью делитесь!?

Жизненным опытом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эй! Ты вообще-то за кого болеешь в хоккее??? Какого фига наши вашим продувают????
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
Эй! Ты вообще-то за кого болеешь в хоккее??? Какого фига наши вашим продувают????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм...А какого фига, наши- шведам продувають?)))))
Олька...ЯВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
А с чего вы взяли что у меня неудачи??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это что удачи то,что у вас ни с одним не выходит?
BARBIE v GUCCIВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а это что удачи то,что у вас ни с одним не выходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай! Я хоть где то упомянула в своем тексте что у меня по жизни не удачи и у меня не с одним не выходит!>?Текст внимательно читать нужно!
Я лишь превила пример из жизни- что была юнной нравились по старше-стала взрослей нравяться по младше!
Вы от себя уже не добовляйте к моему тексту!
Олька...ЯВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Слушай! Я хоть где то упомянула в своем тексте что у меня по жизни не удачи и у меня не с одним не выходит!>?Текст внимательно читать нужно!
Я лишь превила пример из жизни- что была юнной нравились по старше-стала взрослей нравяться по младше!
Вы от себя уже не добовляйте к моему тексту!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"любили безумно все к свадьбе шло но не вышло!"
".я понела что после этих отношений всех проблем и гемороя с его стороны....вообщем хватило мне сполна в тех отношения...головной боли!"

чьи это слова? или это не неудачи?сорвалась свадьба,думаю это мало приятного...
BARBIE v GUCCIВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
"любили безумно все к свадьбе шло но не вышло!"
".я понела что после этих отношений всех проблем и гемороя с его стороны....вообщем хватило мне сполна в тех отношения...головной боли!"

чьи это слова? или это не неудачи?сорвалась свадьба,думаю это мало приятного...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это ничто!Я не из тех людей кто будет сидеть и горевать...я буду двигаться дальше....Понимать нужно правильно!Покажите мне хоть одного человека у кого в жизни не было любовной драмы! Это драгоценный опыт и потеря а не неудача! А после этого покажите мне тех не многих людей кто с достоинством пережил эту потерю! А то что у меня в данный момент есть парень и все очень даже не плохо!После того что произошло...Это вы мне как объясните!Тоже не удача!
МаргошаВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Для меня это ничто!Я не из тех людей кто будет сидеть и горевать...я буду двигаться дальше....Понимать нужно правильно!Покажите мне хоть одного человека у кого в жизни не было любовной драмы! Это драгоценный опыт и потеря а не неудача! А после этого покажите мне тех не многих людей кто с достоинством пережил эту потерю! А то что у меня в данный момент есть парень и все очень даже не плохо!После того что произошло...Это вы мне как объясните!Тоже не удача!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажите мне хоть одного человека у кого в жизни не было любовной драмы!
ну вот например у меня не было....

Чего так орать-то на приличных людей????
BARBIE v GUCCIВ ответ на Маргоша
Маргоша
Покажите мне хоть одного человека у кого в жизни не было любовной драмы!
ну вот например у меня не было....

Чего так орать-то на приличных людей????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ХМ! Ну во первых я не ору на ПРИЛИЧНЫХ людей-каких здесь по пальцам можно пересчитать!!;-)
А во вторых человек у которого в жизни не было такой любви и любовной драмы-можно считать что он и не жил вовсе!!!
МаргошаВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
ХМ! Ну во первых я не ору на ПРИЛИЧНЫХ людей-каких здесь по пальцам можно пересчитать!!;-)
А во вторых человек у которого в жизни не было такой любви и любовной драмы-можно считать что он и не жил вовсе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Вы наорали на ПРИЛИЧНОГО человека, здесь уважаемого. Это о Вас здесь пока мнение только формируется.
2. Странная сентенция - если ВСЯ любовь в жизни была взаимной - то человек не жил...
BARBIE v GUCCIВ ответ на Маргоша
Маргоша
1. Вы наорали на ПРИЛИЧНОГО человека, здесь уважаемого. Это о Вас здесь пока мнение только формируется.
2. Странная сентенция - если ВСЯ любовь в жизни была взаимной - то человек не жил...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы меня расмешили! Я наорала на ПРИЛИЧНОГО человека!Уважаемого здесь! Боже мой ну и чушь!Для меня это вертуальный мир-так время убить!!К тому же уважаемые люди ха ха....пусть не начинают первые-я каждому покажу его место! А уважаймый это человек или еще кто то-мне по баробану! А то что кто то там фармирует какое то мнение обо мне-вам честно сказать или вежливо..что я думаю по этому поводу!Я здесь от скуки время убиваю и просто вопрос написала а не мнения прешла сюда соберать! А вы по ходу дела заступница...ха ха не могу....Вам видемо скучно...и вы цепляете меня дабы сцепиться! Боже мой у людей совсем уже различий нет от вертуального мира и настоящего!
BARBIE v GUCCIВ ответ на BARBIE v GUCCI
BARBIE v GUCCI
Ну вы меня расмешили! Я наорала на ПРИЛИЧНОГО человека!Уважаемого здесь! Боже мой ну и чушь!Для меня это вертуальный мир-так время убить!!К тому же уважаемые люди ха ха....пусть не начинают первые-я каждому покажу его место! А уважаймый это человек или еще кто то-мне по баробану! А то что кто то там фармирует какое то мнение обо мне-вам честно сказать или вежливо..что я думаю по этому поводу!Я здесь от скуки время убиваю и просто вопрос написала а не мнения прешла сюда соберать! А вы по ходу дела заступница...ха ха не могу....Вам видемо скучно...и вы цепляете меня дабы сцепиться! Боже мой у людей совсем уже различий нет от вертуального мира и настоящего!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда такая проницательность что я наорала?Вы лично слышали мой голос когда я кричала? ха ха я от смеха сейчас лопну!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем