Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчина-домосед

Подскажите, пожалуйста, возможно ли как-то растормошить мужчину..мне 25 лет, моему молодому человеку - 28. у нас хорошие семейные взаимоотношения. но возникают проблемы из-за того, что он не любит гостей..у меня подруги, у которых есть мужья..изредка нам хочется собраться не только девочками, но и вместе с нашими половинками..а моему это совсем не нужно....даже есть конкретный пример.. сегодня рождество...нас пригласили вечером семейная пара в кафе, которое находиться в 7 минутах от дома.. -отказался..после другая пара пригласила прогуляться на елку - отказался...и даже вдвоем в кафе поужинать сходить отказался. ..и это при условии, что я его попросила чтобы сегодня я не готовила, т.к. новогодние и предновогодние праздники прошли у меня на кухне у плиты...и сам НГ - мы провели вдвоем..и после боя курантов посидели около часа и пошли спать..у него нет друзей..общается он только с братом и коллегами...а я достаточно эмоциональная и импульсивная личность....я не прошу его тягаться куда-то каждый день. но хотя бы раз в месяц или раз в два месяца можно куда-нибудь сходить .
вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мирандолина
Домоседа не переделаешь, с возрастом все тольк усугубится. Вот уж на женщин не угодишь, Вы жалуетесь, что Ваш МЧ сидит дома и не любит компаний, в другой теме девушка расстраивается, что ее МЧ калачом в дом не заманишь, а она любит проводить время дома и не любит компании. Может быть, Вам поменяться?
Королева Марго
Я вообще не понимаю!! Почему трудно друг другу уступать? Я думаю, если он всё же вас уважает и ему кто-нибудь донесёт, что для вас это важно, он измениться. Может вам стоит поговорить с братом, быть может его прислушается! Хотя это натура такая - домосед! Но, уж если им надо то расшибутся, но сделают(( Хотя, может ваш не такой!!
OlgaLicenko
Идите одна! А там будет видно...
Нелли
Дальше будет только хуже, у меня муж работает дома и на улицу выходит только ребенка в садик отвести и в магазин иногда,когда сильно попрошу. Одной идти точно не стоит, потом так и будет продолжаться, Вы начнете все делать отдельно, самостоятельно. Не знаю ка с этим бороться сама в такой ситуации....
Linda Molver
Kogda u vas budut deti ti Boga vozblagodarish za takogo muzha....
Vot tak s nim i pogovori, skazhi, milii, ya ne zhdu chtobi mi tusovalis vse nochi naprolet, no xot inogda mozhno kuda to sxodit, teper osobenno, poka mi svobodni....budet vremya esse sidet doma, kogda budut malenkie deti... Tochego ti xochesh vovse ne chrezmerno, i vi naidete obssii yazik
Dolly_Haze
а я наоборот своего сначала доканывала - не люблю гостей, пусть приходят, когда я на работе:))) Вот не люблю, когда в квартире толпа и суета, такой мой характер. Может, он тоже так считает? Спросите, может его, интроверта, малознакомые люди напрягают? Ходите гулять вдвоем.
Людмила
У меня тоже такой муж,т.к в остальном он идеальный
Людмила
ПРИХОДИТСЯ МИРИТЬСЯ.А ТЕПЕРЬ УЖЕ И САМОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ
Наталья Царёва
Могу сказать,что вы с ним абсолютно разные люди,у вас и общего,думаю,тоже мало.Ничего из этого не выйдет,он-зануда,прячущийся в своей скорлупке,а вы-экстраверт,открытый для общения.
Елена ИльинаВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
Могу сказать,что вы с ним абсолютно разные люди,у вас и общего,думаю,тоже мало.Ничего из этого не выйдет,он-зануда,прячущийся в своей скорлупке,а вы-экстраверт,открытый для общения.
СсылкаПожаловаться
Могу сказать,что вы с ним абсолютно разные люди,у вас и общего,думаю,тоже мало.Ничего из этого не выйдет,он-зануда,прячущийся в своей скорлупке,а вы-экстраверт,открытый для общения.

-Ну это сейчас, пока нет детей, потом ещё рада будет, что он спокойный и домашний))) А пока пусть одна ходит - ничего в этом страшного)))
Наталья ЦарёваВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Могу сказать,что вы с ним абсолютно разные люди,у вас и общего,думаю,тоже мало.Ничего из этого не выйдет,он-зануда,прячущийся в своей скорлупке,а вы-экстраверт,открытый для общения.

-Ну это сейчас, пока нет детей, потом ещё рада будет, что он спокойный и домашний))) А пока пусть одна ходит - ничего в этом страшного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была точно такая же ситуация и поверьте ничего хорошего из этого не вышло.Нужно идти на уступки,компромисс,а не быть букой.Ей станет скучно с ним и она сама захочет с ним порвать все отношения.
Елена ИльинаВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
У меня была точно такая же ситуация и поверьте ничего хорошего из этого не вышло.Нужно идти на уступки,компромисс,а не быть букой.Ей станет скучно с ним и она сама захочет с ним порвать все отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была точно такая же ситуация и поверьте ничего хорошего из этого не вышло.Нужно идти на уступки,компромисс,а не быть букой.Ей станет скучно с ним и она сама захочет с ним порвать все отношения.

-Не факт....Но компромиссы нужны, просто если во всём остальном он её устраивает, то уж проблему похода в кафе-гости можно как то разрулить по-моему, а?
Наталья ЦарёваВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
У меня была точно такая же ситуация и поверьте ничего хорошего из этого не вышло.Нужно идти на уступки,компромисс,а не быть букой.Ей станет скучно с ним и она сама захочет с ним порвать все отношения.

-Не факт....Но компромиссы нужны, просто если во всём остальном он её устраивает, то уж проблему похода в кафе-гости можно как то разрулить по-моему, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь из всего этого и складываются отношения людей,он же молодой ещё,а ведёт себя как дед старый и девушку одну пускать не стоит.Что же эта за пара:она сама себе предоставлена,а он-себе?
Елена ИльинаВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
Но ведь из всего этого и складываются отношения людей,он же молодой ещё,а ведёт себя как дед старый и девушку одну пускать не стоит.Что же эта за пара:она сама себе предоставлена,а он-себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но ведь из всего этого и складываются отношения людей,он же молодой ещё,а ведёт себя как дед старый и девушку одну пускать не стоит.Что же эта за пара:она сама себе предоставлена,а он-себе?

-Почему одну? С друзьями, или думаете она так морально неустойчива? Почему такое суждение? У меня муж тоже домосед, но предоставлеными сами себе мы, из-за того, что я иду в кино не с ним,а с подругой не чувствуем...))))
RubiN
А я люблю домоседов:) Вот вернуть гулену в дом-это сложно, а что плохого в домоседе?:))
Наталья ЦарёваВ ответ на RubiN
RubiN
А я люблю домоседов:) Вот вернуть гулену в дом-это сложно, а что плохого в домоседе?:))
СсылкаПожаловаться
А я люблю домоседов:) Вот вернуть гулену в дом-это сложно, а что плохого в домоседе?:))

Ничего,абсолютно!Я сама домоседка.Но этот парень не просто домосед,он вообще из дома выходить не хочет,а это уже фобия или болезнь.
Елена ИльинаВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
А я люблю домоседов:) Вот вернуть гулену в дом-это сложно, а что плохого в домоседе?:))

Ничего,абсолютно!Я сама домоседка.Но этот парень не просто домосед,он вообще из дома выходить не хочет,а это уже фобия или болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ничего,абсолютно!Я сама домоседка.Но этот парень не просто домосед,он вообще из дома выходить не хочет,а это уже фобия или болезнь.[/i]

- Это Вы где такое нашли, что вообще не хочет? Я в посте такого не видела....
Наталья Царёва
А я люблю домоседов:) Вот вернуть гулену в дом-это сложно, а что плохого в домоседе?:))

Ничего,абсолютно!Я сама домоседка.Но этот парень не просто домосед,он вообще из дома выходить не хочет,а это уже фобия или болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы говорите так, словно ЛИЧНО его знаете:) Может у него настроение было не то...
Наталья ЦарёваВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы говорите так, словно ЛИЧНО его знаете:) Может у него настроение было не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы у них было всё так гладко,думаю она не поднимала эту тему в форуме,как вы думаете?Значит её не устраивает,что он домосед,вот я и советую ей либо принять,либо порвать.
Наталья Царёва
А я люблю домоседов:) Вот вернуть гулену в дом-это сложно, а что плохого в домоседе?:))

Ничего,абсолютно!Я сама домоседка.Но этот парень не просто домосед,он вообще из дома выходить не хочет,а это уже фобия или болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ему тот круг людей не особо нравится, он просто авторше не говорит...не хочет обижать. Ведь речь об НГ шла.
Евгений Онегин
Закомплексованность явно присутствует.домоседство это из другой пьесы.
Евгений Онегин
Закомплексованность явно присутствует.домоседство это из другой пьесы.
Oksana .
" он не любит гостей"
Так он не просто домосед. Мой тоже домосед. Но он принимает и моих и своих друзей с удовольствием. В том что он домосед есть свои плюсы - это семейные люди. А у меня (с моим жизненным опытом) есть с чем сравнить. Уж лучше пусть будет так, поверьте )
Гульмира Д
Вероника!это не домосед,а страшно ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ!или смиритесь,или разбегайтесь,третьего - не дано,увы!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем