Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина,друг,партнер

Дорогие дамы..Есть к вам один вопрос,вернее сказать хотелось бы получить внятное разъяснение.У вас существует два понятие мужчина-друг...Первое-друг (произносится загадочно и как бэ намекаэ)-это то человек с которым женщина спит и проводит время вне работы-отдыхает..короче приближенный к телу спонсор некоторых вопросов.Второе-друг,это просто друг-произносится невыразительно,это человек с которым женщина не спит,но плачется в жилетку при случае и рассказывает ему о тех с кем спит.Ну и использует по назначению-тяжелое перетащить,розетку починить,но спать ни-ни,это же просто друг..Второе  выражение-партнер...Это тот с кем женщина спит пока ищет первый вариант друга или мужа))?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Бабочка
вот уж не заморачиваюсь терминами. Спонсоров к сожалению, не было, к которым плакалась в жилетку - с теми и спала тоже, нуачо, пртнер использую только в беседах с гинекологом.
Бабочка
то бишь партнер - это обязательно с которым секс. А помимо секса он может быть и другом, и возлюбленным, и даже "ойнезнаюктоможетчоивыйдет"
Ёрик
партнёр? а что такого одинакового они делают на пару интересно? в чем учавствуют и как потом делят результат? так что не стоит партнёрству приписывать сексуального шарму - секс откладываем в сторону и вот с этого места партнёрство рассматриваем пристально
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
партнёр? а что такого одинакового они делают на пару интересно? в чем учавствуют и как потом делят результат? так что не стоит партнёрству приписывать сексуального шарму - секс откладываем в сторону и вот с этого места партнёрство рассматриваем пристально
СсылкаПожаловаться
именно учаВствуют - такое чавкающее слово - учаВствуют чавк чавк
БабочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
именно учаВствуют - такое чавкающее слово - учаВствуют чавк чавк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, есть бизнес партнер, а есть секс партнер. Ну, иногда они могут совпадать но недолго))))
ЁрикВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну, есть бизнес партнер, а есть секс партнер. Ну, иногда они могут совпадать но недолго))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага пока совместная хавка не закончится - кушают вместе а гадят пардон каждый в свой лоточек- какое же это партнерство?
БабочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ага пока совместная хавка не закончится - кушают вместе а гадят пардон каждый в свой лоточек- какое же это партнерство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
партнерство - это взаимовыгодное сотрудничество(если бизнес) и взаимовыгодное общение (если секс). Гадить можно куда угодно при этом.
ЁрикВ ответ на Бабочка
Бабочка
партнерство - это взаимовыгодное сотрудничество(если бизнес) и взаимовыгодное общение (если секс). Гадить можно куда угодно при этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
узко мыслишь. а если они производят навоз?
БабочкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
узко мыслишь. а если они производят навоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
навоз вообще то крупный рогатый скот производит. Его можно тока упаковывать и сбагривать и фсё
ЁрикВ ответ на Бабочка
Бабочка
навоз вообще то крупный рогатый скот производит. Его можно тока упаковывать и сбагривать и фсё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять узко - а если они оба - бы дло
Элина
ваще не поняла
Panthera tigris
Чепуха.
tres jolie
все должно быть последовательно..сначала друг, чтобы понять может ли быть партнером, на которого можно положиться, потому как друг может оказаться вдруг..(( и только потом приходит осознание может ли партнер стать мужем или остаться на прежнем уровне))
Aya Pon
Мужчина, друг, партнер - один чел.
но такова ни сушествуит
Ника Валуев
женщины так устроены, что для них абсолютно любой мужчина рассматривается сначала как муж и отец детей, потом как спонсор, ну а потом как "партнер"(в простонародье - ё....рь), и если уж совсем никуда не пригоден, то как слуга - привезти, починить, отвезти и т.д.
Наталья Леонова
Зачем спрашивать, когда знаешь ответ.
shakina
Зачем эти семантические изыскания? Просто персональные лингвистические предпочтения.
Василена
У меня нет мужчины-друга, есть муж, который все совмещает и собака-друг (как бэ без намеков), других не надо.
Жужа
Друг - понятие бесполое. По крайней мере для меня. И с ними не спят, если только в походе совсем лечь некуда.))
наталья...
-Мы же с тобой друзья.-Это ты дружишь,а я жду когда ты напьешься.
Любовь Стрижова
Муж для меня любимый человек,друг,любовник,спонсор.Моя опора,мой тыл.
джамиля рамазанова
Для меня друг, это человек которому доверяешь и уважаешь его. но нет влечения как к мужчине. А " друг семьи" это 2 вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем