Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина доверяет только презервативам

С мужчиной вместе достаточно долгое время, но тем не менее он приемлет секс только с презервативом. Как его переубедить, что есть много других способов предохранения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Александр
предложи другую бабу..потом ещё одну...
)))
Для чего переубеждать? Вам проблем меньше.
dashakoshka63@mail.ru
Никак. Он ученый, и не хочет стать отцом по "случайному" залёту.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Никак. Он ученый, и не хочет стать отцом по "случайному" залёту.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже случайный залет не нужен
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже случайный залет не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы не нужен, не создавали бы эту тему дурацкую
ЕкатеринаВ ответ на Ксения
Ксения
Был бы не нужен, не создавали бы эту тему дурацкую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред. Кому-то презик, может не нравится. Можно подумать, другие способы предохранения используют только для залета
КсенияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Что за бред. Кому-то презик, может не нравится. Можно подумать, другие способы предохранения используют только для залета
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор с мужчиной этим уже долгое время, по ее словам
Раньше ей с презиками было норм, а сейчас вдруг разонравилось?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Автор с мужчиной этим уже долгое время, по ее словам
Раньше ей с презиками было норм, а сейчас вдруг разонравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне то и раньше не особо с ними нравилось, просто терпела. Сначала не говорила ему, что не нравится, а потом когда сказала, он ответил, что против других методов
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне то и раньше не особо с ними нравилось, просто терпела. Сначала не говорила ему, что не нравится, а потом когда сказала, он ответил, что против других методов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы готовы были спать с мужчиной без презервативов, даже не зная о том, есть ли у него какие то заболевания или нет?
Вы сами когда последний раз врачей посещали?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
То есть вы готовы были спать с мужчиной без презервативов, даже не зная о том, есть ли у него какие то заболевания или нет?
Вы сами когда последний раз врачей посещали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Врачей посещаю регулярно, мужчина тоже - хотя не так часто как я
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Был бы не нужен, не создавали бы эту тему дурацкую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мне нужен был залет я бы и без форума справилась
Элла
А как мы его переубедим?Одно могу сказать,ответственный и не хочет связывать с вами свою жизнь.Видимо обжегся на молоке ,теперь на воду дует.
Anna
Возможно он просто не доверяет Вам, автор. А презик может сам проконтролировать.
НатальяВ ответ на Anna
Anna
Возможно он просто не доверяет Вам, автор. А презик может сам проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
А возможно сам имеет много женщин и боится заразить дорогую ему девушку. Либо болен, но ей говорить не хочет.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А возможно сам имеет много женщин и боится заразить дорогую ему девушку. Либо болен, но ей говорить не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена, что у него нет никого кроме меня
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Уверена, что у него нет никого кроме меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо так, пожалуйста. Одна знакомая тоже уверена была, потом рот от шока у нее перекосило, в прямом смысле инсульт случился.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Возможно он просто не доверяет Вам, автор. А презик может сам проконтролировать.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то странно жить вместе и не доверять. Я уверена, что он мне доверяет. Просто он очень ответственный в плане детей
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то странно жить вместе и не доверять. Я уверена, что он мне доверяет. Просто он очень ответственный в плане детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно,он не доверяет Вам."Ой,я забыла вчера таблетку выпить.А через месяц:Дорогой,ты будешь папой".Такой сценарий не рассматриваете?Ну и факт измены с его стороны нельзя исключать.Возможно,был такой случай, а гарантии,что здоров,нет.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Возможно,он не доверяет Вам."Ой,я забыла вчера таблетку выпить.А через месяц:Дорогой,ты будешь папой".Такой сценарий не рассматриваете?Ну и факт измены с его стороны нельзя исключать.Возможно,был такой случай, а гарантии,что здоров,нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же наверно знает с кем живет. Тем более не первый год вместе
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Он же наверно знает с кем живет. Тем более не первый год вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно потому,что живете вместе уже давно,он мог предположить,что Ваши планы относительно детей изменились.Все и всё меняется, но не все обо всем говорят.Да еще друзья "страшные" истории рассказывают,как кого-то на "пузе женили". Мужик нынче осторожный пошел.
КсенияВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вот именно потому,что живете вместе уже давно,он мог предположить,что Ваши планы относительно детей изменились.Все и всё меняется, но не все обо всем говорят.Да еще друзья "страшные" истории рассказывают,как кого-то на "пузе женили". Мужик нынче осторожный пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и правильно, что осторожный
Нечего ненужное потомство плодить
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ксения
Ксения
Ну и правильно, что осторожный
Нечего ненужное потомство плодить
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то странно жить вместе и не доверять. Я уверена, что он мне доверяет. Просто он очень ответственный в плане детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но его поступки говорят об обратном( Ни одно средство предохранения не дает 100% гарантии. Следовательно презики ни в чем не уступают любому другому надежному методу (таблетки и пр.). Единственное их преимущество состоят в том, что он может это проконтролировать! А таблетки - гипотетически - Вы можете сказать, что приняли, и обмануть... А потом невинно потупить глазки "ой, милый, бывает... ничего полной гарантии не дает". Не уверен он в Вас, вот и подстраховывается.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Извините, но его поступки говорят об обратном( Ни одно средство предохранения не дает 100% гарантии. Следовательно презики ни в чем не уступают любому другому надежному методу (таблетки и пр.). Единственное их преимущество состоят в том, что он может это проконтролировать! А таблетки - гипотетически - Вы можете сказать, что приняли, и обмануть... А потом невинно потупить глазки "ой, милый, бывает... ничего полной гарантии не дает". Не уверен он в Вас, вот и подстраховывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его никогда не обманывала да и даже в мыслях нет обманывать подобным образом. Может быть все дело в том, что это его первые серьезные отношения
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его никогда не обманывала да и даже в мыслях нет обманывать подобным образом. Может быть все дело в том, что это его первые серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в Вас, а в нем. Что за манера у женщин, чужую вину сразу на себя брать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем