Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть щедрый

А женщина-экономной. По моему золотые слова!
Это как раз тот случай когда достигается единство противоположностей)
А вы проверяете своих на щедрость?)
Есть ведь множество способов проверить не прося и не унижаясь.
Достаточно уже в начале знакомства иметь симку с нулевым балансом) уже по таким вот мелочам видно на кого стоит тратить свое драгоценное время а кем дорожить не стоит.
В МУЖЧИНАХ ВАЖЕН НЕ РАЗМЕР, А ГОТОВНОСТЬ!
:)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Любовь Орлова
Не, ну после этого и не только кроссовки можно попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Casa EroticaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
4 зуба. Болит все. Наврал врач, что будет не больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, когда врачи правду говорят ))) однажды мне гинеколог сказала - щас заболит. А оно как пощекотало.
ZaraZaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ой, когда врачи правду говорят ))) однажды мне гинеколог сказала - щас заболит. А оно как пощекотало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НикитишнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ой, когда врачи правду говорят ))) однажды мне гинеколог сказала - щас заболит. А оно как пощекотало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыыы...надо было оййёёйй--быстрее вот тут почесать и аххххааараашо...)))))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Никитишна
Никитишна
гыыыыы...надо было оййёёйй--быстрее вот тут почесать и аххххааараашо...)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Признаю - тупанула. Сама виновата, чего уж ))))
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как хорошо, что избавились от такого!
Кста, можно на ты? Ко мне тоже.
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понятно
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
что я вам незнакома и нелюбима
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вы ничегошеньки не потеряли
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отвратительно, когда мужик - жлоб. И когда не любит животных. Два качества, которые не приемлю совсем.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Действительно, всем жлобам жлоб. Зачем ему вещи, спрашивается???
Екатерина РыжковаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Отвратительно, когда мужик - жлоб. И когда не любит животных. Два качества, которые не приемлю совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я полностью Вас поддерживаю!
Первый муж был таким. 5 лет выдержала....
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне позавчера импланты вставили, я несчастная, голодная и злая. Дети у родителей. Про экономию все знаю, но покупки меня успокаивают. Честно пошла и спросила у мужа: "Как думаешь, купить мне себе зимние кроссовки, с собакой гулять и в магазин бегать?" Он ответил правильно. Проверку прошел. Я кинула в корзину штиблеты и завтра жду.
Вы про такое спрашивали?)))
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Самое грустные 2 дня Вы пережили. Дальше нормально будет. Блендер Вам в помощь. Я и редиску, и котлетки, и все остальное через блендер. Даже клубнику. Так что не надо голодать. Зато скоро при зубах будете вся из себя красивая.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Сочувствую. Самое грустные 2 дня Вы пережили. Дальше нормально будет. Блендер Вам в помощь. Я и редиску, и котлетки, и все остальное через блендер. Даже клубнику. Так что не надо голодать. Зато скоро при зубах будете вся из себя красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
алиса алисаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне позавчера импланты вставили, я несчастная, голодная и злая. Дети у родителей. Про экономию все знаю, но покупки меня успокаивают. Честно пошла и спросила у мужа: "Как думаешь, купить мне себе зимние кроссовки, с собакой гулять и в магазин бегать?" Он ответил правильно. Проверку прошел. Я кинула в корзину штиблеты и завтра жду.
Вы про такое спрашивали?)))
СсылкаПожаловаться
Да) скорейшего выздоровления Вам желаю!
алиса алиса
Да) скорейшего выздоровления Вам желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Ольга ФадееваВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мне позавчера импланты вставили, я несчастная, голодная и злая. Дети у родителей. Про экономию все знаю, но покупки меня успокаивают. Честно пошла и спросила у мужа: "Как думаешь, купить мне себе зимние кроссовки, с собакой гулять и в магазин бегать?" Он ответил правильно. Проверку прошел. Я кинула в корзину штиблеты и завтра жду.
Вы про такое спрашивали?)))
СсылкаПожаловаться
Больно?
Ольга Фадеева
Больно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ноет вся челюсть.
Лариса
пустая симка это на первом свидание попросить денег на телефон?) вот уж унижение для любой женщины должны быть...
алиса алисаВ ответ на Лариса
Лариса
пустая симка это на первом свидание попросить денег на телефон?) вот уж унижение для любой женщины должны быть...
СсылкаПожаловаться
Вот именно что не просить.
Лариса В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Вот именно что не просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как мужчина узнает что на счету ноль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем