Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина другой религии

Здравствуйте. Хочу спросить,кто сталкивался с такой историей,как женщина с ребёнком русская,мужчина азербайджанец, что ожидать от этих отношений?Он говорит,что был женат....сейчас в разводе,живет в москве. Очень чувствуется образование, знает три языка,воспитан,вежлив...понятно,что в начале отношений все красиво,а дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Леди Ксю
А дальше, примишь ислам, совершишь никях, оденешь хиджаб или чего там они носят...
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
А дальше, примишь ислам, совершишь никях, оденешь хиджаб или чего там они носят...
СсылкаПожаловаться
Может он еврей. Автор не уточнил.
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Может он еврей. Автор не уточнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Азербайджанец - еврей? Что то я пропустила в этой жизни...
Kaspa JonesВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Азербайджанец - еврей? Что то я пропустила в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них там очень большая диаспора, даже несколько ветвей, насколько я знаю.
Леди КсюВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У них там очень большая диаспора, даже несколько ветвей, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этой теме я не сильна, спорить не буду...
ЛеонсияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У них там очень большая диаспора, даже несколько ветвей, насколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... А что есть такая религия... Еврейская?
Kaspa JonesВ ответ на Леонсия
Леонсия
Хм... А что есть такая религия... Еврейская?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иудаизм (с) Ваш Капитан
ЛеонсияВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Иудаизм (с) Ваш Капитан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?
Надо же... Но не всякий иудей еврей, как и не всякий еврей иудей!
Разницу поняли?
Kaspa JonesВ ответ на Леонсия
Леонсия
Да?
Надо же... Но не всякий иудей еврей, как и не всякий еврей иудей!
Разницу поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я Вам по секрету скажу, ток никому не рассказывайте больше, хорошо?
Это одно и то же слово - "יהדות"
Светлана ПВ ответ на Леонсия
Леонсия
Да?
Надо же... Но не всякий иудей еврей, как и не всякий еврей иудей!
Разницу поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это одно и тоже. Разница лишь в том, что одно слово политкорректное, а другое нет.
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Азербайджанец - еврей? Что то я пропустила в этой жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тельман Исмаилов тоже еврей азербайджанец. Такое пропустить в жизни... ))))
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Тельман Исмаилов тоже еврей азербайджанец. Такое пропустить в жизни... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну должна же я хоть в чем то не разбираться....
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну должна же я хоть в чем то не разбираться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, вы во многом не разбираетесь и отмечаете свою несостоятельность со многими...Зачем берётесь комментировать то, о чём не имеете ни малейшего представления, обманывая себя и других...
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Похоже, вы во многом не разбираетесь и отмечаете свою несостоятельность со многими...Зачем берётесь комментировать то, о чём не имеете ни малейшего представления, обманывая себя и других...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где же ещё я не состоятельна, просветите?
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Похоже, вы во многом не разбираетесь и отмечаете свою несостоятельность со многими...Зачем берётесь комментировать то, о чём не имеете ни малейшего представления, обманывая себя и других...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати нет такой национальности еврей - азербайджанец... Это как русский-чувш... Могут конечно у людей быть смешанные крови, но это не отдельная диаспора. Возможно он еврей, родившийся и живший в Азербайджане, но к нации азербайджанец он отношения не имеет. Я не в курсе, кто этот человек, видимо не так он и велик...
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И кстати нет такой национальности еврей - азербайджанец... Это как русский-чувш... Могут конечно у людей быть смешанные крови, но это не отдельная диаспора. Возможно он еврей, родившийся и живший в Азербайджане, но к нации азербайджанец он отношения не имеет. Я не в курсе, кто этот человек, видимо не так он и велик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тельман Исмаилов -миллиардер. Король Черкизона. Бакинский еврей. По месту рождения и родственных корней их подразделяют по-территориальному признаку.
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Тельман Исмаилов -миллиардер. Король Черкизона. Бакинский еврей. По месту рождения и родственных корней их подразделяют по-территориальному признаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну король Черкизоны мне не может быть интересен априори... И территориальный признак это все ж не национальность. Азербайджанец он все равно азербайджанец, хоть иранский, хоть турецкий, а еврей остается евреем, а русский руским..А что по остальной моей не компетентности?
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну король Черкизоны мне не может быть интересен априори... И территориальный признак это все ж не национальность. Азербайджанец он все равно азербайджанец, хоть иранский, хоть турецкий, а еврей остается евреем, а русский руским..А что по остальной моей не компетентности?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Король Черкизона" сделал предложение Моники Белуччи. Тоже неинтересно? Поэтому и очевидно ограниченность ума

Слишком узколобое мышление, надо пополнять свои знания...
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
"Король Черкизона" сделал предложение Моники Белуччи. Тоже неинтересно? Поэтому и очевидно ограниченность ума

Слишком узколобое мышление, надо пополнять свои знания...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы всерьёз считаете, что это событие мирового масштаба? Ваш круг интересов мне понятие, светские сплетни не являются для меня основополагающими знаниями. Мне больше интересно получит ли Нобелевскую премию Юрий Огонесян, как умудряется жить и работать Стивен Хокинг, сохранится ли империя Стивена Джобса после его смерти... Но мне не интересно кто за кого собрался замуж, это удел подьездных бабок...
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы всерьёз считаете, что это событие мирового масштаба? Ваш круг интересов мне понятие, светские сплетни не являются для меня основополагающими знаниями. Мне больше интересно получит ли Нобелевскую премию Юрий Огонесян, как умудряется жить и работать Стивен Хокинг, сохранится ли империя Стивена Джобса после его смерти... Но мне не интересно кто за кого собрался замуж, это удел подьездных бабок...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, это событие мирового масштаба. Все таблоиды мира об этом вещали )))). Всем интересна деятельность известных, богатых людей мирового масштаба, являющихся в списке ФОРБСа. Так что посчитав такое событие уделом подъездных бабушек вы меня искренне развеселили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А империя Стивена Джобса сохранится, не беспокойтесь -это раскрученный бренд, приносящий один из самых высоких доходов в мире своему создателю, может только владелец сменится..
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Конечно, это событие мирового масштаба. Все таблоиды мира об этом вещали )))). Всем интересна деятельность известных, богатых людей мирового масштаба, являющихся в списке ФОРБСа. Так что посчитав такое событие уделом подъездных бабушек вы меня искренне развеселили ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А империя Стивена Джобса сохранится, не беспокойтесь -это раскрученный бренд, приносящий один из самых высоких доходов в мире своему создателю, может только владелец сменится..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хоспидя...да нормальному человеку абсолютно все равно, с кем спит Моника Белучи... Эта информация важна лишь тем, кто живёт светскими сплетнями... Раскрученный бренд это не империя Джобса, он знаете ли не конкретно айфонами-айпадами занимался... , для него наука была на первом месте, а не продажи... Вы так и не ответили про мою некомпетентность по многим вопросам.... Так по каким? Светские сплетни оставьте себе, для меня это позор, жить ими...
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хоспидя...да нормальному человеку абсолютно все равно, с кем спит Моника Белучи... Эта информация важна лишь тем, кто живёт светскими сплетнями... Раскрученный бренд это не империя Джобса, он знаете ли не конкретно айфонами-айпадами занимался... , для него наука была на первом месте, а не продажи... Вы так и не ответили про мою некомпетентность по многим вопросам.... Так по каким? Светские сплетни оставьте себе, для меня это позор, жить ими...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мне интересно знать о жизни Моники. Потому как я женщина и ухаживаю за собой, в отличии от бледной моли...)))))) И считать это позором - явный признак неполноценности и ущербности женского эго. Предупреждаю, бизнес у меня есть, время на себя тоже, всего достигла... Прекрасно разбираюсь в экономике гео-политике...Это на всякий случай, чтобы не вообразить себе аля- блондинку...
И ещё: любая наука подразумевает прибыль, иначе ваше изучение и открытие научных достижений никто не профинансирует, так и останется на бумаге...И конечный результат любой науки, повторюсь, прибыли. Пора уж усвоить эту связь...Ваша идеология что капитал вторичен корнями из СССР, а в странах капитализма с точностью до наоборот. Поэтому и происходит "утечка мозгов" за границу...Не доказывайте мне вашу бессеребренность и бескорыстность. Ваши познания гауки на любительском уровне, а не профессиональном и дискутировать с вами нет желания. Мне интереснее тема внешности, красоты...
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
А мне интересно знать о жизни Моники. Потому как я женщина и ухаживаю за собой, в отличии от бледной моли...)))))) И считать это позором - явный признак неполноценности и ущербности женского эго. Предупреждаю, бизнес у меня есть, время на себя тоже, всего достигла... Прекрасно разбираюсь в экономике гео-политике...Это на всякий случай, чтобы не вообразить себе аля- блондинку...
И ещё: любая наука подразумевает прибыль, иначе ваше изучение и открытие научных достижений никто не профинансирует, так и останется на бумаге...И конечный результат любой науки, повторюсь, прибыли. Пора уж усвоить эту связь...Ваша идеология что капитал вторичен корнями из СССР, а в странах капитализма с точностью до наоборот. Поэтому и происходит "утечка мозгов" за границу...Не доказывайте мне вашу бессеребренность и бескорыстность. Ваши познания гауки на любительском уровне, а не профессиональном и дискутировать с вами нет желания. Мне интереснее тема внешности, красоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я поняла, что вам интересно..., и то что вы пор Джобса ничего не поняли, тоже... И в чем вы разбираетесь тоже видно не вооруженным взглядом... На мой вопрос так и не ответили, ни какой конкретики, что тоже понятно... В геополитике ... Ржу...
Рита *****В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да я поняла, что вам интересно..., и то что вы пор Джобса ничего не поняли, тоже... И в чем вы разбираетесь тоже видно не вооруженным взглядом... На мой вопрос так и не ответили, ни какой конкретики, что тоже понятно... В геополитике ... Ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Продолжайте ржать и дальше, сумасшедшую и так видно. которую интересует наука и достижения других, известных. знаменитых людей...На твой вопрос не ответила и не обязана отвечать, ищите себе клуб по интересам...
Всё, не отвечайте мне, надоела своей ограниченностью, мягко говоря...
Мне в финесс, салон...Это куда приятней, чем в отличии от некоторых, зарастать мхом, изображая себя научным деятелем...))))
Леди КсюВ ответ на Рита *****
Рита *****
Продолжайте ржать и дальше, сумасшедшую и так видно. которую интересует наука и достижения других, известных. знаменитых людей...На твой вопрос не ответила и не обязана отвечать, ищите себе клуб по интересам...
Всё, не отвечайте мне, надоела своей ограниченностью, мягко говоря...
Мне в финесс, салон...Это куда приятней, чем в отличии от некоторых, зарастать мхом, изображая себя научным деятелем...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Действительно, тебе лучше в салон, может там тебе откроют истину, что следить за тем, с кем спит Белучи, не означает следить за собой. Тем кто следит за собой больше интересно, чем отличается Диспорт от чистого ботокса, что включает в себя мезотерапия... А знание половых партнёров Белучи, говорит лишь о том, что вы знаете её половых партнёров и все..., а не как о вашй разносторонне развитой личности... Ладео не буду отвлекать, иди дрыгай ляшками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем