Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 06:33, Главная форумов

Мужчина,друг,партнер

Дорогие дамы..Есть к вам один вопрос,вернее сказать хотелось бы получить внятное разъяснение.У вас существует два понятие мужчина-друг...Первое-друг (произносится загадочно и как бэ намекаэ)-это то человек с которым женщина спит и проводит время вне работы-отдыхает..короче приближенный к телу спонсор некоторых вопросов.Второе-друг,это просто друг-произносится невыразительно,это человек с которым женщина не спит,но плачется в жилетку при случае и рассказывает ему о тех с кем спит.Ну и использует по назначению-тяжелое перетащить,розетку починить,но спать ни-ни,это же просто друг..Второе  выражение-партнер...Это тот с кем женщина спит пока ищет первый вариант друга или мужа))?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Ю Ю
вот уж не заморачиваюсь терминами. Спонсоров к сожалению, не было, к которым плакалась в жилетку - с теми и спала тоже, нуачо, пртнер использую только в беседах с гинекологом.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
то бишь партнер - это обязательно с которым секс. А помимо секса он может быть и другом, и возлюбленным, и даже "ойнезнаюктоможетчоивыйдет"
СсылкаПожаловаться
Ёрик
партнёр? а что такого одинакового они делают на пару интересно? в чем учавствуют и как потом делят результат? так что не стоит партнёрству приписывать сексуального шарму - секс откладываем в сторону и вот с этого места партнёрство рассматриваем пристально
СсылкаПожаловаться
Ёрик
партнёр? а что такого одинакового они делают на пару интересно? в чем учавствуют и как потом делят результат? так что не стоит партнёрству приписывать сексуального шарму - секс откладываем в сторону и вот с этого места партнёрство рассматриваем пристально
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
именно учаВствуют - такое чавкающее слово - учаВствуют чавк чавк
СсылкаПожаловаться
Ёрик
именно учаВствуют - такое чавкающее слово - учаВствуют чавк чавк
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ну, есть бизнес партнер, а есть секс партнер. Ну, иногда они могут совпадать но недолго))))
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
ну, есть бизнес партнер, а есть секс партнер. Ну, иногда они могут совпадать но недолго))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ага пока совместная хавка не закончится - кушают вместе а гадят пардон каждый в свой лоточек- какое же это партнерство?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ага пока совместная хавка не закончится - кушают вместе а гадят пардон каждый в свой лоточек- какое же это партнерство?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
партнерство - это взаимовыгодное сотрудничество(если бизнес) и взаимовыгодное общение (если секс). Гадить можно куда угодно при этом.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
партнерство - это взаимовыгодное сотрудничество(если бизнес) и взаимовыгодное общение (если секс). Гадить можно куда угодно при этом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
узко мыслишь. а если они производят навоз?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
узко мыслишь. а если они производят навоз?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
навоз вообще то крупный рогатый скот производит. Его можно тока упаковывать и сбагривать и фсё
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
навоз вообще то крупный рогатый скот производит. Его можно тока упаковывать и сбагривать и фсё
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
опять узко - а если они оба - бы дло
СсылкаПожаловаться
Джодха
ваще не поняла
СсылкаПожаловаться
Чепуха.
СсылкаПожаловаться
tres jolie
все должно быть последовательно..сначала друг, чтобы понять может ли быть партнером, на которого можно положиться, потому как друг может оказаться вдруг..(( и только потом приходит осознание может ли партнер стать мужем или остаться на прежнем уровне))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Мужчина, друг, партнер - один чел.
но такова ни сушествуит
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
женщины так устроены, что для них абсолютно любой мужчина рассматривается сначала как муж и отец детей, потом как спонсор, ну а потом как "партнер"(в простонародье - ё....рь), и если уж совсем никуда не пригоден, то как слуга - привезти, починить, отвезти и т.д.
СсылкаПожаловаться
Зачем спрашивать, когда знаешь ответ.
СсылкаПожаловаться
shakina
Зачем эти семантические изыскания? Просто персональные лингвистические предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Василена
У меня нет мужчины-друга, есть муж, который все совмещает и собака-друг (как бэ без намеков), других не надо.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Друг - понятие бесполое. По крайней мере для меня. И с ними не спят, если только в походе совсем лечь некуда.))
СсылкаПожаловаться
наталья...
-Мы же с тобой друзья.-Это ты дружишь,а я жду когда ты напьешься.
СсылкаПожаловаться
Муж для меня любимый человек,друг,любовник,спонсор.Моя опора,мой тыл.
СсылкаПожаловаться
Для меня друг, это человек которому доверяешь и уважаешь его. но нет влечения как к мужчине. А " друг семьи" это 2 вариант
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru