Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой...сильной она может быть и без него!

Мне 30 лет,мой муж меня на 3 года младше! Мы поженились год назад,но давно знаем друг друга и отношения наши были просто замечательные,у нас общие интересы,и мы понимали друг друга с полуслова! Но когда началась совместная жизнь-я увидела какой он абсолютно неприспособленный человек,несамостоятельный и безответственный! До сих пор не может отвязаться от материальной поддержки родителей! В семейном быту просто полный ноль! Не понимает,что теперь надо думать не только о себе,но еще и обо мне! Слово МЫ нет! Когда я что то пытаюсь объяснить ему,что надо пересмотреть свои взгляды на жизнь,и стать немного взрослее и ответственнее-начинает выходить из себя,искренне не понимает что ведет себя эгоистично.У меня складывается впечатление,что у меня не муж,а ребенок подросткового возвраста! Я не хочу быть ему мамой или воспитательницей,я хочу чувствовать себя защищенной и любимой,а не только любить и самой идти впереди планеты всей! Может у кого то похожая ситуация? Как с этим бороться,может все дело в возврасте?
bergman-10@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
14567891014
Кобра СкармВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Да не в этом дело Елена,не умеет человек принимать серъезных решений! От родительской опеки не может отвязаться!Постоянно принимает от них помощь,как должное! Лампочки-это так,мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так умение из воздуха не берётся, оно нарабатывается, порой годами... привычки знаетели страшная сила.
Сучка редкостная
вообще-то, т.к. мужики - тупые животные, то их, путем тренировок, можно кое-чему научить=) все просто - сначала потихоньку навешивать на него домашнюю работу - типа пусть первые 2 месяца мусор выносит=)) потом к мусору добавляется мытье посуды после себя, потом еще и еще=)))
параллельно надо ему, как тупому крупному рогатому скоту, толдычить, что ты такая вся беспомощная и слабая и что без его гениального мозга и сильного тела у тебя ничего не получается=) надо создать иллюзию того, что типа он такой распрекрасный, т.е. главный в семье (так поступают все нормальные тетки)=)))))
Марина АлексееваВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
вообще-то, т.к. мужики - тупые животные, то их, путем тренировок, можно кое-чему научить=) все просто - сначала потихоньку навешивать на него домашнюю работу - типа пусть первые 2 месяца мусор выносит=)) потом к мусору добавляется мытье посуды после себя, потом еще и еще=)))
параллельно надо ему, как тупому крупному рогатому скоту, толдычить, что ты такая вся беспомощная и слабая и что без его гениального мозга и сильного тела у тебя ничего не получается=) надо создать иллюзию того, что типа он такой распрекрасный, т.е. главный в семье (так поступают все нормальные тетки)=)))))
СсылкаПожаловаться
сильно))))))
Кобра СкармВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
вообще-то, т.к. мужики - тупые животные, то их, путем тренировок, можно кое-чему научить=) все просто - сначала потихоньку навешивать на него домашнюю работу - типа пусть первые 2 месяца мусор выносит=)) потом к мусору добавляется мытье посуды после себя, потом еще и еще=)))
параллельно надо ему, как тупому крупному рогатому скоту, толдычить, что ты такая вся беспомощная и слабая и что без его гениального мозга и сильного тела у тебя ничего не получается=) надо создать иллюзию того, что типа он такой распрекрасный, т.е. главный в семье (так поступают все нормальные тетки)=)))))
СсылкаПожаловаться
Убойно))
poruchik19@mail.ruВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
вообще-то, т.к. мужики - тупые животные, то их, путем тренировок, можно кое-чему научить=) все просто - сначала потихоньку навешивать на него домашнюю работу - типа пусть первые 2 месяца мусор выносит=)) потом к мусору добавляется мытье посуды после себя, потом еще и еще=)))
параллельно надо ему, как тупому крупному рогатому скоту, толдычить, что ты такая вся беспомощная и слабая и что без его гениального мозга и сильного тела у тебя ничего не получается=) надо создать иллюзию того, что типа он такой распрекрасный, т.е. главный в семье (так поступают все нормальные тетки)=)))))
СсылкаПожаловаться
Это что-же,сучка,с тобой сделали-чтоб так на мужиков обидеться?ноги об тебя вытерли?или ты по-жизни не красавица?
Сучка редкостнаяВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
Это что-же,сучка,с тобой сделали-чтоб так на мужиков обидеться?ноги об тебя вытерли?или ты по-жизни не красавица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри глубже=)
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще-то это был ответ, навеяный тем, что тут на форуме лялякают=) а лялякают обычно про измены и многие почему-то считают, что в измене мужик не виноват, виновата та, с кем он изменил. ну типа если бы никто из теток не спал с женатиками, то и измен бы не было=) отсюда вытекает простой вывод - что мужик - тупое животное, которое само не способно думать головой=))
кроме того, мой ответ также навеян созерцанием упырей, обитающих здесь - вован иванов, всякие тигры, пинающие тварей и т.п. шваль=)))
надеюсь, все понятно?=)
Анфиса МихайловаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
вообще-то это был ответ, навеяный тем, что тут на форуме лялякают=) а лялякают обычно про измены и многие почему-то считают, что в измене мужик не виноват, виновата та, с кем он изменил. ну типа если бы никто из теток не спал с женатиками, то и измен бы не было=) отсюда вытекает простой вывод - что мужик - тупое животное, которое само не способно думать головой=))
кроме того, мой ответ также навеян созерцанием упырей, обитающих здесь - вован иванов, всякие тигры, пинающие тварей и т.п. шваль=)))
надеюсь, все понятно?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вовсе мужчины не тупые животные. Все зависит от женщины, которая рядом. Если рядом редкостная сучка тогда соответственно....Ну кто на такое чудо поведется? Женщина должна быть мудрой, а не умной, слабой, а не сильной. Тогда все в шоколаде. Кстати насчет измен. Так это природа у мужчин такая. Если бы это было иначе человечество бы вымерло в два счета. Представьте ситуацию, когда остается один мужчина и сотня женщин. В этом случае человеческий род продолжится, а вот если одна женщина и сто мужчин, они и друг друга перебьют и ее бедную покалечат. Так что ничего страшного можно и потерпеть маленькие мужские слабости. Если конечно они не касаются добычи средств к существованию.
Сучка редкостнаяВ ответ на Анфиса Михайлова
Анфиса Михайлова
Вовсе мужчины не тупые животные. Все зависит от женщины, которая рядом. Если рядом редкостная сучка тогда соответственно....Ну кто на такое чудо поведется? Женщина должна быть мудрой, а не умной, слабой, а не сильной. Тогда все в шоколаде. Кстати насчет измен. Так это природа у мужчин такая. Если бы это было иначе человечество бы вымерло в два счета. Представьте ситуацию, когда остается один мужчина и сотня женщин. В этом случае человеческий род продолжится, а вот если одна женщина и сто мужчин, они и друг друга перебьют и ее бедную покалечат. Так что ничего страшного можно и потерпеть маленькие мужские слабости. Если конечно они не касаются добычи средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз ты такая терпила - терпи=))
Анфиса МихайловаВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
ну раз ты такая терпила - терпи=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая, а кто Вам сказал что я терплю? У меня слава Богу и моей мудрости муж нормальный. А вот у Вас муж есть? Или Вам терпеть не хочется даже присутствия противоположного пола? Может у Вас аллергия на мужчин, или у них на Вас? Поэтому такая странная позиция. Дело в том что живя в браке люди так или иначе терпят какие-то недостатки друг друга. И если это не выходит за рамки, то все нормально. Просто у женщины действительно проблема не из легких, ей подсказать что делать надо, а Вы вместо этого на опонентов бросаетесь...
Сучка редкостнаяВ ответ на Анфиса Михайлова
Анфиса Михайлова
Милая, а кто Вам сказал что я терплю? У меня слава Богу и моей мудрости муж нормальный. А вот у Вас муж есть? Или Вам терпеть не хочется даже присутствия противоположного пола? Может у Вас аллергия на мужчин, или у них на Вас? Поэтому такая странная позиция. Дело в том что живя в браке люди так или иначе терпят какие-то недостатки друг друга. И если это не выходит за рамки, то все нормально. Просто у женщины действительно проблема не из легких, ей подсказать что делать надо, а Вы вместо этого на опонентов бросаетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуйста, читай внимательней и все поймешь=)
Сучка редкостная
вообще-то, т.к. мужики - тупые животные, то их, путем тренировок, можно кое-чему научить=) все просто - сначала потихоньку навешивать на него домашнюю работу - типа пусть первые 2 месяца мусор выносит=)) потом к мусору добавляется мытье посуды после себя, потом еще и еще=)))
параллельно надо ему, как тупому крупному рогатому скоту, толдычить, что ты такая вся беспомощная и слабая и что без его гениального мозга и сильного тела у тебя ничего не получается=) надо создать иллюзию того, что типа он такой распрекрасный, т.е. главный в семье (так поступают все нормальные тетки)=)))))
СсылкаПожаловаться
браво:)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гыыы, как тебя задело-то за живое=))
пасись дальше баран=)))
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
бу-гаагаа=)) любознательный какой=))
Комментарий удален.Почему?
Сучка редкостнаяВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
к твоему сожалению, нет=)
KukoLka
Знаю один такой случай. Она и мусор приучила выносить, и убирать и даже готовить научила, чтоб не сидел не ждал ее с работы, а уж приготовил бы к ее приходу все. В быту он стал идеален, и жили бы мирно, если бы не одно НО...
Она - девушка самостоятельная с 18 лет. В жизни и в работе всего добилась сама, на работу вышла еще учась в институте, стала классным специалистом. Стала задумываться постепенно, что нужно квартиру покупать, ну и прочее, как только стала позволять финансовая ситуация. Стала с мужем вести об этом разговоры (причем, они уже лет 5 вместе жили на тот момент), на что он ей - денег нет, как мы платить все эти кредиты будем и т.д. и.т.п. Короче, долбала она его этим, да и надоело в один момент. До квартиры тогда дело так и не дошло, но она обставила жилище бытовой техникой, купила машину (на которой в основном он ездил) - все в кредит. Как-то же нашлись средства все это оплачивать??? Опять завела разговоры про жилье... Бесполезно! Терпела она так еще 4 года. Так и не смогла его переломить в таких вопросах. Она все сайты облазила, банки объездила, а ему на х.. ничего не нужно было, даже близко не интересовался, потому что тоже до супружества жил с родителями, которые в попу дули! Кстати, он младше ее на 2 года. Но уж к 30 годам-то должен был с такой женщиной повзрослеть???
Итог, она на себе все бы так и дальше тянула, да надоело в один прекрасный момент. Как она говорила, что если бы хоть в моральном плане он ее поддержал, уже было бы легче. Сказал бы, что сам не разбирается в подобных вопросах, но поддержит ее в начинаниях - уже легче было бы.
Короче, после 9 лет совместной жизни она от него ушла и подала на развод, хотя любила и детей от него хотела, но увы...
Вован ИвановВ ответ на KukoLka
KukoLka
Знаю один такой случай. Она и мусор приучила выносить, и убирать и даже готовить научила, чтоб не сидел не ждал ее с работы, а уж приготовил бы к ее приходу все. В быту он стал идеален, и жили бы мирно, если бы не одно НО...
Она - девушка самостоятельная с 18 лет. В жизни и в работе всего добилась сама, на работу вышла еще учась в институте, стала классным специалистом. Стала задумываться постепенно, что нужно квартиру покупать, ну и прочее, как только стала позволять финансовая ситуация. Стала с мужем вести об этом разговоры (причем, они уже лет 5 вместе жили на тот момент), на что он ей - денег нет, как мы платить все эти кредиты будем и т.д. и.т.п. Короче, долбала она его этим, да и надоело в один момент. До квартиры тогда дело так и не дошло, но она обставила жилище бытовой техникой, купила машину (на которой в основном он ездил) - все в кредит. Как-то же нашлись средства все это оплачивать??? Опять завела разговоры про жилье... Бесполезно! Терпела она так еще 4 года. Так и не смогла его переломить в таких вопросах. Она все сайты облазила, банки объездила, а ему на х.. ничего не нужно было, даже близко не интересовался, потому что тоже до супружества жил с родителями, которые в попу дули! Кстати, он младше ее на 2 года. Но уж к 30 годам-то должен был с такой женщиной повзрослеть???
Итог, она на себе все бы так и дальше тянула, да надоело в один прекрасный момент. Как она говорила, что если бы хоть в моральном плане он ее поддержал, уже было бы легче. Сказал бы, что сам не разбирается в подобных вопросах, но поддержит ее в начинаниях - уже легче было бы.
Короче, после 9 лет совместной жизни она от него ушла и подала на развод, хотя любила и детей от него хотела, но увы...
СсылкаПожаловаться
Повезло парню,найдет себе нормальную бабу.
Кобра СкармВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Повезло парню,найдет себе нормальную бабу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя норма.
Дикая_ОрхидеяВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Повезло парню,найдет себе нормальную бабу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, нормальную, у каждого своя норма - будет жить в съёмном углу. Не всем нужен уют и приличные условия жизни. Помойную крысу подбери, отмой, причеши, надень бант на голову, посади на бархатные подушки - красота! а оно ей, помойной-то крысе, надо? нет конечно.
Вован ИвановВ ответ на Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
ну да, нормальную, у каждого своя норма - будет жить в съёмном углу. Не всем нужен уют и приличные условия жизни. Помойную крысу подбери, отмой, причеши, надень бант на голову, посади на бархатные подушки - красота! а оно ей, помойной-то крысе, надо? нет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше съемный угол, чем кабала банка ))
Парень спас дуру...сейчас бы с неё штаны последние снимали за долги))))
Dolly_HazeВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Лучше съемный угол, чем кабала банка ))
Парень спас дуру...сейчас бы с неё штаны последние снимали за долги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сам-то небось в мамкиной квартирке проживаешь? С твоим отсутствием мозгов на свою никогда не заработать, так что слушайся мамку. Особенно когда она тебе говорит - хватит за компом жопу просиживать. посуду иди помой.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем