Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина доверяет только презервативам

С мужчиной вместе достаточно долгое время, но тем не менее он приемлет секс только с презервативом. Как его переубедить, что есть много других способов предохранения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
СергейВ ответ на Эленка
Эленка
Ну слушайте, если ему 28, вы уже 3,5 года вместе, а планы какие то далёкие, то правда не обольщайтесь. Я бы не выдержала 3,5 года просто встречаться. Год и хватит- определяйся, милок, иначе- свободен. Он, наверное, олигарх, раз вы столько терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 3 года реально можно определиться.
Марина
Возможно у него проблемы с продолжительностью ПА. Презерватив - это способ замедлить процесс.
... ибо
как-то мне рассказывал знакомый, что даже с женой они занимаются сексом в
презервативе, так как то ли он такой плодовитый, то ли жена: она быстро
беременеет и второго они зачали со спиралью. И поскольку детей пока больше не
планируют, то теперь только - презерватив.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
как-то мне рассказывал знакомый, что даже с женой они занимаются сексом в
презервативе, так как то ли он такой плодовитый, то ли жена: она быстро
беременеет и второго они зачали со спиралью. И поскольку детей пока больше не
планируют, то теперь только - презерватив.
СсылкаПожаловаться
пример опять-таки в пользу того, что мужчины используют презерватив исключительно с целью не иметь детей. Их даже ЗППП не так пугает, как незапланированные дети.
ЭленкаВ ответ на ... ибо
... ибо
пример опять-таки в пользу того, что мужчины используют презерватив исключительно с целью не иметь детей. Их даже ЗППП не так пугает, как незапланированные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда уже есть дети и не хотят абортов, я ЗА презики, но у автора мужик 1,5 года живёт с ней, 2 года встречались до этого, а он всё ей про светлое будущее лапшу на уши вешает и врёт, что в презике ему офигенно комфортно) Ну не верю я таким ушлым мужичонкам)
Иванов ИванВ ответ на Эленка
Эленка
Когда уже есть дети и не хотят абортов, я ЗА презики, но у автора мужик 1,5 года живёт с ней, 2 года встречались до этого, а он всё ей про светлое будущее лапшу на уши вешает и врёт, что в презике ему офигенно комфортно) Ну не верю я таким ушлым мужичонкам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему он в 28лет должен хотеть детей? И почему если 3 встречаться или жить вместе , то надо заводить детей? А если пока не хочешь , то это не серьезно ? А как пары живут в браке по 5 лет и больше и детей не рожают, то это как по вашему , не правильно живут? Серьезность отношений измеряется желанием общавестись детьми? То-то я смотрю здесь все с детьми , но без мужей..
ЭленкаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Почему он в 28лет должен хотеть детей? И почему если 3 встречаться или жить вместе , то надо заводить детей? А если пока не хочешь , то это не серьезно ? А как пары живут в браке по 5 лет и больше и детей не рожают, то это как по вашему , не правильно живут? Серьезность отношений измеряется желанием общавестись детьми? То-то я смотрю здесь все с детьми , но без мужей..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего он не должен) Равно, как и она) И про пары, живущие 5 и более лет без детей мне можете не рассказывать) Мы с мужем 6 лет в браке и детей у нас не было) Всё предохранялся, видимо морально не был готов, хотя уже 4й десяток разменял) Тут дело не в возрасте, а в воспитании, судя по вашим высказываниям, вы один из таких, кто живёт в своё удовольствие и пользуется женщинами, а женщина, запомните, если она не дура, хочет семью и детей, и это, нормально. Не нормально жить в семье с эгоистом, который думает только о себе и своём комфорте, зная, что его жена хочет ребёнка и ждёт годами. В итоге- чему быть, того не миновать)
Иванов ИванВ ответ на Эленка
Эленка
Ничего он не должен) Равно, как и она) И про пары, живущие 5 и более лет без детей мне можете не рассказывать) Мы с мужем 6 лет в браке и детей у нас не было) Всё предохранялся, видимо морально не был готов, хотя уже 4й десяток разменял) Тут дело не в возрасте, а в воспитании, судя по вашим высказываниям, вы один из таких, кто живёт в своё удовольствие и пользуется женщинами, а женщина, запомните, если она не дура, хочет семью и детей, и это, нормально. Не нормально жить в семье с эгоистом, который думает только о себе и своём комфорте, зная, что его жена хочет ребёнка и ждёт годами. В итоге- чему быть, того не миновать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поаккуратнее с высказыванием ..."женщина , если она не дура , хочет семью и детей",...я так понмаю , если не хочет этого, то она дура? А вы не эгоистка ?- думаете только о своем желании.
ЭленкаВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Поаккуратнее с высказыванием ..."женщина , если она не дура , хочет семью и детей",...я так понмаю , если не хочет этого, то она дура? А вы не эгоистка ?- думаете только о своем желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои высказывания никому не навязываю. А про нормальную женщину сказала потому, что вам любая нормальная женщина это скажет. Правда не всем попадаются нормальные мужчины, которые хотят того же, а то женилка выросла, женились, а детей как нибудь потом. Нет уж. О таких вещах надо до брака предупреждать, а не давать годами ложную надежду. И я не эгоистка, если ждала столько лет. Эгоист тот, кто питает женщину ложными надеждами, тратя её фертильные годы на свою похоть- секситься мужик может и без брака, а если женился, будь готов к появлению детей.
ММ
Какой ответственный мужчина!
ЛеночкаВ ответ на ММ
ММ
Какой ответственный мужчина!
СсылкаПожаловаться

Эйве
от венерички других способов нет
)MalikabudurВ ответ на Эйве
Эйве
от венерички других способов нет
СсылкаПожаловаться
Да ну?вы что такие дремучие то?Сифак через слюни,а ток и СПИД передается и через стоматолога и через ранки в парикмахерской,уже давно сообщают детям в школе.
ЭйвеВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
Да ну?вы что такие дремучие то?Сифак через слюни,а ток и СПИД передается и через стоматолога и через ранки в парикмахерской,уже давно сообщают детям в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы говорим о сексе с любимой девушкой
Василиса
Нет других методов предохранения отЗПП!
Леночка
Правильный мужик!!!!! Респект ему и уважуха!!!!!!! Не хочет потом алиментов кому попало платить!!!!
)MalikabudurВ ответ на Леночка
Леночка
Правильный мужик!!!!! Респект ему и уважуха!!!!!!! Не хочет потом алиментов кому попало платить!!!!
СсылкаПожаловаться
просто за автором "косяк" БЫЛ, он не хотел терять удобную вот и не сообщил ей.Не от детей у него резина,что тут не ясно.
Виктория Куличенко
я как почитаю подход женщин к сексу, то все больше начинаю верить в то, что женщина разносчик заразы.
регулярно всплывают тему про то как же ж ей бедной с резинкой чпокаться.
21 век на дворе и такие темные...
Юлия М.
мой муж до свадьбы тоже ни в какую не хотел без презика, только через месяц после свадьбы, когда уже решили зачать ребенка, он сдался...вот так( а встречались мы 3 года)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем