Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть щедрый

А женщина-экономной. По моему золотые слова!
Это как раз тот случай когда достигается единство противоположностей)
А вы проверяете своих на щедрость?)
Есть ведь множество способов проверить не прося и не унижаясь.
Достаточно уже в начале знакомства иметь симку с нулевым балансом) уже по таким вот мелочам видно на кого стоит тратить свое драгоценное время а кем дорожить не стоит.
В МУЖЧИНАХ ВАЖЕН НЕ РАЗМЕР, А ГОТОВНОСТЬ!
:)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
116171819
Андрей ЧепурновВ ответ на алиса алиса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы уже на ты?) Моветон, однако.))
алиса алисаВ ответ на Андрей Чепурнов
Андрей Чепурнов
Мы уже на ты?) Моветон, однако.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комментарий удалили ну ты меня понял? Не люблю повторять)
Андрей ЧепурновВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Комментарий удалили ну ты меня понял? Не люблю повторять)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По правилам вы еще должны забить стрелку, и пройтись по родственникам оппонента. Ну чтобы уже полностью соответствовать выбранному образу. Да, и треники абибас пора уже достать из шкафа.
алиса алисаВ ответ на Андрей Чепурнов
Андрей Чепурнов
По правилам вы еще должны забить стрелку, и пройтись по родственникам оппонента. Ну чтобы уже полностью соответствовать выбранному образу. Да, и треники абибас пора уже достать из шкафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) дурачок
Моисеенко Надежда
Кстати, несмотря на смешные комментарии мужчин жадин, в жизни таких встречается немного))
алиса алисаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Кстати, несмотря на смешные комментарии мужчин жадин, в жизни таких встречается немного))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Слава Богу жадюг мало. Если мужчина и бывает не внимателен то чаще из за рассеянное и и несобранности. Патологии встречаются редко
Андрей ЧепурновВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Кстати, несмотря на смешные комментарии мужчин жадин, в жизни таких встречается немного))
СсылкаПожаловаться
Жадность как явление мне не знакома если говорить о моих действиях в отношении понравившейся девушки, или тем паче, девушки, с которой я нахожусь в отношениях. Что мне знакомо, так это растущая экспоненциально меркантильность, демонстрацией которой является эта ветка. Я склонен считать, что общение мужчины и женщины должно иметь другие идеалы и устремления, чем плохо скрываемое желание авторши перевести все в денежны й эквивалент и одновременно уйти от какой-либо моральной или нравственной ответственности.
алиса алисаВ ответ на Андрей Чепурнов
Андрей Чепурнов
Жадность как явление мне не знакома если говорить о моих действиях в отношении понравившейся девушки, или тем паче, девушки, с которой я нахожусь в отношениях. Что мне знакомо, так это растущая экспоненциально меркантильность, демонстрацией которой является эта ветка. Я склонен считать, что общение мужчины и женщины должно иметь другие идеалы и устремления, чем плохо скрываемое желание авторши перевести все в денежны й эквивалент и одновременно уйти от какой-либо моральной или нравственной ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова слова)))
Андрей ЧепурновВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Слова слова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сейчас по сценарию должен последовать призыв порвать тельняшку доказывая очередной энтернет-Олисе слова на деле.

Не будет этого.
Добро пожаловать в мир пост-модерна, вами-подобными кстати выстроенный.
алиса алисаВ ответ на Андрей Чепурнов
Андрей Чепурнов
Ага, сейчас по сценарию должен последовать призыв порвать тельняшку доказывая очередной энтернет-Олисе слова на деле.

Не будет этого.
Добро пожаловать в мир пост-модерна, вами-подобными кстати выстроенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даты бредишь)))
Андрей ЧепурновВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Даты бредишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даты бредить не могут. Завязывайте с пелевинскими чипсами из мухомора.
Анна Ерохина

Vladimir Voytenko
Какие они золотые? Если возле золота, находится обоим то что голова будет делать, думать, или воспринимать....
Моисеенко НадеждаВ ответ на Vladimir Voytenko
Vladimir Voytenko
Какие они золотые? Если возле золота, находится обоим то что голова будет делать, думать, или воспринимать....
СсылкаПожаловаться
О, Ванечка проснулся! Доброе утро))
Лариса Петрова
Согласна, это как раз наш случАй))
Vladimir Voytenko
Мы все люди знаем что мы разные в этом мире? Есть щедрые, добрые жадные, плохие и т. д. Но мы этого не замечаем о, или нам просто, себя их излечить, увы... Проще мы, знаем что женщина, любая хочет все то на что харошо, за что имеется, то и приобретается... Мужчина может быт в начале щедрым, а иногда жизнь, не конфетка, заворачивает, не в ту сторону. Что женщины, не увидят ту щедрость, что была когда то, Как можно думать, что золото блестит, а красивые слова, не липнут, их можно приклеят, и тут же оторвать, Все раде, того что человек, хочет привязать, собаку чтоб гавкала, и любила, не хозяина, а всю семю, но!!!!
алиса алисаВ ответ на Vladimir Voytenko
Vladimir Voytenko
Мы все люди знаем что мы разные в этом мире? Есть щедрые, добрые жадные, плохие и т. д. Но мы этого не замечаем о, или нам просто, себя их излечить, увы... Проще мы, знаем что женщина, любая хочет все то на что харошо, за что имеется, то и приобретается... Мужчина может быт в начале щедрым, а иногда жизнь, не конфетка, заворачивает, не в ту сторону. Что женщины, не увидят ту щедрость, что была когда то, Как можно думать, что золото блестит, а красивые слова, не липнут, их можно приклеят, и тут же оторвать, Все раде, того что человек, хочет привязать, собаку чтоб гавкала, и любила, не хозяина, а всю семю, но!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Нельзя категорично рассуждать на эту тему. Случается по разному.
Рыжая
А мне муж проверку устроил на отношение к деньгам и благоразумность. Мы только ещё встречались. Получил зп и привёз её полностью мне, мы не жили вместе и знакомы были не долго ещё. Его зп в разы превышала мою.
Приезжал и брал иногда на бензин и обеды свои деньги, я недоумевала. И потом по прошествии времени, когда мы уже планировали совместную жизнь, тут и всплыли деньги. Я ничего не потратила, ни копейки, ну мне их отдали и ничего толком не сказали, что можно с ними делать... Да и странно было это. Моя семья прижимистая и я не привыкла транжирить деньги.
И тут он мне признался, что хотел меня проверить, смогу ли я вести бюджет как жена и не спущу деньги на глупости.
С тех пор деньги всегда у меня, уже 11 лет живём, на мне полный контроль финансов. Но транжирить он любит конечно и шиковать, но меня никогда не обделяет, даже наоборот, в основном шикует для меня...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Рыжая
Рыжая
А мне муж проверку устроил на отношение к деньгам и благоразумность. Мы только ещё встречались. Получил зп и привёз её полностью мне, мы не жили вместе и знакомы были не долго ещё. Его зп в разы превышала мою.
Приезжал и брал иногда на бензин и обеды свои деньги, я недоумевала. И потом по прошествии времени, когда мы уже планировали совместную жизнь, тут и всплыли деньги. Я ничего не потратила, ни копейки, ну мне их отдали и ничего толком не сказали, что можно с ними делать... Да и странно было это. Моя семья прижимистая и я не привыкла транжирить деньги.
И тут он мне признался, что хотел меня проверить, смогу ли я вести бюджет как жена и не спущу деньги на глупости.
С тех пор деньги всегда у меня, уже 11 лет живём, на мне полный контроль финансов. Но транжирить он любит конечно и шиковать, но меня никогда не обделяет, даже наоборот, в основном шикует для меня...
СсылкаПожаловаться
С таким как у вас представлением - что вы имеете в виду под словами шикует на меня? Покупает вам духи раз в год, и платье 2 раза в год, и даже туфли на пятилетку?
Лагерта Лодброк
Вчера огребла за транжирство. Зато цель близка, ремонт подходит к концу))
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем