Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина друг

Здравствуйте, хотелось бъ спросить совета. У меня есть мужчина друг, но вот общение у нас какоето очень странное, люди которъе смотрят на нас со сторонъ говорят что мъ въглядим как влюбленнъе, в принципе у нас очень доверительнъе отношения. и вот несколько лет мъ уже дружим, и вот сейчас мне понадобилась его помощь, он категорически отказъвается мне помочь, хотя может. Вот я не знаю как вообще ето понимать последние время он както отдалился от меня, говорит что много работъ, стали часто ругатся. Хотелось бъ услъшать ваше мнение.
муци
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Kaspa Jones
Собака друг человека.
Nina Blaunt
Совет-то про чо надо дать?

Хочу аж кушать не могу, а не пойму, о чем..
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на L_occitane
Комментарий удален.Почему?
Некрасив та кааак!
L_occitaneВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Некрасив та кааак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато жизненно!
муциВ ответ на L_occitane
Комментарий удален.Почему?
И что мне с ним делать?
L_occitaneВ ответ на муци
муци
И что мне с ним делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня такой же прекрасный друг есть.и он всегда на помощь придет,на него положиться можно.а как он на меня смотрит особенно когда выпьет....так я прям не знаю куда мне деться.и боюсь,что наша дружба закончится пастелью,не дай Бог,так как я этого совсем не хочу.Вам что делать,решить,хотите,чтобы ваша дружба закончилась свадьбой или вы все-таки другому отдана.если второе,то рвать отношения или очень реально их развести в разные стороны.
муциВ ответ на L_occitane
L_occitane
Вот у меня такой же прекрасный друг есть.и он всегда на помощь придет,на него положиться можно.а как он на меня смотрит особенно когда выпьет....так я прям не знаю куда мне деться.и боюсь,что наша дружба закончится пастелью,не дай Бог,так как я этого совсем не хочу.Вам что делать,решить,хотите,чтобы ваша дружба закончилась свадьбой или вы все-таки другому отдана.если второе,то рвать отношения или очень реально их развести в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люблю его но как брата, а он в такой тежелой ситуации просто взял и ушел в кустъ, вот и не могу понять почему.
а тоже смотрит влюбленнъми глазами.
L_occitaneВ ответ на муци
муци
Люблю его но как брата, а он в такой тежелой ситуации просто взял и ушел в кустъ, вот и не могу понять почему.
а тоже смотрит влюбленнъми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что за помощь вы просите его вам оказать?
муциВ ответ на L_occitane
L_occitane
а что за помощь вы просите его вам оказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация достаточно сложная, моя мама второй раз замужем, и каждое лето забирает мою старшую дочь к себе на летние каникулъ, и етот год не исключение, но вот проблема в том что моя мать уехала в другой город на заработки, а моя дочь остьлась с ее мужем, ну е етот так сказать подобие человека сейчас требует от меня оказания интимнух услуг в обмен на то что бъ с моей дочерью все бъло хорошо, моя мама мне не верит, и я попрасила моего друга помочь мне в решений етото вопроса на что он мне сказал что ето наши семейнъе проблемъ и он ничем помочь не может
L_occitaneВ ответ на муци
муци
Ситуация достаточно сложная, моя мама второй раз замужем, и каждое лето забирает мою старшую дочь к себе на летние каникулъ, и етот год не исключение, но вот проблема в том что моя мать уехала в другой город на заработки, а моя дочь остьлась с ее мужем, ну е етот так сказать подобие человека сейчас требует от меня оказания интимнух услуг в обмен на то что бъ с моей дочерью все бъло хорошо, моя мама мне не верит, и я попрасила моего друга помочь мне в решений етото вопроса на что он мне сказал что ето наши семейнъе проблемъ и он ничем помочь не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мамин муж от вас требует интимного расчета?
муциВ ответ на L_occitane
L_occitane
мамин муж от вас требует интимного расчета?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да въ все правильно поняли
L_occitaneВ ответ на муци
муци
Да въ все правильно поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абзац вообще!ну тут в первую очередь вы просите помощи мужчину вам просто не чужого,а если он вас изнасилует,вашему другу не будет стыдно?друг ваш не прав.тем более тогда его в топку.он и не друг,и не враг,а так.друзья и мужчины так не поступают.будете вы дружить или все закончиться свадьбой....-ни тот ни другой вариант вам,мне кажется,после такого не нужен.вот нужен вам друг,который в сложной беде помочь не может,а мужчина такой нужен?делайте выводы
муциВ ответ на L_occitane
L_occitane
абзац вообще!ну тут в первую очередь вы просите помощи мужчину вам просто не чужого,а если он вас изнасилует,вашему другу не будет стыдно?друг ваш не прав.тем более тогда его в топку.он и не друг,и не враг,а так.друзья и мужчины так не поступают.будете вы дружить или все закончиться свадьбой....-ни тот ни другой вариант вам,мне кажется,после такого не нужен.вот нужен вам друг,который в сложной беде помочь не может,а мужчина такой нужен?делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я уже сделала въводъ и ме крайне не приятно такое поведение
L_occitaneВ ответ на муци
муци
Да, я уже сделала въводъ и ме крайне не приятно такое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не переживайте из-за него.а вот дочь,мать-это другой вопрос.более сложный и тонкий.вы лучше о них подумайте.а он пусть лесом дальше,вмешиваться он не хочет.какой галантный
муциВ ответ на L_occitane
L_occitane
не переживайте из-за него.а вот дочь,мать-это другой вопрос.более сложный и тонкий.вы лучше о них подумайте.а он пусть лесом дальше,вмешиваться он не хочет.какой галантный
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я пътаюсь угодить всем, и дочь спасти и мать
L_occitaneВ ответ на муци
муци
Вот и я пътаюсь угодить всем, и дочь спасти и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всем не надо.только дочь и мать.все остальные пусть вам угождают
ЮВВ ответ на муци
муци
Вот и я пътаюсь угодить всем, и дочь спасти и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасите мать - расскажите ей правду.
ЮВВ ответ на муци
муци
Ситуация достаточно сложная, моя мама второй раз замужем, и каждое лето забирает мою старшую дочь к себе на летние каникулъ, и етот год не исключение, но вот проблема в том что моя мать уехала в другой город на заработки, а моя дочь остьлась с ее мужем, ну е етот так сказать подобие человека сейчас требует от меня оказания интимнух услуг в обмен на то что бъ с моей дочерью все бъло хорошо, моя мама мне не верит, и я попрасила моего друга помочь мне в решений етото вопроса на что он мне сказал что ето наши семейнъе проблемъ и он ничем помочь не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ И МАМА У ВАС НУ И ОТЧИМ.......ужас! маме расскажите!!!
У друга , вероятно шок от вашей семейки, бедный парень
Надежда БалабановаВ ответ на ЮВ
ЮВ
НУ И МАМА У ВАС НУ И ОТЧИМ.......ужас! маме расскажите!!!
У друга , вероятно шок от вашей семейки, бедный парень
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Светлана)))В ответ на муци
муци
Ситуация достаточно сложная, моя мама второй раз замужем, и каждое лето забирает мою старшую дочь к себе на летние каникулъ, и етот год не исключение, но вот проблема в том что моя мать уехала в другой город на заработки, а моя дочь остьлась с ее мужем, ну е етот так сказать подобие человека сейчас требует от меня оказания интимнух услуг в обмен на то что бъ с моей дочерью все бъло хорошо, моя мама мне не верит, и я попрасила моего друга помочь мне в решений етото вопроса на что он мне сказал что ето наши семейнъе проблемъ и он ничем помочь не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем помочь-то? дать денег на такси, что ли? Или Вы собираетесь все равно оставить дочь там, где она сейчас? Тогда помощь Вам реально нужна. Психиатрическая.
ПТИЧВ ответ на L_occitane
Комментарий удален.Почему?
Не ожидал(
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не ожидал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грубо да.но по моему жизненному опыту-так и есть.к сожалению.очень большому.
ПТИЧВ ответ на L_occitane
L_occitane
грубо да.но по моему жизненному опыту-так и есть.к сожалению.очень большому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бескультурье не смоешь.
L_occitaneВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не ожидал(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пойду вымою рот с мылом)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем