Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен содержать племянников?

Очень прошу совета. Не знаю, как вырвать мужа из кабалы его сестры. Золовка оставила дочь свекрам, уехала в столицу, но и там зарабатывает немного. В результате муж племянницу практически содержит. Я понимаю, что можно и нужно близким помогать, но пределы то должны быть? Это ведь не должно идти в ущерб своим детям, а получается именно так. Нам выламывают руки. У свекрови сердечные приситупы, у сестры истерики с давлением на жалость, у свекра мужские разговоры. Я устала отстаивать семейный бюджет, не знаю как с этим бороться. Помогите!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
Hans Gruber
Мой брат вообще усыновил племянников.Ничего. Тянет.
ОсенняяВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Мой брат вообще усыновил племянников.Ничего. Тянет.
СсылкаПожаловаться

Hans GruberВ ответ на Осенняя
Осенняя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помогу ему если надо будет.
ОсенняяВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Я помогу ему если надо будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


МорскаяВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Мой брат вообще усыновил племянников.Ничего. Тянет.
СсылкаПожаловаться
У него своя семья и дети есть? Племянники родные или жены?
Hans GruberВ ответ на Морская
Морская
У него своя семья и дети есть? Племянники родные или жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиктивный брак.
А так он стерилизовался-я его убедил что для него так лучше.
МорскаяВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Фиктивный брак.
А так он стерилизовался-я его убедил что для него так лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

то есть не своих детей воспитывать норм, а своих- не лучше :))
Hans GruberВ ответ на Морская
Морская

то есть не своих детей воспитывать норм, а своих- не лучше :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам стерилен и нет проблем. Он как-то раз спросил-а как ему защититься от случайного залета партнерши? Я сказал.
Он вообще детей не хотел-так вышло что пришлось племянников взять.
МорскаяВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Я сам стерилен и нет проблем. Он как-то раз спросил-а как ему защититься от случайного залета партнерши? Я сказал.
Он вообще детей не хотел-так вышло что пришлось племянников взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто его стерилизовал, по закону можно только имея 2их детей вроде
Hans GruberВ ответ на Морская
Морская
а кто его стерилизовал, по закону можно только имея 2их детей вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С деньгами и живя не в России можно и не то.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Морская
Морская
а кто его стерилизовал, по закону можно только имея 2их детей вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет такого закона
Марфушка Марфушкина
нет такого закона
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Статья 37. Медицинская стерилизация Медицинская стерилизация как специальное вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего не менее двух детей, а при ...

Да, или старше 35 или 2ое детей
Hans GruberВ ответ на Морская
Морская
Статья 37. Медицинская стерилизация Медицинская стерилизация как специальное вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего не менее двух детей, а при ...

Да, или старше 35 или 2ое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А за границей? Вы не приняли в рассчет что я вообще не гражданин России. А у него гражданство двойное.
МорскаяВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
А за границей? Вы не приняли в рассчет что я вообще не гражданин России. А у него гражданство двойное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я поняла что Вы не в России, я Марфушке, она говорит нет закона такого
Hans GruberВ ответ на Морская
Морская
я поняла что Вы не в России, я Марфушке, она говорит нет закона такого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне комент прилетел-прошу прощения.
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Морская
Морская
Статья 37. Медицинская стерилизация Медицинская стерилизация как специальное вмешательство с целью лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина не моложе 35 лет или имеющего не менее двух детей, а при ...

Да, или старше 35 или 2ое детей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда эта статья
Марфушка Марфушкина
откуда эта статья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот закон оказывается утратил силу, теперь действует : Статья 57. Медицинская стерилизация

1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.
2. По заявлению законного представителя совершеннолетнего лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно выразить свою волю, медицинская стерилизация возможна по решению суда, принимаемому с участием совершеннолетнего лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным.
3. Перечень медицинских показаний для медицинской стерилизации определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Морская
Морская
Этот закон оказывается утратил силу, теперь действует : Статья 57. Медицинская стерилизация

1. Медицинская стерилизация как специальное медицинское вмешательство в целях лишения человека способности к воспроизводству потомства или как метод контрацепции может быть проведена только по письменному заявлению гражданина в возрасте старше тридцати пяти лет или гражданина, имеющего не менее двух детей, а при наличии медицинских показаний и информированного добровольного согласия гражданина - независимо от возраста и наличия детей.
2. По заявлению законного представителя совершеннолетнего лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, если такое лицо по своему состоянию не способно выразить свою волю, медицинская стерилизация возможна по решению суда, принимаемому с участием совершеннолетнего лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным.
3. Перечень медицинских показаний для медицинской стерилизации определяется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на самом деле вопрос решается деньгами в платной клинике
Марфушка Марфушкина
на самом деле вопрос решается деньгами в платной клинике
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно. я про официальную сторону
Марфушка МарфушкинаВ ответ на Морская
Морская
понятно. я про официальную сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и официально мед показания всегда можно найти
Марфушка Марфушкина
да и официально мед показания всегда можно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если захочешь- то можно.
Вячеслав Ширяев В ответ на Морская
Морская
а кто его стерилизовал, по закону можно только имея 2их детей вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос ерундовый, все решаемо
Комментарий удален.Почему?
Экзистенциальный вакуумВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так тетки ж меркантильные сволочи, жадные до его мужского семени
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем