Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2015, Главная форумов

Мужчина друг

Здравствуйте, хотелось бъ спросить совета. У меня есть мужчина друг, но вот общение у нас какоето очень странное, люди которъе смотрят на нас со сторонъ говорят что мъ въглядим как влюбленнъе, в принципе у нас очень доверительнъе отношения. и вот несколько лет мъ уже дружим, и вот сейчас мне понадобилась его помощь, он категорически отказъвается мне помочь, хотя может. Вот я не знаю как вообще ето понимать последние время он както отдалился от меня, говорит что много работъ, стали часто ругатся. Хотелось бъ услъшать ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Kaspa Jones
Собака друг человека.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Совет-то про чо надо дать?

Хочу аж кушать не могу, а не пойму, о чем..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Некрасив та кааак!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Некрасив та кааак!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
зато жизненно!
СсылкаПожаловаться
И что мне с ним делать?
СсылкаПожаловаться
муци
И что мне с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня такой же прекрасный друг есть.и он всегда на помощь придет,на него положиться можно.а как он на меня смотрит особенно когда выпьет....так я прям не знаю куда мне деться.и боюсь,что наша дружба закончится пастелью,не дай Бог,так как я этого совсем не хочу.Вам что делать,решить,хотите,чтобы ваша дружба закончилась свадьбой или вы все-таки другому отдана.если второе,то рвать отношения или очень реально их развести в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
Вот у меня такой же прекрасный друг есть.и он всегда на помощь придет,на него положиться можно.а как он на меня смотрит особенно когда выпьет....так я прям не знаю куда мне деться.и боюсь,что наша дружба закончится пастелью,не дай Бог,так как я этого совсем не хочу.Вам что делать,решить,хотите,чтобы ваша дружба закончилась свадьбой или вы все-таки другому отдана.если второе,то рвать отношения или очень реально их развести в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Люблю его но как брата, а он в такой тежелой ситуации просто взял и ушел в кустъ, вот и не могу понять почему.
а тоже смотрит влюбленнъми глазами.
СсылкаПожаловаться
муци
Люблю его но как брата, а он в такой тежелой ситуации просто взял и ушел в кустъ, вот и не могу понять почему.
а тоже смотрит влюбленнъми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за помощь вы просите его вам оказать?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
а что за помощь вы просите его вам оказать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ситуация достаточно сложная, моя мама второй раз замужем, и каждое лето забирает мою старшую дочь к себе на летние каникулъ, и етот год не исключение, но вот проблема в том что моя мать уехала в другой город на заработки, а моя дочь остьлась с ее мужем, ну е етот так сказать подобие человека сейчас требует от меня оказания интимнух услуг в обмен на то что бъ с моей дочерью все бъло хорошо, моя мама мне не верит, и я попрасила моего друга помочь мне в решений етото вопроса на что он мне сказал что ето наши семейнъе проблемъ и он ничем помочь не может
СсылкаПожаловаться
муци
Ситуация достаточно сложная, моя мама второй раз замужем, и каждое лето забирает мою старшую дочь к себе на летние каникулъ, и етот год не исключение, но вот проблема в том что моя мать уехала в другой город на заработки, а моя дочь остьлась с ее мужем, ну е етот так сказать подобие человека сейчас требует от меня оказания интимнух услуг в обмен на то что бъ с моей дочерью все бъло хорошо, моя мама мне не верит, и я попрасила моего друга помочь мне в решений етото вопроса на что он мне сказал что ето наши семейнъе проблемъ и он ничем помочь не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мамин муж от вас требует интимного расчета?
СсылкаПожаловаться
L_occitane
мамин муж от вас требует интимного расчета?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Да въ все правильно поняли
СсылкаПожаловаться
муци
Да въ все правильно поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абзац вообще!ну тут в первую очередь вы просите помощи мужчину вам просто не чужого,а если он вас изнасилует,вашему другу не будет стыдно?друг ваш не прав.тем более тогда его в топку.он и не друг,и не враг,а так.друзья и мужчины так не поступают.будете вы дружить или все закончиться свадьбой....-ни тот ни другой вариант вам,мне кажется,после такого не нужен.вот нужен вам друг,который в сложной беде помочь не может,а мужчина такой нужен?делайте выводы
СсылкаПожаловаться
L_occitane
абзац вообще!ну тут в первую очередь вы просите помощи мужчину вам просто не чужого,а если он вас изнасилует,вашему другу не будет стыдно?друг ваш не прав.тем более тогда его в топку.он и не друг,и не враг,а так.друзья и мужчины так не поступают.будете вы дружить или все закончиться свадьбой....-ни тот ни другой вариант вам,мне кажется,после такого не нужен.вот нужен вам друг,который в сложной беде помочь не может,а мужчина такой нужен?делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Да, я уже сделала въводъ и ме крайне не приятно такое поведение
СсылкаПожаловаться
муци
Да, я уже сделала въводъ и ме крайне не приятно такое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не переживайте из-за него.а вот дочь,мать-это другой вопрос.более сложный и тонкий.вы лучше о них подумайте.а он пусть лесом дальше,вмешиваться он не хочет.какой галантный
СсылкаПожаловаться
L_occitane
не переживайте из-за него.а вот дочь,мать-это другой вопрос.более сложный и тонкий.вы лучше о них подумайте.а он пусть лесом дальше,вмешиваться он не хочет.какой галантный
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
Вот и я пътаюсь угодить всем, и дочь спасти и мать
СсылкаПожаловаться
муци
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всем не надо.только дочь и мать.все остальные пусть вам угождают
СсылкаПожаловаться
муци
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасите мать - расскажите ей правду.
СсылкаПожаловаться
муци
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ И МАМА У ВАС НУ И ОТЧИМ.......ужас! маме расскажите!!!
У друга , вероятно шок от вашей семейки, бедный парень
СсылкаПожаловаться
ЮВ
НУ И МАМА У ВАС НУ И ОТЧИМ.......ужас! маме расскажите!!!
У друга , вероятно шок от вашей семейки, бедный парень
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
муци
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем помочь-то? дать денег на такси, что ли? Или Вы собираетесь все равно оставить дочь там, где она сейчас? Тогда помощь Вам реально нужна. Психиатрическая.
СсылкаПожаловаться
Не ожидал(
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не ожидал(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
грубо да.но по моему жизненному опыту-так и есть.к сожалению.очень большому.
СсылкаПожаловаться
L_occitane
грубо да.но по моему жизненному опыту-так и есть.к сожалению.очень большому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Бескультурье не смоешь.
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ
Не ожидал(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
пойду вымою рот с мылом)
СсылкаПожаловаться