Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой...сильной она может быть и без него!

Мне 30 лет,мой муж меня на 3 года младше! Мы поженились год назад,но давно знаем друг друга и отношения наши были просто замечательные,у нас общие интересы,и мы понимали друг друга с полуслова! Но когда началась совместная жизнь-я увидела какой он абсолютно неприспособленный человек,несамостоятельный и безответственный! До сих пор не может отвязаться от материальной поддержки родителей! В семейном быту просто полный ноль! Не понимает,что теперь надо думать не только о себе,но еще и обо мне! Слово МЫ нет! Когда я что то пытаюсь объяснить ему,что надо пересмотреть свои взгляды на жизнь,и стать немного взрослее и ответственнее-начинает выходить из себя,искренне не понимает что ведет себя эгоистично.У меня складывается впечатление,что у меня не муж,а ребенок подросткового возвраста! Я не хочу быть ему мамой или воспитательницей,я хочу чувствовать себя защищенной и любимой,а не только любить и самой идти впереди планеты всей! Может у кого то похожая ситуация? Как с этим бороться,может все дело в возврасте?
bergman-10@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Солнышко Ясное
У моей сестры муж младше на 4 года. Но в их семье-он глава, а она - ЗА МУЖЕМ! Возраст здесь не при чем. Похоже что у вас действительно муж-ребенок!
Умка самаяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
У моей сестры муж младше на 4 года. Но в их семье-он глава, а она - ЗА МУЖЕМ! Возраст здесь не при чем. Похоже что у вас действительно муж-ребенок!
СсылкаПожаловаться
У меня все аналогично! Сколько не объясняй бытовые обязаности, не поймет и не в возрасте дело!
Вован Иванов
Мужчина тебе ничего не должен.
Отвали со своей семейно-бытовой бензопильной темой.жить только начали уже вцепилась как бульдог))
bergman-10@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Мужчина тебе ничего не должен.
Отвали со своей семейно-бытовой бензопильной темой.жить только начали уже вцепилась как бульдог))
СсылкаПожаловаться
Вован,а ты наверное точно такой же?
Вован ИвановВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Вован,а ты наверное точно такой же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже))) Я бы на таком бульдоге ни за что не жАнився бы)))
bergman-10@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Хуже))) Я бы на таком бульдоге ни за что не жАнився бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда ты знаешь,что я бульдог? Как ты это понял? Или это такая защитная реакция у тебя?
Вован ИвановВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Откуда ты знаешь,что я бульдог? Как ты это понял? Или это такая защитная реакция у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как откуда....только жить начали тебе уже все не так)))
Возьми и САМА сделай так))) Сделай как считаешь нужным САМА))
bergman-10@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну как откуда....только жить начали тебе уже все не так)))
Возьми и САМА сделай так))) Сделай как считаешь нужным САМА))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в этом то и дело,что надоело идти впереди планеты всей!!! Надоело все делать самой!!! Поддержки нет!!!
Вован ИвановВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Так в этом то и дело,что надоело идти впереди планеты всей!!! Надоело все делать самой!!! Поддержки нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедненькая, всего год замужем,уже утомленная солнцем)))
Иди-ка зеркалу скорее)))
bergman-10@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Бедненькая, всего год замужем,уже утомленная солнцем)))
Иди-ка зеркалу скорее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я отлично выгляжу! А вашей жене не завидую,если она когда-нибудь будет у вас!
Вован ИвановВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Я отлично выгляжу! А вашей жене не завидую,если она когда-нибудь будет у вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может и отлично выглядишь, тупа не по годам))))

К зеркалу - начни с себя,вполне может быть твои требования никому нах не уперлись,сумасбродны,лишь бы докопаться.
bergman-10@mail.ruВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
может и отлично выглядишь, тупа не по годам))))

К зеркалу - начни с себя,вполне может быть твои требования никому нах не уперлись,сумасбродны,лишь бы докопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я требую лишь ответственности! а вы о чем подумали? при чем здесь зеркало вообще?
Юлия Михайловна)))В ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Я требую лишь ответственности! а вы о чем подумали? при чем здесь зеркало вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зеркало при том, что разбирацца нужно всегда в себе. Раз вас не устраивает муж серьезно не устраивает, то решать Вам, а не мужу. мужа вы не переделаете
CatВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Я требую лишь ответственности! а вы о чем подумали? при чем здесь зеркало вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анастасия, не отвечайте ему.Это знаменитый антибабец здесь!Он меня как-то обозвал старухой с кривыми ногами,хотя мне 25 и ноги прямее некуда просто. Не обращайте на него внимания, он идиот.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я не учавствую в конкурсах красоты. Меня его слова и не задевают особо, просто бесит, когда человеку говоришь про Ивана,а он тебе про Болвана. Такое впечатдление, что ему просто некуда свою злобу излить,а в спорт зал походить заняться боксом,напрмер, у него либо денег нет, либо кишка тонка.
KukoLka В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
может и отлично выглядишь, тупа не по годам))))

К зеркалу - начни с себя,вполне может быть твои требования никому нах не уперлись,сумасбродны,лишь бы докопаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вован, ты и тут отметился! Че по другим девкам бегаешь? Я уже в Мухосранск билеты сбегала забронировала!!!))
Кобра СкармВ ответ на KukoLka
KukoLka
Вован, ты и тут отметился! Че по другим девкам бегаешь? Я уже в Мухосранск билеты сбегала забронировала!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Через сайт надо было, быстрее и бежать никуда не надо)))
Наталья АвраменкоВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Так в этом то и дело,что надоело идти впереди планеты всей!!! Надоело все делать самой!!! Поддержки нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в этом то и дело,что надоело идти впереди планеты всей!!! Надоело все делать самой!!! Поддержки нет!!!

И не будет .Этот ребенок так и останется им на всю жизнь.Будешь тянуть все на себе.А он ничего не поймет.Если готова тянуть ,тяни если нет - пока нет детей паралельно ищи себе другого спутника.
AndreyВ ответ на bergman-10@mail.ru
bergman-10@mail.ru
Так в этом то и дело,что надоело идти впереди планеты всей!!! Надоело все делать самой!!! Поддержки нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя глаза на затылке были, когда выбирала. О_о_о мужичок помладше - это так модно и престижно.
Запомни детка! Нормальный самодостаточный мужик, НИКОГДА не выберет женщину старше себя. Это ЗАПАДЛО.
Dolly_HazeВ ответ на Andrey
Andrey
У тебя глаза на затылке были, когда выбирала. О_о_о мужичок помладше - это так модно и престижно.
Запомни детка! Нормальный самодостаточный мужик, НИКОГДА не выберет женщину старше себя. Это ЗАПАДЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
три года - это разница в возрасте??? Ты просто малолетка и очень мало еще понимаешь в жизни.
СтервоZzinaВ ответ на Andrey
Andrey
У тебя глаза на затылке были, когда выбирала. О_о_о мужичок помладше - это так модно и престижно.
Запомни детка! Нормальный самодостаточный мужик, НИКОГДА не выберет женщину старше себя. Это ЗАПАДЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальный самодостаточный мужик выберет ту женщину, которая подходит и нравится ЕМУ, а на возраст и прочее ему плевать. Тем более 3 года - это не смешно. Я знаю такого...по нему многие с ума сходят...не только "нормальный самодостаточный мужик", а еще и хорош собой, спортивный, при деньгах, добрый и т.д. и т.п. можно до утра перечислять...его подруга, которая скоро станет женой, на 10 лет старше. И пойди, Брюс, скажи ему то, что тут написал. Жив вряд ли останешься :)
Комментарий удален.Почему?
СтервоZzinaВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А причем тут Донцова (неглупая тетка, кстати...). Я эту парочку лично знаю, мои очень хорошие друзья. И не только эту.
Irina M.В ответ на Andrey
Andrey
У тебя глаза на затылке были, когда выбирала. О_о_о мужичок помладше - это так модно и престижно.
Запомни детка! Нормальный самодостаточный мужик, НИКОГДА не выберет женщину старше себя. Это ЗАПАДЛО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,ну высокомерие свое некому высказать...."Детка"....никого в округе не оказалось???Дедок?
младше себя выбирают и несамостоятельные ,слюнявые мужчины....которым среди равных в возрасте не нашлось кому показать свои хилые трицепсы /бицепсы!
Анастасия,бросьте Вы читать эти комменты,дело не в возрасте.Я встречала недавно оперившихся,которые дадут фору сораколетним и в смысле эмоционально/моральной зрелости.
Просто мужчина "не Ваш",если Ваш у него все само включится,будет за Вами ухаживать и еще за счастье посчитает-есть у них там внутренний включатель,а именно "своя" женщина и умеет включать.
А на недозрелых время своё тратить...пусть чешут клавой,чего им в этой жизни еще надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем