Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина доверяет только презервативам

С мужчиной вместе достаточно долгое время, но тем не менее он приемлет секс только с презервативом. Как его переубедить, что есть много других способов предохранения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Татьяна Корниенко
Изменяет и не хочет залета однозначно
Ekaterina
Возраст мужчины?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Возраст мужчины?
СсылкаПожаловаться
28
Моисеенко Надежда
На любой вопрос один ответ - изменяет!!! И точка!))
Моисеенко Надежда
На любой вопрос один ответ - изменяет!!! И точка!))
СсылкаПожаловаться
Ну тогда с первого дня нашего знакомства он пошел по бабам
А вообще он говорит, что ему нравятся ощущения в презервативе
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда с первого дня нашего знакомства он пошел по бабам
А вообще он говорит, что ему нравятся ощущения в презервативе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врёт!!! Я до замужества имела не один контакт и все как один терпеть не могли презервативы. И муж тоже. Мы, конечно по первости в презике занимались, я просила, а так ППА. Никто из мужиков не любит скафандр. Только в случае дикой боязни залёта. Вот и всё. Не будьте наивны. Пусть использует супертонкие презики, из серии Дюрекс.
КсенияВ ответ на Эленка
Эленка
Врёт!!! Я до замужества имела не один контакт и все как один терпеть не могли презервативы. И муж тоже. Мы, конечно по первости в презике занимались, я просила, а так ППА. Никто из мужиков не любит скафандр. Только в случае дикой боязни залёта. Вот и всё. Не будьте наивны. Пусть использует супертонкие презики, из серии Дюрекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, российские мужчины видите ли не любят презервативы, а потом удивляемся откуда в россии столько бесплодных пар
А после зппп даже пролеченных куча осложнений бывает, между прочим
А большинство не то что не лечится, даже элементарно не проверяется ни на что
Ксения
Ой, я вспомнила
У меня был один приятель, и вот он всегда по его словам сексится с презервативом, потому что у него очень высокая чувствительность (вплоть до болезненных ощущений), а презерватив ее несколько снижает, и ему с презиком гораздо лучше, чем без.
Сергей
сейчас для интереса задал вопрос в мужской группе по поводу без презерватив...из 25 человек ни один не ответил, что в 'скафандре'
лучше.. ни один!!!... здесь что-то не чистое...
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
сейчас для интереса задал вопрос в мужской группе по поводу без презерватив...из 25 человек ни один не ответил, что в 'скафандре'
лучше.. ни один!!!... здесь что-то не чистое...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
сейчас для интереса задал вопрос в мужской группе по поводу без презерватив...из 25 человек ни один не ответил, что в 'скафандре'
лучше.. ни один!!!... здесь что-то не чистое...
СсылкаПожаловаться
А сами то они как сексом занимаются - с презиком или без?
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
А сами то они как сексом занимаются - с презиком или без?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если на один раз, то с ним... если с постоянными или женами, то без них. возраст разный, но в основном 30-40лет
ЭленкаВ ответ на Сергей
Сергей
если на один раз, то с ним... если с постоянными или женами, то без них. возраст разный, но в основном 30-40лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
КсенияВ ответ на Сергей
Сергей
сейчас для интереса задал вопрос в мужской группе по поводу без презерватив...из 25 человек ни один не ответил, что в 'скафандре'
лучше.. ни один!!!... здесь что-то не чистое...
СсылкаПожаловаться
Речь не о лучше, речь о "безопаснее"
Эленка
Сколько вы лет вместе? Каковы его планы на будущее с вами? Я бы честно была только рада за такого сознательного мужчину, но только в период до брака. Потом, увы, уже лишнее. Я знавала девчонку, у которой аллергия была на латекс, а её постоянный партнёр- сожитель только так и никак иначе. Ну не в курсе я, как они эту проблему решили в итоге.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Сколько вы лет вместе? Каковы его планы на будущее с вами? Я бы честно была только рада за такого сознательного мужчину, но только в период до брака. Потом, увы, уже лишнее. Я знавала девчонку, у которой аллергия была на латекс, а её постоянный партнёр- сожитель только так и никак иначе. Ну не в курсе я, как они эту проблему решили в итоге.
СсылкаПожаловаться
Вместе 3,5 года. Говорит, что планы на будущее у него самые серьезные
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вместе 3,5 года. Говорит, что планы на будущее у него самые серьезные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну слушайте, если ему 28, вы уже 3,5 года вместе, а планы какие то далёкие, то правда не обольщайтесь. Я бы не выдержала 3,5 года просто встречаться. Год и хватит- определяйся, милок, иначе- свободен. Он, наверное, олигарх, раз вы столько терпите.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну слушайте, если ему 28, вы уже 3,5 года вместе, а планы какие то далёкие, то правда не обольщайтесь. Я бы не выдержала 3,5 года просто встречаться. Год и хватит- определяйся, милок, иначе- свободен. Он, наверное, олигарх, раз вы столько терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы еще начали встречатся когда я в университете на 4 курсе училась
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы еще начали встречатся когда я в университете на 4 курсе училась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Ну окончили вы универ через год, грубо говоря, мог бы и определиться. Он же старше вас.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
И что? Ну окончили вы универ через год, грубо говоря, мог бы и определиться. Он же старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он просто боится. А так мы живем вместе 1,5 года
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может он просто боится. А так мы живем вместе 1,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, 2 года вы встречались и уже 1,5 года вместе, а он всё о планах на будущее вам втирает и ничего не происходит. Да ещё и предохраняется, нагло привирая, что там ему лучше. Вы зря ищите мужику оправдание, его просто нет. Он живёт пока ему так удобно, а презики потому, что детей не хочет, по крайней мере от вас. Думайте. Вы сначала 3,5 года терпели презики, а теперь вдруг решили, что вас не устраивает, странная вы, правда. Голову не пора ли включить? Вам наверное 25, если не больше. Жизнь быстро пролетит. Себя надо уважать! Если он с вами живёт 1,5 года и всё ещё предохраняется, то... Увы...
КсенияВ ответ на Эленка
Эленка
Слушайте, 2 года вы встречались и уже 1,5 года вместе, а он всё о планах на будущее вам втирает и ничего не происходит. Да ещё и предохраняется, нагло привирая, что там ему лучше. Вы зря ищите мужику оправдание, его просто нет. Он живёт пока ему так удобно, а презики потому, что детей не хочет, по крайней мере от вас. Думайте. Вы сначала 3,5 года терпели презики, а теперь вдруг решили, что вас не устраивает, странная вы, правда. Голову не пора ли включить? Вам наверное 25, если не больше. Жизнь быстро пролетит. Себя надо уважать! Если он с вами живёт 1,5 года и всё ещё предохраняется, то... Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То... Это означает, что он думает головой, а не поллвым органом, как большинство россиян
ЭленкаВ ответ на Ксения
Ксения
То... Это означает, что он думает головой, а не поллвым органом, как большинство россиян
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девушка, вас слишком много в данной теме) Вы прям рьяно, как на митинге отстаиваете данного мужика) Да мне фиолетово, пусть хоть до смерти ахается в скафандре с постоянной партнёршей. Суть то моего комментария вы всё равно не уловили, вы только себя слышите)
КсенияВ ответ на Эленка
Эленка
Девушка, вас слишком много в данной теме) Вы прям рьяно, как на митинге отстаиваете данного мужика) Да мне фиолетово, пусть хоть до смерти ахается в скафандре с постоянной партнёршей. Суть то моего комментария вы всё равно не уловили, вы только себя слышите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы себя
Заладили про детей, которых он якобы не хочет
Он если и не хочет, то неожиданных детей, а не детей вообще
Но у нас в стране в принципе беременности не принято планировать, поэтому вы меня и не слышите
ЭленкаВ ответ на Ксения
Ксения
А вы себя
Заладили про детей, которых он якобы не хочет
Он если и не хочет, то неожиданных детей, а не детей вообще
Но у нас в стране в принципе беременности не принято планировать, поэтому вы меня и не слышите
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дамочка, я таких правильных и планирующих мужиков знаю) Сама с таким 6 лет прожила, всё предохранялся, пока сначала осечка не произошла от ППА, а теперь от таблеток) Чему быть!
А с вашими рассуждениями, наш народ бы давно перестал рожать, если бы не наши бабы) Так что ваши рассуждения хороши для вас, а не для всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем