Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен нести ответственность за аборт, который делает его женщина?

Считаю, что аборты уродуют психику женщины. Мне кажется мужчинам все равно, они равнодушны в этой проблеме. Почему?
Лора Нортон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Само Совершенство
Есть очень старая мудрая фраза: "Поступай, как знаешь, но помни о последствиях".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ВООООт )))действительно мудрая фраза )))о последствиях нужно помнить,всегда.только многие забывают...
ЮлияВ ответ на Flavianna
Flavianna
Я ещё раз повторюсь ...беременность наступает у женщины ,ей и нести ответственность за свои действия.Кто как не сама женщина знает свои опасные дни?:-)у мужчины есть право брать на себя ответственность или нет ,но это второстепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ещё раз повторюсь ...беременность наступает у женщины ,ей и нести ответственность за свои действия.Кто как не сама женщина знает свои опасные дни?:-)у мужчины есть право брать на себя ответственность или нет ,но это второстепенно.

он в любом сллучае в ответе-онн знал что она может забеременеть.не фиг было "совать"
FlaviannaВ ответ на Юлия
Юлия
Я ещё раз повторюсь ...беременность наступает у женщины ,ей и нести ответственность за свои действия.Кто как не сама женщина знает свои опасные дни?:-)у мужчины есть право брать на себя ответственность или нет ,но это второстепенно.

он в любом сллучае в ответе-онн знал что она может забеременеть.не фиг было "совать"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не фиг было ложиться под него))можно ведь и с этой стороны смотреть))
ЮлияВ ответ на Flavianna
Flavianna
Не фиг было ложиться под него))можно ведь и с этой стороны смотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и говорю-виноваты оба.но коль так произошло и она забеременила-оба должны растить ребенка.а фразой-я хочу что б ты сделала аборт-он уже толкает ее на это дело.и если она идет на это после таких слов -то только он виноват в убийстве их ребенка-потому как не поддержал, не предоставил альтернативы
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
я и говорю-виноваты оба.но коль так произошло и она забеременила-оба должны растить ребенка.а фразой-я хочу что б ты сделала аборт-он уже толкает ее на это дело.и если она идет на это после таких слов -то только он виноват в убийстве их ребенка-потому как не поддержал, не предоставил альтернативы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без разницы он может сказать рожайц ребенка а она может пойти и сделать аборт, т.к. жить в семье с этим мучжиной не хочет а ребенок в ее ланы не входит.
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Без разницы он может сказать рожайц ребенка а она может пойти и сделать аборт, т.к. жить в семье с этим мучжиной не хочет а ребенок в ее ланы не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такое один случай на несколько тысяч.везде бывают исключения
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
такое один случай на несколько тысяч.везде бывают исключения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сильно ошибаетесь. Таких случаев вагон. Когда парень умоляет девушку оставить ребенка, а она идет делать аборт. Потому что сейчас "не время".
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Сильно ошибаетесь. Таких случаев вагон. Когда парень умоляет девушку оставить ребенка, а она идет делать аборт. Потому что сейчас "не время".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего т ни разу не встречала.а вот брошенок с детьми-полно
usogre usogreВ ответ на Юлия
Юлия
чего т ни разу не встречала.а вот брошенок с детьми-полно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы вообще в жизни мало видели :)))
ЖуляВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Без разницы он может сказать рожайц ребенка а она может пойти и сделать аборт, т.к. жить в семье с этим мучжиной не хочет а ребенок в ее ланы не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот-вот. Бывает и так.
Лена***
Та пусть женщина прежде всего побеспокоится о своем здоровье и психике. Контрацептивы "дают сбой" не так уж часто, больше проблем от безответственности и пофигизма к самой себе. Если зачастую женщинам плевать, то что можно говорить о мужчинах.
Нюрка
Несет мужчина ответсвенность. При хорошем мужике никто абортов не делает, ну только из собственных соображений. А дети сами не заводятся у женщины и за рождение/нерождение оба несут ответ. У всякого есть отец, и решение должно быть обоюдным. Современное - "женщина сама решает, это ее тело" -отмазка, плохо ,что мужчины перестали быть отцами.
usogre usogreВ ответ на Нюрка
Нюрка
Несет мужчина ответсвенность. При хорошем мужике никто абортов не делает, ну только из собственных соображений. А дети сами не заводятся у женщины и за рождение/нерождение оба несут ответ. У всякого есть отец, и решение должно быть обоюдным. Современное - "женщина сама решает, это ее тело" -отмазка, плохо ,что мужчины перестали быть отцами.
СсылкаПожаловаться
Мужика при аборте никто н как правилоне спрашивает. Пошла и сделала а за он был или нет, всем пофигу.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Мужика при аборте никто н как правилоне спрашивает. Пошла и сделала а за он был или нет, всем пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живете в каком-то интересном мире у вас мало того,что бабники каких я никогда в жизни не видела,так еще и женщины не адекватные.
Я таких случаев ,что бы пошла и сделала ,а муж был за.Даже десятка не наберу.
А вот когда мужчины своих дам ,чуть не заруку тащат гораздо больше.Самый распространенный вариант - исчезновение потенциального отца из жизни потенциальной матери.
Лора НортонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Вы живете в каком-то интересном мире у вас мало того,что бабники каких я никогда в жизни не видела,так еще и женщины не адекватные.
Я таких случаев ,что бы пошла и сделала ,а муж был за.Даже десятка не наберу.
А вот когда мужчины своих дам ,чуть не заруку тащат гораздо больше.Самый распространенный вариант - исчезновение потенциального отца из жизни потенциальной матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну, что вы! Мужчины тоже переживают, курят-курят-курят или пьют-пьют-пьют... где-нибудь очень далеко от потенциальной матери и потенциального ребенка.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Лора Нортон
Лора Нортон
Нет, ну, что вы! Мужчины тоже переживают, курят-курят-курят или пьют-пьют-пьют... где-нибудь очень далеко от потенциальной матери и потенциального ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете.Лора .что меня поразило в вашей теме?Большинство женщин считают ,что мужчина здесь нипричем.А ведь им сыновей воспитывать,и че потом удивляться,что у нас мужчины безответственные?
я с женщин никоем образом ответственности при этом не снимаю разумеется.
Лора НортонВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
Знаете.Лора .что меня поразило в вашей теме?Большинство женщин считают ,что мужчина здесь нипричем.А ведь им сыновей воспитывать,и че потом удивляться,что у нас мужчины безответственные?
я с женщин никоем образом ответственности при этом не снимаю разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя, мы избаловали наших мужиков - это факт. Хочешь со мной спать -пожалуйста, хочешь жить за мой счет - без проблем. Главное, что есть мужик! Давно понятно, что женское воспитание мужчин - до добра не доведет. Если больше 50 % женщин считают, что они сами должны отвечать за беременность и за ребенка, то что ожидать от мужиков? Обратите внимание на европейских мужчин. Они там горло перегрызут, в том числе бывшей жене или любовнице, за своего ребенка. Они все суды на уши поднимут, чтобы оставить себе ребенка! Это, конечно, крайность, но очень показательная крайность. И только русские инфантильные мужчины считают, что их беременная женщина должна решать свои проблемы сама! Дикость!
Лиса
Хотелось бы . но нет. Нужно смотреть правде в глаза: женщина сама ответственна за себя. Но ведь она и хозяйка себе же : мало ли случаев, когда женщины делают аборты тайно и вопреки мнению своего мужчины ?
Nataly Nataly
Потому что есть люди (мужчины и женщины) для которых аборт - это медицинская процедура, которая избавляет от проблем.
Но есть и сознательные, которые понимают, что аборт - это убийство.
veselaya no4ka
я с вами полностью согласна, я сама никогда без предохранения не занимаюсь сексом.
НО! почему-то многие девушки, если мужчина говорит "НЕТ" презервативам, они соглашаются...Спрашивает, о чем девушки думают в данный момент??? о минутном удовольствии????а последствия??? девушки делают аборт, потом изводя себя и мучаясь, а мужчины????думаю что большинство из-за этого не переживает, более того, знаю случаи. когда они настаивают на этом....
veselaya no4ka
просто хочу сказать, что ответственность все-таки на обоих лежит...
Михаил Васильев
Дамы! Поясните, КАКУЮ ответственность должен нести мужчина? Посыпать голову пеплом или деньги на аборт?
Комментарий удален.Почему?
Михаил ВасильевВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я так спросил, для общего развития. Сразу оговорюсь, моя жена ни одного не сделала. Около месяца назад тут похожая тема была. Большинство дам считали, что только ОНИ имеют право решать - делать аборт или нет.
Nataly NatalyВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Это я так спросил, для общего развития. Сразу оговорюсь, моя жена ни одного не сделала. Около месяца назад тут похожая тема была. Большинство дам считали, что только ОНИ имеют право решать - делать аборт или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решают оба, но последнее слово за женщиной, и это изменить нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем