Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен нести ответственность за аборт, который делает его женщина?

Считаю, что аборты уродуют психику женщины. Мне кажется мужчинам все равно, они равнодушны в этой проблеме. Почему?
Лора Нортон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Александра Смолькова
Мне кажется, что последнее слово за женщиной, поэтому у нее больше ответственности. С точки зрения закона, мужчина не может заставить меня сделать аборт.
Александра Смолькова
Мне кажется, что последнее слово за женщиной, поэтому у нее больше ответственности. С точки зрения закона, мужчина не может заставить меня сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
Прально, тёзка!)
ЛисаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Прально, тёзка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, тёзки!
Александра СмольковаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Прально, тёзка!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Падре:)))вы там усыновили нас с планетой али как?:))
Александра Смолькова
Падре:)))вы там усыновили нас с планетой али как?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то... ) Аминь..))
Александра СмольковаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А то... ) Аминь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-БАТЯНЯ!!
-Ну вот, а то все мама, мама :)))
Александра Смолькова
-БАТЯНЯ!!
-Ну вот, а то все мама, мама :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто у нас будет маманя?) Светлана Владимировна?))
Александра СмольковаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
А кто у нас будет маманя?) Светлана Владимировна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она, а ктож еще:)) Ну как те папка себейная жизнь, мамка мозг не ест?:)))
Александра Смолькова
Она, а ктож еще:)) Ну как те папка себейная жизнь, мамка мозг не ест?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, она хорошая, моск не есть - её дома не бывает, собачек всё кормит))
Александра СмольковаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Неее, она хорошая, моск не есть - её дома не бывает, собачек всё кормит))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идеальную жёнушку отхватил:)) А мы с планетой за генофонд свой боимся, а вдрух тоже бум собак до пенсии кормить О_о
Александра Смолькова
Идеальную жёнушку отхватил:)) А мы с планетой за генофонд свой боимся, а вдрух тоже бум собак до пенсии кормить О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не бойтесь, генетика воздушно-капельным путём - не передаётся...))
Александра СмольковаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Не бойтесь, генетика воздушно-капельным путём - не передаётся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот тут точно, аминь, падре:)))
Александра Смолькова
Мне кажется, что последнее слово за женщиной, поэтому у нее больше ответственности. С точки зрения закона, мужчина не может заставить меня сделать аборт.
СсылкаПожаловаться
не правильно
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
не правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебя кто то на аборт насильно приводил?
Александра Смолькова
А тебя кто то на аборт насильно приводил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне слава Богу делать не приходилось)) и никогда не сделаю
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
мне слава Богу делать не приходилось)) и никогда не сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ответственность пары. Вы решили кто и как предохраняется и в случае беременности ты решишь рожать. Это будет твой выбор, а если решишь не рожать - тоже твой и твоя же ответственность.
Александра Смолькова
Это ответственность пары. Вы решили кто и как предохраняется и в случае беременности ты решишь рожать. Это будет твой выбор, а если решишь не рожать - тоже твой и твоя же ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.это выбор обоих.и ответственность на обоих лежит
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
нет.это выбор обоих.и ответственность на обоих лежит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина в этом вопросе практически никогда ничего не выбирает. Если женщина решила оставить, он не сможет ее заставить это сделать, то же и в противоположном случае. Если женщина решилась на аборт, оне не может заставить ее выносить ребенка. Поуговарить может, но в итоге решает женщина.
Александра Смолькова
Мужчина в этом вопросе практически никогда ничего не выбирает. Если женщина решила оставить, он не сможет ее заставить это сделать, то же и в противоположном случае. Если женщина решилась на аборт, оне не может заставить ее выносить ребенка. Поуговарить может, но в итоге решает женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фразой-я хочу что б ты сделала аборт-он уже толкает ее на это дело.и если она идет на это-то только он виноват в убийстве их ребенка-потому как не поддержал, не предоставил альтернативы
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
фразой-я хочу что б ты сделала аборт-он уже толкает ее на это дело.и если она идет на это-то только он виноват в убийстве их ребенка-потому как не поддержал, не предоставил альтернативы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зёбр, а если тебе муж скажет "Иди прирежь бабку-соседку!" (грозно так, еще и с шантажом, что бросит если не убьешь) ты убьешь??? Я нет, мне пох, я сама такие вопросы решаю:)
Александра Смолькова
Зёбр, а если тебе муж скажет "Иди прирежь бабку-соседку!" (грозно так, еще и с шантажом, что бросит если не убьешь) ты убьешь??? Я нет, мне пох, я сама такие вопросы решаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не пойму а что ты все на личности сразу переходишь...мы вроде абстрактную ситуацию обсуждали? а ты то аборты мне приписываешь то мужа приплела. а пример с соседкой-вообще бред.
а вот женщин которые сами должны решать -рожать или нет- мне жалко.значит такой инфантильный мужик попался, взращенный какой то теткой(причем сама же женщина, вроде понимать должна) с мыслями :наше дело не рожать-сунул высунул-бежать.это не мужчина.настоящий мужчина готов отвечать за свои слова и поступки.
и так и должно быть. лежали в постели-оба-решать обоим-ответственность у обоих.
или тогда не фиг трахаться проще говоря-тогда и проблем точно не возникнет.люди то взрослые-откуда дети берутся-все в курсе.
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
я не пойму а что ты все на личности сразу переходишь...мы вроде абстрактную ситуацию обсуждали? а ты то аборты мне приписываешь то мужа приплела. а пример с соседкой-вообще бред.
а вот женщин которые сами должны решать -рожать или нет- мне жалко.значит такой инфантильный мужик попался, взращенный какой то теткой(причем сама же женщина, вроде понимать должна) с мыслями :наше дело не рожать-сунул высунул-бежать.это не мужчина.настоящий мужчина готов отвечать за свои слова и поступки.
и так и должно быть. лежали в постели-оба-решать обоим-ответственность у обоих.
или тогда не фиг трахаться проще говоря-тогда и проблем точно не возникнет.люди то взрослые-откуда дети берутся-все в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отвлеченно так отвлеченно, не серчай:) Просто это 2 аналогичных случая
1. По каким то причинам (презерватив там порвался, или муж капитан дальнего плаванья озверел и полюбил жену не думая о последствиях) дама забеременела. Муж говорит, не прокормим двоих, делай аборт. Жена можетс сделать, а может и нет, он не в состоянии ее заставить. Жена и уйти от такого мужа может, это ее решение и ее ответственность.
2. У пары фин.трудности, муж говорит убей бабку, деньги на двоих, а жена решает убить и ответственность нести или не убивать и валить от такого мужа.
Он может лишь попросить,предложить. А она - может сделать или не сделать и это ее ответственность:)
Александра Смолькова
Отвлеченно так отвлеченно, не серчай:) Просто это 2 аналогичных случая
1. По каким то причинам (презерватив там порвался, или муж капитан дальнего плаванья озверел и полюбил жену не думая о последствиях) дама забеременела. Муж говорит, не прокормим двоих, делай аборт. Жена можетс сделать, а может и нет, он не в состоянии ее заставить. Жена и уйти от такого мужа может, это ее решение и ее ответственность.
2. У пары фин.трудности, муж говорит убей бабку, деньги на двоих, а жена решает убить и ответственность нести или не убивать и валить от такого мужа.
Он может лишь попросить,предложить. А она - может сделать или не сделать и это ее ответственность:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1.нет.Саш не права ты.это он позволяет убить своего ребенка .с его молчаливого или нет-но согласия.не прокормишь? не хрен было семью заводить.о чем думал? иди.работай.на вторую-третью работу.в следующий раз думать будешь и озаботишься проблемами контрацепции.кстати на случай порванного презерватива таблетки есть- Постинор вроде называются- пьешь в течении 72 часов
2.отстань от бабки.дай ей дожить свой век))
а на счет того что некоторые бабы дуры-это да.это я согласна
Александра СмольковаВ ответ на Юлия
Юлия
1.нет.Саш не права ты.это он позволяет убить своего ребенка .с его молчаливого или нет-но согласия.не прокормишь? не хрен было семью заводить.о чем думал? иди.работай.на вторую-третью работу.в следующий раз думать будешь и озаботишься проблемами контрацепции.кстати на случай порванного презерватива таблетки есть- Постинор вроде называются- пьешь в течении 72 часов
2.отстань от бабки.дай ей дожить свой век))
а на счет того что некоторые бабы дуры-это да.это я согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не все так относятся к беременности, по закону это еще не ребенок, поэтому люди и не считают, что убили своего ребенка - спланировали дальнейшую жизнь и все.
Александра Смолькова
Не все так относятся к беременности, по закону это еще не ребенок, поэтому люди и не считают, что убили своего ребенка - спланировали дальнейшую жизнь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
странные мысли.планировать надо до...а не после...тут думать надо так-а если б на тебя твои родители аборт сделали-это было бы убийством?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем