Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина другой религии

Здравствуйте. Хочу спросить,кто сталкивался с такой историей,как женщина с ребёнком русская,мужчина азербайджанец, что ожидать от этих отношений?Он говорит,что был женат....сейчас в разводе,живет в москве. Очень чувствуется образование, знает три языка,воспитан,вежлив...понятно,что в начале отношений все красиво,а дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Действительно, тебе лучше в салон, может там тебе откроют истину, что следить за тем, с кем спит Белучи, не означает следить за собой. Тем кто следит за собой больше интересно, чем отличается Диспорт от чистого ботокса, что включает в себя мезотерапия... А знание половых партнёров Белучи, говорит лишь о том, что вы знаете её половых партнёров и все..., а не как о вашй разносторонне развитой личности... Ладео не буду отвлекать, иди дрыгай ляшками
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как раз тебе не мешало бы расширить свои границы знаний...Вкратце проведу экскурс по интересам Тельмана и Булуччи, чтобы не заблуждаться в людях...Тельман Исмаилов вошёл в конфрантацию с нашей властью...Попытка отъёма бизнеса и перевести свой капитал за пределы...Он открыл шикарный ресторан в Турции и на презентацию была приглашена в составе многих звёзд, учёных, знаменитостей Моника Белуччи... И там он сделал предложение Моники. Так вот, доморощенный деятель науки, уловила разницу между связью с постелью и гео-политикой. Нет, конечно, какая была тупой курицей, пытающаяся изучить науку и чужие достижения, такой и осталась сведя события мирового масштаба к бабушкиным сплетням у подъезда. Если не хочешь ещё унижений, не отвечай мне,...))) )Надоело проводить ликбез на каждом форуме...
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Как раз тебе не мешало бы расширить свои границы знаний...Вкратце проведу экскурс по интересам Тельмана и Булуччи, чтобы не заблуждаться в людях...Тельман Исмаилов вошёл в конфрантацию с нашей властью...Попытка отъёма бизнеса и перевести свой капитал за пределы...Он открыл шикарный ресторан в Турции и на презентацию была приглашена в составе многих звёзд, учёных, знаменитостей Моника Белуччи... И там он сделал предложение Моники. Так вот, доморощенный деятель науки, уловила разницу между связью с постелью и гео-политикой. Нет, конечно, какая была тупой курицей, пытающаяся изучить науку и чужие достижения, такой и осталась сведя события мирового масштаба к бабушкиным сплетням у подъезда. Если не хочешь ещё унижений, не отвечай мне,...))) )Надоело проводить ликбез на каждом форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боже какая ты д у р а.... Это не геополитика... Простенькиц пример: Консенсус достигнутый в Минске(подписанные соглашения и контроль сторонних наблюдателей), Противостояние Америки, Турции, России в Сирии... Надеюсь слова знакомые... Ты даже не понимаешь в каких масштабах показала уровень своей эрудиции... Ладно, отслеживай кто кого, из медийных лиц, т р а х а е т....
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Боже какая ты д у р а.... Это не геополитика... Простенькиц пример: Консенсус достигнутый в Минске(подписанные соглашения и контроль сторонних наблюдателей), Противостояние Америки, Турции, России в Сирии... Надеюсь слова знакомые... Ты даже не понимаешь в каких масштабах показала уровень своей эрудиции... Ладно, отслеживай кто кого, из медийных лиц, т р а х а е т....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пройдись по другим тема, ДУРА! Там ещё одна тупица вступила со мной в полемику про Турцию, Сирию и участие России в этих странах...
Иди, несостоявшаяся научный академик, ))))) расширяй свои знания. Политика в её истинном значении очень интересна...Это не хроника светских событий...Это круче...Но дурам не мешает расширять свой кругозор...
Рита *****В ответ на Рита *****
Рита *****
Пройдись по другим тема, ДУРА! Там ещё одна тупица вступила со мной в полемику про Турцию, Сирию и участие России в этих странах...
Иди, несостоявшаяся научный академик, ))))) расширяй свои знания. Политика в её истинном значении очень интересна...Это не хроника светских событий...Это круче...Но дурам не мешает расширять свой кругозор...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Отняли столько моего времени на элементарные знания которыми вы никогда не обладали бы три кухарки-курицы, если вам не прочистить мозги...
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Отняли столько моего времени на элементарные знания которыми вы никогда не обладали бы три кухарки-курицы, если вам не прочистить мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты бы вместо того, что на форуме торчать, да в койку к звёздам заглядывать, почитай значения слов политика и геополитика в частности...
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ты бы вместо того, что на форуме торчать, да в койку к звёздам заглядывать, почитай значения слов политика и геополитика в частности...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И чего же ты торчишь на форуме? Похоже, что стаж пребывания большой...Я-то могу себе позволить, я недавно. Тут ещё бахваляются, что по 8 лет на этом форуме...Жеесть, я второй месяц и меня вымораживает тупизна участников со стажем. Они просто не развиваются. И без тебя вот без тебя "наука загнётся" ))))))))))))))))))))))
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
И чего же ты торчишь на форуме? Похоже, что стаж пребывания большой...Я-то могу себе позволить, я недавно. Тут ещё бахваляются, что по 8 лет на этом форуме...Жеесть, я второй месяц и меня вымораживает тупизна участников со стажем. Они просто не развиваются. И без тебя вот без тебя "наука загнётся" ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я детка, одновременно работаю, переключение мозга, на таких дурочек как ты, это лишь отдых..
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Отняли столько моего времени на элементарные знания которыми вы никогда не обладали бы три кухарки-курицы, если вам не прочистить мозги...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мне то про политику как раз понятно, а светские сплетни это твой конек... Иди дрыгай ляшками, нарядка...
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Боже какая ты д у р а.... Это не геополитика... Простенькиц пример: Консенсус достигнутый в Минске(подписанные соглашения и контроль сторонних наблюдателей), Противостояние Америки, Турции, России в Сирии... Надеюсь слова знакомые... Ты даже не понимаешь в каких масштабах показала уровень своей эрудиции... Ладно, отслеживай кто кого, из медийных лиц, т р а х а е т....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мне интересен бизнес и члены списка журнала "ФОРБС", это масштабы мирового уровня, понятно, тебе? Если ты живёшь в совковой квартире, с совковым ремонтом и рассуждаешь о науке как совок, то у других интересы всесторонние..
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Мне интересен бизнес и члены списка журнала "ФОРБС", это масштабы мирового уровня, понятно, тебе? Если ты живёшь в совковой квартире, с совковым ремонтом и рассуждаешь о науке как совок, то у других интересы всесторонние..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не нервничай так, цвет лица испортится... Все уже поняли круг твоих интересов, он чрезвычайно обширен и замкнут на списке Форбс. Жаль только ты в него не попадешь, хоть тебе и очень хочется...
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не нервничай так, цвет лица испортится... Все уже поняли круг твоих интересов, он чрезвычайно обширен и замкнут на списке Форбс. Жаль только ты в него не попадешь, хоть тебе и очень хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А кому не хочется? Тебе? Не лукавь...Тебе это не грозит...
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
А кому не хочется? Тебе? Не лукавь...Тебе это не грозит...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Твоим умишкой не понять, что большое состояние это многие печали... Я живу в достатке, а самолёты пароходы мне ненужны...
Татьяна КВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Азербайджанец - еврей? Что то я пропустила в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юлий гусман
Леди КсюВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
юлий гусман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Я интересовалась кто у нас евреи? Я о том, что такая национальность азер-еврей не существует.. Есть евреи которые родились и вырасли в определённой стране, но это отнюдь не значит, что они поменяли национальность, тем более, что своё государство они получили только в 1948 году...,а род их берет начало раньше рождества Христова...
Татьяна КВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И что? Я интересовалась кто у нас евреи? Я о том, что такая национальность азер-еврей не существует.. Есть евреи которые родились и вырасли в определённой стране, но это отнюдь не значит, что они поменяли национальность, тем более, что своё государство они получили только в 1948 году...,а род их берет начало раньше рождества Христова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая вы образованная
Леди КсюВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
какая вы образованная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сарказм?
Татьяна КВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Азербайджанец - еврей? Что то я пропустила в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
певичка жасмин тоже еврейка, горская еврейка
Леонсия
Нууу... Готовитесь, что всегда в вашем доме будет жить несколько его родных или друзей, всегда должна быть еда на полк и ваше место у плиты!
Александра
Смотрите, слушайте, анализируйте, планов заранее не стройте... Узнайте человека, а там жизнь покажет.
Сестра моей подруги несколько лет назад вышла замуж за азербайджанца, живут в Баку. Все хорошо.
Avrora
Ой, неее, это другой мир ваще.
Aya Pon
Началось :). А я думаю че так спокойно :)
ЛапочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Началось :). А я думаю че так спокойно :)
СсылкаПожаловаться
Привет Айечка ! Че, сеют межнациональную рознь?
Aya PonВ ответ на Лапочка
Лапочка
Привет Айечка ! Че, сеют межнациональную рознь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет)).
просто не могу понять я таких тем, вроде все вначале цивильно, культурно. Потом сбегаются нацики. Начинаются выяснения отношений )). Чем тут могут помочь? Ведь нужно наблюдать за ним, видеть его, семью, короч не понимаю)).
ЛапочкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привееет)).
просто не могу понять я таких тем, вроде все вначале цивильно, культурно. Потом сбегаются нацики. Начинаются выяснения отношений )). Чем тут могут помочь? Ведь нужно наблюдать за ним, видеть его, семью, короч не понимаю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь не в почете. Рулит чисто расчет:образование, национальность, доход и т.п. Хорошо хоть меня, польку, никто не трогает, все как то бывшие республики СССР теребят...
Aya PonВ ответ на Лапочка
Лапочка
Любовь не в почете. Рулит чисто расчет:образование, национальность, доход и т.п. Хорошо хоть меня, польку, никто не трогает, все как то бывшие республики СССР теребят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в любовь не верю, но блин я ко всем отношусь с уважением, не делю. Почему так же нельзя, обойтись без оскорблений!? Иееех. Ну их, я лучше спать пойду, ужо 2 ночи). Сладких снов и до завтра))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем