Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой...сильной она может быть и без него!

Мне 30 лет,мой муж меня на 3 года младше! Мы поженились год назад,но давно знаем друг друга и отношения наши были просто замечательные,у нас общие интересы,и мы понимали друг друга с полуслова! Но когда началась совместная жизнь-я увидела какой он абсолютно неприспособленный человек,несамостоятельный и безответственный! До сих пор не может отвязаться от материальной поддержки родителей! В семейном быту просто полный ноль! Не понимает,что теперь надо думать не только о себе,но еще и обо мне! Слово МЫ нет! Когда я что то пытаюсь объяснить ему,что надо пересмотреть свои взгляды на жизнь,и стать немного взрослее и ответственнее-начинает выходить из себя,искренне не понимает что ведет себя эгоистично.У меня складывается впечатление,что у меня не муж,а ребенок подросткового возвраста! Я не хочу быть ему мамой или воспитательницей,я хочу чувствовать себя защищенной и любимой,а не только любить и самой идти впереди планеты всей! Может у кого то похожая ситуация? Как с этим бороться,может все дело в возврасте?
bergman-10@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Умка самаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну как откуда....только жить начали тебе уже все не так)))
Возьми и САМА сделай так))) Сделай как считаешь нужным САМА))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно,легко говорить! А на деле нервы сдают,после того как вымоешь весь дом и после прихода благоверного через 5 минут как после вечеринки.
Вован ИвановВ ответ на Умка самая
Умка самая
Ну конечно,легко говорить! А на деле нервы сдают,после того как вымоешь весь дом и после прихода благоверного через 5 минут как после вечеринки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит пилюльки нервоуспокаивающие жрать надо.Вагонами.
Значит замуж не надо было, фигчь свой дом до потери пульса в одну репу, и не нервничай.
И самое главное - нервы сдают от НЕГО - разводись.
)))
Умка самаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Значит пилюльки нервоуспокаивающие жрать надо.Вагонами.
Значит замуж не надо было, фигчь свой дом до потери пульса в одну репу, и не нервничай.
И самое главное - нервы сдают от НЕГО - разводись.
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Cамый умный чтоль?!)))) Виснишь на женском форуме, строишь из себя крутого,а в жизни то кто? Заморышь! неудовлетворенный! Только тут себя мужиком и чувствуещь!
Вован ИвановВ ответ на Умка самая
Умка самая
Cамый умный чтоль?!)))) Виснишь на женском форуме, строишь из себя крутого,а в жизни то кто? Заморышь! неудовлетворенный! Только тут себя мужиком и чувствуещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,нервишки у тебя не к черту)))))
На вечернем обходе попроси двойную дозу))))
Умка самаяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да,нервишки у тебя не к черту)))))
На вечернем обходе попроси двойную дозу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,нервишки у тебя не к черту)))))
На вечернем обходе попроси двойную дозу))))


Как скажешь милый!)))
olga KozhekinaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Хуже))) Я бы на таком бульдоге ни за что не жАнився бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому ты на фиг нужен....:) Без вас намного проще, грязи и проблем много меньше, а для секса можно всегда найти разных и разнообразных. Нужны только одноразово для зачатия.
Вован ИвановВ ответ на olga Kozhekina
olga Kozhekina
Да кому ты на фиг нужен....:) Без вас намного проще, грязи и проблем много меньше, а для секса можно всегда найти разных и разнообразных. Нужны только одноразово для зачатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто против?
Люби свой самотык)))
olga KozhekinaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Кто против?
Люби свой самотык)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, как грубо. Только это мне совсем ни к чему, проблем с кем хорошо провести время никогда не возникало. Просто мужчину в доме держать не практично :)
Вован ИвановВ ответ на olga Kozhekina
olga Kozhekina
Фу, как грубо. Только это мне совсем ни к чему, проблем с кем хорошо провести время никогда не возникало. Просто мужчину в доме держать не практично :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я об этом.
Тебя держать дома не практично.
Понадобилась скорая помощь, ты тут как ту, зуд сняла и все довольны)))
olga KozhekinaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
И я об этом.
Тебя держать дома не практично.
Понадобилась скорая помощь, ты тут как ту, зуд сняла и все довольны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вовочка, у меня то все ок. А вот у тебя явно проблемы в общении с внешним миром. Такая агрессия и хамство признак того, что человек не умеет строить отношения с людьми (не только с женщинами), что самолюбие уязвлено... кто ж тебя сироту обидел?
И возвращась к теме беседы, речь шла о том, что в мужья тебя Анастасия и не звала, да вряд ли кто-то на такое богатство позарится....
Вован ИвановВ ответ на olga Kozhekina
olga Kozhekina
Вовочка, у меня то все ок. А вот у тебя явно проблемы в общении с внешним миром. Такая агрессия и хамство признак того, что человек не умеет строить отношения с людьми (не только с женщинами), что самолюбие уязвлено... кто ж тебя сироту обидел?
И возвращась к теме беседы, речь шла о том, что в мужья тебя Анастасия и не звала, да вряд ли кто-то на такое богатство позарится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и про тебя скажу то же самое)))
Добавлю только что в жены тебя никто не зовет, а не только Анастасия))))
olga KozhekinaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Так и про тебя скажу то же самое)))
Добавлю только что в жены тебя никто не зовет, а не только Анастасия))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О нет, ты не прав, хотя мне как-то все равно , что ты и тебе подобные думают. А вот я угадала по твоему поводу... явная агрессия сексуального характера....видать давно не давали, если вообще хоть кто-то когда-то давал. Может ты просто прыщавый подросток, у которого все руки в мозолях , вот и сидишь целыми днями в сетке на сайте пытаясь хоть кого-то цепануть своми словами. Жалкие попытки. Занялся лучше чем-нибудь полезным для себя.
Анфиса МихайловаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мужчина тебе ничего не должен.
Отвали со своей семейно-бытовой бензопильной темой.жить только начали уже вцепилась как бульдог))
СсылкаПожаловаться
Если мужчина женится-он по определению должен. просто обязан!!! Должен заботиться о супруге и детях, приносить в дом деньги. Иначе зачем такие женятся?!
Вован ИвановВ ответ на Анфиса Михайлова
Анфиса Михайлова
Если мужчина женится-он по определению должен. просто обязан!!! Должен заботиться о супруге и детях, приносить в дом деньги. Иначе зачем такие женятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком разе бабца должна стирать,гладить,готовить,детей холить и все домашнее хозяйство на себя))))
bergman-10@mail.ruВ ответ на Анфиса Михайлова
Анфиса Михайлова
Если мужчина женится-он по определению должен. просто обязан!!! Должен заботиться о супруге и детях, приносить в дом деньги. Иначе зачем такие женятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я об этом!
Анфиса МихайловаВ ответ на Анфиса Михайлова
Анфиса Михайлова
Если мужчина женится-он по определению должен. просто обязан!!! Должен заботиться о супруге и детях, приносить в дом деньги. Иначе зачем такие женятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно, у каждого в семье свои обязанности. Хотя у меня возник вопрос: если мужчина денег в дом не несет, можно не готовить, не стирать и не убирать? Кстати, что вы под домашним хозяйством понимаете? Есть такие отрасли домашнего хозяйства, как то вбить гвоздь, сходить за покупками, сделать ремонт, Так вот это явно обязанности мужские.
Виктория Кряжевских
Розовые очёчки свалились? Ну что тускажешь? передалать - уже не переделаешь...Либо принимай таким, каков он есть...либо "до свидания"
ВОТ ТАКОЙВ ответ на Виктория Кряжевских
Виктория Кряжевских
Розовые очёчки свалились? Ну что тускажешь? передалать - уже не переделаешь...Либо принимай таким, каков он есть...либо "до свидания"
СсылкаПожаловаться
))) Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО...)))сложновато конечно...НО МОЖНО...вы же умней чем он!и мудрей!
LilitВ ответ на ВОТ ТАКОЙ
ВОТ ТАКОЙ
))) Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО...)))сложновато конечно...НО МОЖНО...вы же умней чем он!и мудрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот нормальный мужчина, который на форуме отвечает. А то попадаются с моральными отклонениями. Спасибо, что радуете своими коментами.
Галина ЯковлеваВ ответ на Lilit
Lilit
Вот нормальный мужчина, который на форуме отвечает. А то попадаются с моральными отклонениями. Спасибо, что радуете своими коментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нормальный мужчина, который на форуме отвечает. А то попадаются с моральными отклонениями. Спасибо, что радуете своими коментами.

Присоединяюсь на 100%
ВОТ ТАКОЙВ ответ на Lilit
Lilit
Вот нормальный мужчина, который на форуме отвечает. А то попадаются с моральными отклонениями. Спасибо, что радуете своими коментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой!за смущали прям)))СПАСИБО!)
Умка самаяВ ответ на ВОТ ТАКОЙ
ВОТ ТАКОЙ
ой!за смущали прям)))СПАСИБО!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заслужил!)))
ВОТ ТАКОЙВ ответ на Умка самая
Умка самая
Заслужил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))ОГОГО... Я ПРЯМ НА ДРЕССИРОВКЕ..))заслужил???))а где вкусняшка??))))))
Умка самаяВ ответ на ВОТ ТАКОЙ
ВОТ ТАКОЙ
))ОГОГО... Я ПРЯМ НА ДРЕССИРОВКЕ..))заслужил???))а где вкусняшка??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какую вкусняшку предпочитаешь?))0
ВОТ ТАКОЙВ ответ на Умка самая
Умка самая
Какую вкусняшку предпочитаешь?))0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ммм....это только знает мой личный!дрессировщик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем