Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина фейком пишет мне... Проверка?

Познакомились на СЗ.
Отношения переросли в секс без обязательств. Иногда, срабатывает ревность и чувство собственности у обоих, но это на этом и остается.
Сидим так же оба на этом же СЗ продолжаем. И вот мне пишет мужчина.. Общается так же, как и мой милый: теже слова, теже ошибки в словах, та же манера общения, а тут еще и отправляю стою сообщение тому фейку, а у него рядом телефон сигналит - пришло сообщение от меня!))))) Я догадывалась, но это доказало мне все.
Вот думаю: признаться ему, сказать, что ерундой занимается или хочешь игру - поиграть?
И зачем ему это надо? Взрослый мужчина - 33 года. Ладно девушка бы подобным занималась ,а ему это зачем? Проверяет меня подобным способом? В общении пытается фото выпросить, да встретиться не навязчиво предлагает. Вот и думаю, скажите мне, нафига оно ему надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, теперь все понятно.
Он думает что вы его не узнали в новом обличье и, хочет вас поймать на измене и разбить вам голову!
Сам хочет лядовать, а что бы вы верная ему были.
А реакция на "твой день четверг" давно уже проверенна. Я знаю как она работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто Вам хотела сказать огромное спасибо за это! Всегда поражали своими комментариями и советами.
Еще вчера говорил сам, что "отношений нет и я тебе ничего не должен, как и ты мне", а затем, "узнаю - отгребешь"... Ладно, посмотрим.
Спасибо ВАМ)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Для него - да. Раз он первый, то должен быть и единственный в постели. Как мне сказано "узнаю кого-то еще и ему голову разобью и ты пииииии.....лей получишь, ясно? А если будет еще и женатый, то вдвойне отгребешь".
А Вашим советом я воспользовалась про "твой день пятница" - спасибо! Реакция была фееричная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на эту его тираду вы должны ему ответить были " Я тебе не жена, прав ты на меня никаких не имеешь, по этому я с кем хочу, с тем и сплю. И ты мне не можешь этого запретить! Захочу вообще тебя брошу! А я брошу, когда найду любовника лучше тебя в сексуальном плане, ты же понимаешь что ты не совершенство, кстати я это уже поняла...есть и получше " )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А на эту его тираду вы должны ему ответить были " Я тебе не жена, прав ты на меня никаких не имеешь, по этому я с кем хочу, с тем и сплю. И ты мне не можешь этого запретить! Захочу вообще тебя брошу! А я брошу, когда найду любовника лучше тебя в сексуальном плане, ты же понимаешь что ты не совершенство, кстати я это уже поняла...есть и получше " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо! Вот так в следующий раз и скажу!
Я ему сказала, когда он спрашивал где я была, то ответила "ты мне никто и отчитываться я тебе не обязана. Не нравится? Заведи права на меня, а пока прав нет - хавай, милый";))) От офигел и заткнулся. Тоже Ваши слова вспомнила.
Теперь и так отвечу. Класс!!!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо! Вот так в следующий раз и скажу!
Я ему сказала, когда он спрашивал где я была, то ответила "ты мне никто и отчитываться я тебе не обязана. Не нравится? Заведи права на меня, а пока прав нет - хавай, милый";))) От офигел и заткнулся. Тоже Ваши слова вспомнила.
Теперь и так отвечу. Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только если вдруг вы добьетесь его, и он на вас женится ( врагу не пожелаю) То обязательно должны сказать что все это придумали, что у вас никого и никогда не было кроме него. Просто вам было обидно, и вы его очень любили, и хотели что бы он был с вами.
И никогда не сознаваться что кто-то был!
Мужчине можно сознаваться в изменах лишь тогда, когда хочешь его бросить навсегда!)))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Только если вдруг вы добьетесь его, и он на вас женится ( врагу не пожелаю) То обязательно должны сказать что все это придумали, что у вас никого и никогда не было кроме него. Просто вам было обидно, и вы его очень любили, и хотели что бы он был с вами.
И никогда не сознаваться что кто-то был!
Мужчине можно сознаваться в изменах лишь тогда, когда хочешь его бросить навсегда!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое!
УленаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это теперь называется сексом без обязательств? Он у вас ненормальный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Морочит он ей голову. Два по сто и в одну посудину.
Мария ПоляковаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это теперь называется сексом без обязательств? Он у вас ненормальный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так сплошные обязательства с ее стороны, при отсутствии оных у него)
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Он как увидел сообщение мне пришло от кого-то, то телефон мой разбил с психов и потом начал условия ставить, чтобы к примеру я удалилась с СЗ и никто, кроме него не был со мной в постели... Собственностью прям стал считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, бросайте его, вы же видите, что он ненормальный. И кстати получается что все эти фейки для него как раз и не детская игра. Он вас всерьез выслеживает. Это паранойя.
Алиса СелезнёваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У каждого свои развлечения.
ему интересно узнать как быстро вы готовы дать еще кому-то.
Может о здоровье беспокоится. Может его возбуждает что у вас еще кто-то есть...
Но не ревнует это точно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подружка так делала. Тоже поддерживала легенду об отношениях без обязательств, а потом у меня на плече плакала, после этих проверок. Понятно, что их никто не проходил ))
УленаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Подружка так делала. Тоже поддерживала легенду об отношениях без обязательств, а потом у меня на плече плакала, после этих проверок. Понятно, что их никто не проходил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она плакала, что её проверками замучил?
Алиса СелезнёваВ ответ на Улена
Улена
она плакала, что её проверками замучил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она проверяла
УленаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Она проверяла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, говорила бабушка, не спи без обязательств.
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Она проверяла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне плакать нечего. Уже свое - проплакала, теперь как-то пофигу, а проверку пройти если подобную, как он считает - пожалуйста! Я не встречаюсь ни с кем с СЗ, а тем более, не ахаюсь.
А я напроверялась, знаю и о бабах, когда они есть. Уже нечего плакать. Я просто спокойно "плыву по течению". Нечего не потеряю, а приобрету - хорошо.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне плакать нечего. Уже свое - проплакала, теперь как-то пофигу, а проверку пройти если подобную, как он считает - пожалуйста! Я не встречаюсь ни с кем с СЗ, а тем более, не ахаюсь.
А я напроверялась, знаю и о бабах, когда они есть. Уже нечего плакать. Я просто спокойно "плыву по течению". Нечего не потеряю, а приобрету - хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем дциает человек, который держит активную страницу на сз ( общается с нее, отвечает)...партнер должен угадать, что вы не с кем больше не встречаетесь? мне было бы одного факта достаточно, что страница все ещё на сз, после отношений со мной, чтоб сбросить вас со счетов и не видеть в вас человека для с.о.))
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне плакать нечего. Уже свое - проплакала, теперь как-то пофигу, а проверку пройти если подобную, как он считает - пожалуйста! Я не встречаюсь ни с кем с СЗ, а тем более, не ахаюсь.
А я напроверялась, знаю и о бабах, когда они есть. Уже нечего плакать. Я просто спокойно "плыву по течению". Нечего не потеряю, а приобрету - хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам по-моему заняться больше нечем как вошкаться с этим придурком
Психея Моисевна Клубничная
А тебе взочем это надо?
Психея Моисевна Клубничная
А тебе взочем это надо?
СсылкаПожаловаться
Шо, именно?
Рэм Ⓡ
Да, кроме вас, на него никто не глянул. Вот и тешится, типа, нарасхват..
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, кроме вас, на него никто не глянул. Вот и тешится, типа, нарасхват..
СсылкаПожаловаться
Да нет, поклонниц там много
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, поклонниц там много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, с головой у него не лады.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, с головой у него не лады.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю. Взрослый мужик! Девушку/женщину я бы поняла. Да и парня лет до 25 поняла бы, а тут мужику 4-ый десяток, а он такой ерундой мается.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю. Взрослый мужик! Девушку/женщину я бы поняла. Да и парня лет до 25 поняла бы, а тут мужику 4-ый десяток, а он такой ерундой мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. СЗ это вообще.. я так думаю - как бордель.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю. СЗ это вообще.. я так думаю - как бордель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не совсем бордель. Как у меня выражается знакомая - мусорка...
Но за 4 года зависания на СЗ я много встретила нормальных людей. С некоторыми общаемся и дружим уже по 2-3 года.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю. Взрослый мужик! Девушку/женщину я бы поняла. Да и парня лет до 25 поняла бы, а тут мужику 4-ый десяток, а он такой ерундой мается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какой он взрослый мужик, он еще мальчик, ребенок ))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем