Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина должен вкладывать в женщину деньги

Запомните, девушки!!! Если мужчина не оплачивает ваши совместные ужины, не дарит подарки и прочее, от него надо бежать. Это жлоб!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
gnappetta
это Вы-забаненная?)
Буг
Америку открыла? Или попросили счет за себя оплатить?
Это я
Для меня это значит, что мужчина и на других дам растрачиваться не будет. А это в семейнойжизни не так и плохо. Ну если о семье не думать, просто погулять, тогда выгоднее с тем, который любит на дамочек потратиться
Мечта поэта
ананист открыл Америку .. и .застрелился
ПроСТО Я








Аноним
Не забаненная. Говорю истину.
Любовь Пяткова
Уточняющий вопрос можна? Что такое "прочее"?
Эльвира Романова
Полностью согласна! В молодости нахлебалась от альфонсов, так что знаю, как это мерзко, когда молодые мужики за счёт девушек и в кафе не гнушаются покушать и цветы не дарят, а уж про милые подарочки и речи не ведут. Зато всем секс подавать. А с чего, если не хочешь ухаживать, не рассчитывай на секс.
Эльвира Романова
Полностью согласна! В молодости нахлебалась от альфонсов, так что знаю, как это мерзко, когда молодые мужики за счёт девушек и в кафе не гнушаются покушать и цветы не дарят, а уж про милые подарочки и речи не ведут. Зато всем секс подавать. А с чего, если не хочешь ухаживать, не рассчитывай на секс.
СсылкаПожаловаться
Сто миллионов.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Полностью согласна! В молодости нахлебалась от альфонсов, так что знаю, как это мерзко, когда молодые мужики за счёт девушек и в кафе не гнушаются покушать и цветы не дарят, а уж про милые подарочки и речи не ведут. Зато всем секс подавать. А с чего, если не хочешь ухаживать, не рассчитывай на секс.
СсылкаПожаловаться
ты мне..я тебе
Эльвира РомановаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ты мне..я тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чём тут это. Я не рассматривала мужиков как голый расчёт, замуж вышла за простого парня с сельской местности, но он покорил меня своим вниманием, пусть бриллиантов от него не вижу, но он достаточно тратиться на меня. А когда хотят халявы- пошёл в топку, это мой принцип.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
При чём тут это. Я не рассматривала мужиков как голый расчёт, замуж вышла за простого парня с сельской местности, но он покорил меня своим вниманием, пусть бриллиантов от него не вижу, но он достаточно тратиться на меня. А когда хотят халявы- пошёл в топку, это мой принцип.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о том! а о том...шо нет др нахлебников...как у дочери сестры моего мужа...мужик получил отпускных 8 шт...и отнес в первую семью...деткам...под 40л! получается так...с ней спит...она готовит...а зп...в бывшую семью...? да идет он бегать...типа бегает..
Эльвира Романова
Полностью согласна! В молодости нахлебалась от альфонсов, так что знаю, как это мерзко, когда молодые мужики за счёт девушек и в кафе не гнушаются покушать и цветы не дарят, а уж про милые подарочки и речи не ведут. Зато всем секс подавать. А с чего, если не хочешь ухаживать, не рассчитывай на секс.
СсылкаПожаловаться
Ну, если дЭушка за 40, то что ж она обижается? Молодые мужики ищут именно секс.))
Эльвира РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, если дЭушка за 40, то что ж она обижается? Молодые мужики ищут именно секс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс ищут и мужики за 40..
Эльвира Романова
Секс ищут и мужики за 40..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужики за 40 выкладываются перед молоденькой девушкой по полной программе.) А если мадам- их ровесница, то можно и не тратится. Для чего? Та, у которой уходит Последний поезд, сама готова заплатить, только, чтобы проводник остался.)))
P.S Я не о себе.)
Эльвира РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Мужики за 40 выкладываются перед молоденькой девушкой по полной программе.) А если мадам- их ровесница, то можно и не тратится. Для чего? Та, у которой уходит Последний поезд, сама готова заплатить, только, чтобы проводник остался.)))
P.S Я не о себе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по вашей логике, тоже самое можно сказать и о молодых девицах. Я до встречи с мужем столько швали перебрала, до сих пор вспоминаю и ругаю себя, зачем платила порой за этих уродов.
Эльвира Романова
Судя по вашей логике, тоже самое можно сказать и о молодых девицах. Я до встречи с мужем столько швали перебрала, до сих пор вспоминаю и ругаю себя, зачем платила порой за этих уродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если молодая девица платит за мужчину, то вывод из этого только один: она страшна, как смертный грех.
Эльвира РомановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если молодая девица платит за мужчину, то вывод из этого только один: она страшна, как смертный грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё есть заниженная самооценка, психологическая травма из детства, много чего. Не стоит судить поверхностно, это некрасиво.
Эльвира Романова
Полностью согласна! В молодости нахлебалась от альфонсов, так что знаю, как это мерзко, когда молодые мужики за счёт девушек и в кафе не гнушаются покушать и цветы не дарят, а уж про милые подарочки и речи не ведут. Зато всем секс подавать. А с чего, если не хочешь ухаживать, не рассчитывай на секс.
СсылкаПожаловаться
Про секс я с вами согласна абсолютно. Он сейчас дорого обходится. Но! Сейчас столько женщин, готовых не просто переспать с мужчиной у себя же дома за шоколадку, а ещё и накормить его ужином из трех блюд. Вот тут на форуме сколько женщин зацикленных на сексе...
Эльвира РомановаВ ответ на Это я
Это я
Про секс я с вами согласна абсолютно. Он сейчас дорого обходится. Но! Сейчас столько женщин, готовых не просто переспать с мужчиной у себя же дома за шоколадку, а ещё и накормить его ужином из трех блюд. Вот тут на форуме сколько женщин зацикленных на сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если себя не уважают, пусть платят за мужика, ещё и кормят его ужином из трёх блюд, а я с возрастом себе цену узнала и не хочу никого содержать или даже платить поровну.
Эльвира Романова
Ну если себя не уважают, пусть платят за мужика, ещё и кормят его ужином из трёх блюд, а я с возрастом себе цену узнала и не хочу никого содержать или даже платить поровну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы поняли все вашу позицию. Зачем так агрессивно её доказывать. Лично я с друзьями, коллегами, с мужчинами, которые пока не обозначили свой интерес ко мне платила за себя сама. Если это были сложившиеся отношения, то конечно платил мужчина. Не понимаю, почему коллеги/друзья/знакомые должны за меня платить. Если конечно настаивали, были и такие случае, я особо не сопротивлялась. В вот коллеге реально запрещаю за себя платить, т.к.знаю его зп. Она невысокая.
Александр ВолкВ ответ на Это я
Это я
Мы поняли все вашу позицию. Зачем так агрессивно её доказывать. Лично я с друзьями, коллегами, с мужчинами, которые пока не обозначили свой интерес ко мне платила за себя сама. Если это были сложившиеся отношения, то конечно платил мужчина. Не понимаю, почему коллеги/друзья/знакомые должны за меня платить. Если конечно настаивали, были и такие случае, я особо не сопротивлялась. В вот коллеге реально запрещаю за себя платить, т.к.знаю его зп. Она невысокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально по человечески
Эльвира РомановаВ ответ на Это я
Это я
Мы поняли все вашу позицию. Зачем так агрессивно её доказывать. Лично я с друзьями, коллегами, с мужчинами, которые пока не обозначили свой интерес ко мне платила за себя сама. Если это были сложившиеся отношения, то конечно платил мужчина. Не понимаю, почему коллеги/друзья/знакомые должны за меня платить. Если конечно настаивали, были и такие случае, я особо не сопротивлялась. В вот коллеге реально запрещаю за себя платить, т.к.знаю его зп. Она невысокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда вы вообще взяли, что я всех мужиков имела ввиду? Покажите))) Я имела ввиду лишь отношения мужчина- женщина, т.е. когда встречаться начинают и уже начинает мужик жмотиться, не приемлемо для меня.
Эльвира Романова
А откуда вы вообще взяли, что я всех мужиков имела ввиду? Покажите))) Я имела ввиду лишь отношения мужчина- женщина, т.е. когда встречаться начинают и уже начинает мужик жмотиться, не приемлемо для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, мы поняли вашу позицию . Вы вполне имеете не неё право:) чего вы агрессивная такая? Я тоже просто так дающих женщин, а тем более содержащих мужчин не поддерживаю.
Lady UnknownВ ответ на Это я
Это я
Про секс я с вами согласна абсолютно. Он сейчас дорого обходится. Но! Сейчас столько женщин, готовых не просто переспать с мужчиной у себя же дома за шоколадку, а ещё и накормить его ужином из трех блюд. Вот тут на форуме сколько женщин зацикленных на сексе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, кто любит секс и с удовольствием им занимается, не приходится завлекать мужчин ужинами - они сами рады таких женщин баловать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем