Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен быть щедрый

А женщина-экономной. По моему золотые слова!
Это как раз тот случай когда достигается единство противоположностей)
А вы проверяете своих на щедрость?)
Есть ведь множество способов проверить не прося и не унижаясь.
Достаточно уже в начале знакомства иметь симку с нулевым балансом) уже по таким вот мелочам видно на кого стоит тратить свое драгоценное время а кем дорожить не стоит.
В МУЖЧИНАХ ВАЖЕН НЕ РАЗМЕР, А ГОТОВНОСТЬ!
:)
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
14567891019
Спешу яВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Правда?))) какая милая ревность)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и доказательство-что вы в самом деле достойны друг дружки по своему умственному развитию))

Curlysue
В нашем случае пазл идеально сложился) Он у меня щедрый, а я всегда стараюсь просчитать на будущее и сэкономить. Не могу сказать, что я жадина, иногда заболеваю шопоголизмом, но всегда стараюсь оставить на осуществление задуманных планов, ну или просто на черный день. Он - широкая душа, но когда чувствует, что его несет, умеет сдерживаться, ну или я тут как тут))) так и живем)
алиса алисаВ ответ на Curlysue
Curlysue
В нашем случае пазл идеально сложился) Он у меня щедрый, а я всегда стараюсь просчитать на будущее и сэкономить. Не могу сказать, что я жадина, иногда заболеваю шопоголизмом, но всегда стараюсь оставить на осуществление задуманных планов, ну или просто на черный день. Он - широкая душа, но когда чувствует, что его несет, умеет сдерживаться, ну или я тут как тут))) так и живем)
СсылкаПожаловаться
Гармония) вот я об этом и толкую)
Спешу яВ ответ на Curlysue
Curlysue
В нашем случае пазл идеально сложился) Он у меня щедрый, а я всегда стараюсь просчитать на будущее и сэкономить. Не могу сказать, что я жадина, иногда заболеваю шопоголизмом, но всегда стараюсь оставить на осуществление задуманных планов, ну или просто на черный день. Он - широкая душа, но когда чувствует, что его несет, умеет сдерживаться, ну или я тут как тут))) так и живем)
СсылкаПожаловаться
Вот!! 100500 + вам и Респект!
Осень Золотая
Про щедрость и экономию. Сцена в магазине. Мужчина,видимо щедрый,потому как покупает 101 розу и самого большого медведя,который по размеру-большооооое кресло . Он говорит,что виноват перед женой и надо сделать сюрприз. Женщина,видимо экономная,угрюмо всё это слушает со стороны. После ухода мужчины,изрекает."Едрит матрён! Если бы мой провинился,а потом бы припёр такой "сюрприз"-убила бы его на хрен тем медведем! Лучше бы жене деньгами отдал,паразит!" Занавес)))
алиса алисаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Про щедрость и экономию. Сцена в магазине. Мужчина,видимо щедрый,потому как покупает 101 розу и самого большого медведя,который по размеру-большооооое кресло . Он говорит,что виноват перед женой и надо сделать сюрприз. Женщина,видимо экономная,угрюмо всё это слушает со стороны. После ухода мужчины,изрекает."Едрит матрён! Если бы мой провинился,а потом бы припёр такой "сюрприз"-убила бы его на хрен тем медведем! Лучше бы жене деньгами отдал,паразит!" Занавес)))
СсылкаПожаловаться
Зачем он вообще объяснял кому то что т? Захотел подарил)
Осень ЗолотаяВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Зачем он вообще объяснял кому то что т? Захотел подарил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчинам "жилетки" нужны,когда "накосячат";))
Casa EroticaВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Про щедрость и экономию. Сцена в магазине. Мужчина,видимо щедрый,потому как покупает 101 розу и самого большого медведя,который по размеру-большооооое кресло . Он говорит,что виноват перед женой и надо сделать сюрприз. Женщина,видимо экономная,угрюмо всё это слушает со стороны. После ухода мужчины,изрекает."Едрит матрён! Если бы мой провинился,а потом бы припёр такой "сюрприз"-убила бы его на хрен тем медведем! Лучше бы жене деньгами отдал,паразит!" Занавес)))
СсылкаПожаловаться
Блин, я б тоже убила ))) и выгнала за дверь. Пущай спит на розах вместе с медведем
Осень ЗолотаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Блин, я б тоже убила ))) и выгнала за дверь. Пущай спит на розах вместе с медведем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот!)) Но он же поступил щедро-потратил ВСЮ зарплату на сюрприз!)) Я бы тоже убила...)
Casa EroticaВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Вот!)) Но он же поступил щедро-потратил ВСЮ зарплату на сюрприз!)) Я бы тоже убила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот если ВСЮ зп на сюрприз, тогда он точно не жилец. Т.к. придурков надо исключать из генофонда ))
Осень ЗолотаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А вот если ВСЮ зп на сюрприз, тогда он точно не жилец. Т.к. придурков надо исключать из генофонда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Эйве
правильно!
Прекрасное далеко
Самый жуткий образ среди знакомых мужчин запрещает семье зря транжирить воду: моют сначала детей по очереди, потом жена в той же воде, потом он, и самое удивительное, не могу сказать, что это делает женщину несчастной, не чувствует себя ущемленной,просто принимает как данность жизни именно с этим человеком
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да да-вот так плохо живут в России ,в отличии от твоей жизни в Киеве.
Так что порадуйся ещё раз,может полегчает))
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну кто бы сомневался в ваших мечтах)))
Вы же великие там все в Киеве своём))
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну кто бы сомневался в ваших мечтах)))
Вы же великие там все в Киеве своём))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что на наших трассах подрабатывают))А если повезет и в европе гастролируют))
Медведь плюшевый ГОСТ
Потому что на наших трассах подрабатывают))А если повезет и в европе гастролируют))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё и на Российских форумах после лают-"Как в России всё плохо!!";)))
ольга ольгаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да да-вот так плохо живут в России ,в отличии от твоей жизни в Киеве.
Так что порадуйся ещё раз,может полегчает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в России хорошо живут и есть щедрые мужчины дарящие квартиры и бриллианты!!
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно писец..ей надо после детей мыться а она после него)))
Медведь плюшевый ГОСТ
Точно писец..ей надо после детей мыться а она после него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, вы внимательно прочитайте- он самый последний и моется в грязной воде))я бы на месте жены после себя еще и кота мыла, а уж потом его в ванну пускала))
SadВ ответ на Юлия
Юлия
нет, вы внимательно прочитайте- он самый последний и моется в грязной воде))я бы на месте жены после себя еще и кота мыла, а уж потом его в ванну пускала))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

кота это мысль))
ЮлияВ ответ на Sad
Sad

кота это мысль))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Прекрасное далеко
Самый жуткий образ среди знакомых мужчин запрещает семье зря транжирить воду: моют сначала детей по очереди, потом жена в той же воде, потом он, и самое удивительное, не могу сказать, что это делает женщину несчастной, не чувствует себя ущемленной,просто принимает как данность жизни именно с этим человеком
СсылкаПожаловаться
Тема вообще то про Экономных женщин и Щедрых мужчин,а не про экономию воды или других оплат,относящик к ЖКУ))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем