Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужчина должен вкладывать в женщину деньги

Запомните, девушки!!! Если мужчина не оплачивает ваши совместные ужины, не дарит подарки и прочее, от него надо бежать. Это жлоб!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
gnappetta
это Вы-забаненная?)
СсылкаПожаловаться
Буг
Америку открыла? Или попросили счет за себя оплатить?
СсылкаПожаловаться
Это я
Для меня это значит, что мужчина и на других дам растрачиваться не будет. А это в семейнойжизни не так и плохо. Ну если о семье не думать, просто погулять, тогда выгоднее с тем, который любит на дамочек потратиться
СсылкаПожаловаться
Samochudo
ананист открыл Америку .. и .застрелился
СсылкаПожаловаться
***ОК***

СсылкаПожаловаться
Аноним
Не забаненная. Говорю истину.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Уточняющий вопрос можна? Что такое "прочее"?
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Полностью согласна! В молодости нахлебалась от альфонсов, так что знаю, как это мерзко, когда молодые мужики за счёт девушек и в кафе не гнушаются покушать и цветы не дарят, а уж про милые подарочки и речи не ведут. Зато всем секс подавать. А с чего, если не хочешь ухаживать, не рассчитывай на секс.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Полностью согласна! В молодости нахлебалась от альфонсов, так что знаю, как это мерзко, когда молодые мужики за счёт девушек и в кафе не гнушаются покушать и цветы не дарят, а уж про милые подарочки и речи не ведут. Зато всем секс подавать. А с чего, если не хочешь ухаживать, не рассчитывай на секс.
СсылкаПожаловаться
Сто миллионов.
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
СсылкаПожаловаться
ты мне..я тебе
СсылкаПожаловаться
Эльвира РомановаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ты мне..я тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут это. Я не рассматривала мужиков как голый расчёт, замуж вышла за простого парня с сельской местности, но он покорил меня своим вниманием, пусть бриллиантов от него не вижу, но он достаточно тратиться на меня. А когда хотят халявы- пошёл в топку, это мой принцип.
СсылкаПожаловаться
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
При чём тут это. Я не рассматривала мужиков как голый расчёт, замуж вышла за простого парня с сельской местности, но он покорил меня своим вниманием, пусть бриллиантов от него не вижу, но он достаточно тратиться на меня. А когда хотят халявы- пошёл в топку, это мой принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о том! а о том...шо нет др нахлебников...как у дочери сестры моего мужа...мужик получил отпускных 8 шт...и отнес в первую семью...деткам...под 40л! получается так...с ней спит...она готовит...а зп...в бывшую семью...? да идет он бегать...типа бегает..
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
СсылкаПожаловаться
Ну, если дЭушка за 40, то что ж она обижается? Молодые мужики ищут именно секс.))
СсылкаПожаловаться
Эльвира РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если дЭушка за 40, то что ж она обижается? Молодые мужики ищут именно секс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс ищут и мужики за 40..
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Секс ищут и мужики за 40..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики за 40 выкладываются перед молоденькой девушкой по полной программе.) А если мадам- их ровесница, то можно и не тратится. Для чего? Та, у которой уходит Последний поезд, сама готова заплатить, только, чтобы проводник остался.)))
P.S Я не о себе.)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Мужики за 40 выкладываются перед молоденькой девушкой по полной программе.) А если мадам- их ровесница, то можно и не тратится. Для чего? Та, у которой уходит Последний поезд, сама готова заплатить, только, чтобы проводник остался.)))
P.S Я не о себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вашей логике, тоже самое можно сказать и о молодых девицах. Я до встречи с мужем столько швали перебрала, до сих пор вспоминаю и ругаю себя, зачем платила порой за этих уродов.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Судя по вашей логике, тоже самое можно сказать и о молодых девицах. Я до встречи с мужем столько швали перебрала, до сих пор вспоминаю и ругаю себя, зачем платила порой за этих уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если молодая девица платит за мужчину, то вывод из этого только один: она страшна, как смертный грех.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Если молодая девица платит за мужчину, то вывод из этого только один: она страшна, как смертный грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё есть заниженная самооценка, психологическая травма из детства, много чего. Не стоит судить поверхностно, это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
СсылкаПожаловаться
Про секс я с вами согласна абсолютно. Он сейчас дорого обходится. Но! Сейчас столько женщин, готовых не просто переспать с мужчиной у себя же дома за шоколадку, а ещё и накормить его ужином из трех блюд. Вот тут на форуме сколько женщин зацикленных на сексе...
СсылкаПожаловаться
Эльвира РомановаВ ответ на Это я
Это я
Про секс я с вами согласна абсолютно. Он сейчас дорого обходится. Но! Сейчас столько женщин, готовых не просто переспать с мужчиной у себя же дома за шоколадку, а ещё и накормить его ужином из трех блюд. Вот тут на форуме сколько женщин зацикленных на сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если себя не уважают, пусть платят за мужика, ещё и кормят его ужином из трёх блюд, а я с возрастом себе цену узнала и не хочу никого содержать или даже платить поровну.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Ну если себя не уважают, пусть платят за мужика, ещё и кормят его ужином из трёх блюд, а я с возрастом себе цену узнала и не хочу никого содержать или даже платить поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы поняли все вашу позицию. Зачем так агрессивно её доказывать. Лично я с друзьями, коллегами, с мужчинами, которые пока не обозначили свой интерес ко мне платила за себя сама. Если это были сложившиеся отношения, то конечно платил мужчина. Не понимаю, почему коллеги/друзья/знакомые должны за меня платить. Если конечно настаивали, были и такие случае, я особо не сопротивлялась. В вот коллеге реально запрещаю за себя платить, т.к.знаю его зп. Она невысокая.
СсылкаПожаловаться
Александр ВолкВ ответ на Это я
Это я
Мы поняли все вашу позицию. Зачем так агрессивно её доказывать. Лично я с друзьями, коллегами, с мужчинами, которые пока не обозначили свой интерес ко мне платила за себя сама. Если это были сложившиеся отношения, то конечно платил мужчина. Не понимаю, почему коллеги/друзья/знакомые должны за меня платить. Если конечно настаивали, были и такие случае, я особо не сопротивлялась. В вот коллеге реально запрещаю за себя платить, т.к.знаю его зп. Она невысокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально по человечески
СсылкаПожаловаться
Эльвира РомановаВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда вы вообще взяли, что я всех мужиков имела ввиду? Покажите))) Я имела ввиду лишь отношения мужчина- женщина, т.е. когда встречаться начинают и уже начинает мужик жмотиться, не приемлемо для меня.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
А откуда вы вообще взяли, что я всех мужиков имела ввиду? Покажите))) Я имела ввиду лишь отношения мужчина- женщина, т.е. когда встречаться начинают и уже начинает мужик жмотиться, не приемлемо для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, мы поняли вашу позицию . Вы вполне имеете не неё право:) чего вы агрессивная такая? Я тоже просто так дающих женщин, а тем более содержащих мужчин не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, кто любит секс и с удовольствием им занимается, не приходится завлекать мужчин ужинами - они сами рады таких женщин баловать )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru