Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен понимать женщину

Я Оксана. Сейчас живу с сыном грудничком и новым возлюбленным. Старого мужа выгнала за дверь. Объясняю новому мужу определённые понятия. Например, ну так, умно-не умно, думать же надо)))не все ж девушке в положении думать)))вот честно, не подумаешь говорю - окажешься за дверью.
Все-таки в моем понимании мужчины должны быть, если не сочувствующими, то хотя бы соображающими)))на порядок выше женщины. ну, знаешь ты, что беременная уязвима - прояви себя как мужик, не расстраивай лишний раз)))
У женщин такое устройство организма - то беременность, то гормоны, то критические дни с ПМС - кому-то в паре нужно ВСЕГДА оставаться адекватным)))такой шанс дан мужчине)))я так сожителю говорю, если мы ругаемся - я могу и ляпнуть что-то на зло. вот просто, чтобы выбесить. он, по складу своего характера, тоже в долгу не останется....и так может скандал разгореться. Я ему всегда говорю - прояви мужское начало, ум в конце концов. Я баба, у меня гормоны и устройство организма такое - капризничать и истерить. Будь выше этого - знаешь, что на зло говорю - промолчи)не веди себя, как я)))
поверьте, козел - это далеко не самое обидное)))лично по мне так это тоже самое, что и дурак - не подумал, ляпнул. женщина это запомнит. обязательно))) Вот. А вы, что думаете?

 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ксения
Ну, истерящая баба тоже зрелище, знаете, на любителя
Я считаю, оба должны быть в адеквате
Ну, теткам можно иногда покапризничать, да
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, истерящая баба тоже зрелище, знаете, на любителя
Я считаю, оба должны быть в адеквате
Ну, теткам можно иногда покапризничать, да
СсылкаПожаловаться
Милые капризы' и ведьминские истерики-разные вещи.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Милые капризы' и ведьминские истерики-разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я разве утверждала обратное?
ОльгаВ ответ на Ксения
Ксения
А я разве утверждала обратное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет-нет. Просто ваше " да" в конце смутило.
КсенияВ ответ на Ольга
Ольга
Нет-нет. Просто ваше " да" в конце смутило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это мой стиль письма, не более)
jasonВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, истерящая баба тоже зрелище, знаете, на любителя
Я считаю, оба должны быть в адеквате
Ну, теткам можно иногда покапризничать, да
СсылкаПожаловаться
Автор определила для себя индульгенцию на безоговорочные хронические истерики в адрес своего мужчины...
КсенияВ ответ на jason
jason
Автор определила для себя индульгенцию на безоговорочные хронические истерики в адрес своего мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, молодец, чо
Ждем в скором времени слезливую тему с нытьем "он меня бросил с двумя детьми, хад и каззел, поможите"
ЛисичкинВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, молодец, чо
Ждем в скором времени слезливую тему с нытьем "он меня бросил с двумя детьми, хад и каззел, поможите"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так и будет))!!
КсенияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А так и будет))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это мы знаем, а авторша пока не в курсе)
jasonВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, молодец, чо
Ждем в скором времени слезливую тему с нытьем "он меня бросил с двумя детьми, хад и каззел, поможите"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не исключено, что такая история уже в процессе написания)).
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
понимаешь бабские истерики?
Ольга
Ещё ж и кто то на такой женился...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на jason
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Или тряпками. Согласиться на такой расклад " я берегов не вижу' но ты терпи и входи в положение" может только законченный подкаблучник. Вот почему автор сама не хочет быть в паре адекватной? Ведь гибкость и лояльность -прерогатива именно женщины.
jasonВ ответ на Ольга
Ольга
Или тряпками. Согласиться на такой расклад " я берегов не вижу' но ты терпи и входи в положение" может только законченный подкаблучник. Вот почему автор сама не хочет быть в паре адекватной? Ведь гибкость и лояльность -прерогатива именно женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На такой героический поступок еще могут подписаться так же пациенты псих диспансеров, но им простительно, у них справки о душевном не равновесии...))
ОльгаВ ответ на jason
jason
На такой героический поступок еще могут подписаться так же пациенты псих диспансеров, но им простительно, у них справки о душевном не равновесии...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Им тоже без разницы' тихая гавань ли их дом' или полигон.
Лисичкин
Все беды женщин начинаются тогда, когда они начинают пользоваться тем фактом, что они женщины.
jasonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все беды женщин начинаются тогда, когда они начинают пользоваться тем фактом, что они женщины.
СсылкаПожаловаться
Это попытки оправдать свою истинную сущность...
Glide TimeВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Все беды женщин начинаются тогда, когда они начинают пользоваться тем фактом, что они женщины.
СсылкаПожаловаться
А ещё когда естественные природные процессы возводятся в разряд героизма|одолжения|исключительных способностей(нужное подчеркнуть)
ЛисичкинВ ответ на Glide Time
Glide Time
А ещё когда естественные природные процессы возводятся в разряд героизма|одолжения|исключительных способностей(нужное подчеркнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на десерт потом добавить - я ведь не специально))!!!
Лисичкин
А на десерт потом добавить - я ведь не специально))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи... вот вы натерпелись)
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?
йес...офф кос-муть
Самая МеркантильнаяВ ответ на Nickеа́
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем