Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина фейком пишет мне... Проверка?

Познакомились на СЗ.
Отношения переросли в секс без обязательств. Иногда, срабатывает ревность и чувство собственности у обоих, но это на этом и остается.
Сидим так же оба на этом же СЗ продолжаем. И вот мне пишет мужчина.. Общается так же, как и мой милый: теже слова, теже ошибки в словах, та же манера общения, а тут еще и отправляю стою сообщение тому фейку, а у него рядом телефон сигналит - пришло сообщение от меня!))))) Я догадывалась, но это доказало мне все.
Вот думаю: признаться ему, сказать, что ерундой занимается или хочешь игру - поиграть?
И зачем ему это надо? Взрослый мужчина - 33 года. Ладно девушка бы подобным занималась ,а ему это зачем? Проверяет меня подобным способом? В общении пытается фото выпросить, да встретиться не навязчиво предлагает. Вот и думаю, скажите мне, нафига оно ему надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
именно так
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
как я понял, он однажды от возмущения разбил ваш телефон. это много о нем говорит. нервные, но порядочные люди от возмущения бьют свои телефоны, а не чужие.
СсылкаПожаловаться
Он и новый купил.
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Он и новый купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благородно. теперь буду знать, чем привлекать женщин. буду бить их телефоны и покупать новые, а потом бить по лицу и покупать мази для залечивания гематом
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
благородно. теперь буду знать, чем привлекать женщин. буду бить их телефоны и покупать новые, а потом бить по лицу и покупать мази для залечивания гематом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня не били по лицу!
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Меня не били по лицу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневаюсь. не все же сразу. благородные люди начинают не с лица, а с телефона. сразу с лица начинает какая-нибудь шелупень.
Мария ПоляковаВ ответ на Владимир
Владимир
благородно. теперь буду знать, чем привлекать женщин. буду бить их телефоны и покупать новые, а потом бить по лицу и покупать мази для залечивания гематом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покупайте нокию 3310. Она вообще неубиваема
Владимир В ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Покупайте нокию 3310. Она вообще неубиваема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нервно-благородные людям не нужны неубиваемые телефоны. они кидают чужие телефоны в стены именно с целью разбить.
Владимир В ответ на Владимир
Владимир
нервно-благородные людям не нужны неубиваемые телефоны. они кидают чужие телефоны в стены именно с целью разбить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*нервно-благородным
Мария ПоляковаВ ответ на Владимир
Владимир
*нервно-благородным
СсылкаПожаловаться
История переписки6


мне одной кажется что у парня нелады с психикой?
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова


мне одной кажется что у парня нелады с психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все Вам верно кажется.
Возраст, работа, нервы, алкоголь. Все в одном - это убитая психика, точнее расшатана и нервы
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Все Вам верно кажется.
Возраст, работа, нервы, алкоголь. Все в одном - это убитая психика, точнее расшатана и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в какой службе он работает?
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
А в какой службе он работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Армада
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Армада
СсылкаПожаловаться
История переписки10
частная компания?
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
частная компания?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это армия)))
Часто называют Армадой, думала поймете))))
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это армия)))
Часто называют Армадой, думала поймете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сухопутные войска? ВДВ?
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Сухопутные войска? ВДВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ВДВ, но сейчас морпех
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
ВДВ, но сейчас морпех
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уууу, вдвшники это притча воязыцех)
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Уууу, вдвшники это притча воязыцех)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дааа, не спорю, но был адекватный ,сейчас, тем дальше заходит наше "общение", тем больше требований с его стороны, которые он не имеет права даже озвучивать!
Владимир В ответ на Мария Полякова
Мария Полякова


мне одной кажется что у парня нелады с психикой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда у человека нелады с психикой, он может подойти к самому здоровому амбалу и выделываться, пока не получит в таблоид. отлежится в койке и снова способен это повторить. а этот выделывается перед слабой физически и в волевом плане девушкой, зная, что ему ничего не грозит. он вовсе не псих, а просто дешевая паскуда
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
когда у человека нелады с психикой, он может подойти к самому здоровому амбалу и выделываться, пока не получит в таблоид. отлежится в койке и снова способен это повторить. а этот выделывается перед слабой физически и в волевом плане девушкой, зная, что ему ничего не грозит. он вовсе не псих, а просто дешевая паскуда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы описАли просто одну из ситуаций)
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы описАли просто одну из ситуаций)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может ну его нафиг, такого чокнутого? Он же от вас не отлипнет теперь
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
А может ну его нафиг, такого чокнутого? Он же от вас не отлипнет теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В смысле, почему не отлипнет??
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле, почему не отлипнет??
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому что свихнутый. Сами чтоли не понимаете?
Если бы его устраивали свободные отношения - полез бы к вам от фейковой страницы? Мужики, которых устраивают свободные отношения ведут себя ненапряжно и у них 100% есть еще бабы. Этот просто вас динамит. Как собака на сене - сам не ам и другим не дам. он вас не отпустит так просто - это же такой удар по самолюбию будет)
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Потому что свихнутый. Сами чтоли не понимаете?
Если бы его устраивали свободные отношения - полез бы к вам от фейковой страницы? Мужики, которых устраивают свободные отношения ведут себя ненапряжно и у них 100% есть еще бабы. Этот просто вас динамит. Как собака на сене - сам не ам и другим не дам. он вас не отпустит так просто - это же такой удар по самолюбию будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нууу, самолюбие там и корона выше него раз в 5))))
Он у меня первый и сам этим постоянно "тыкает". Недавно отправила зубы почистить после того, как покурил, так он и ответил "у, взростил су ч ку на свою голову"... Взростил он, всм в постели и сделал таковой. Я ему говорила - отпусти меня и не трогай. Он кричит "все. пошла в опу. больше не буду трогать тебя" - неделя и по новой звонит/пишет хочет кекса... Но тут же ставит условие, что больше никого в постели кроме него не должно быть, так как помирились и все. Он и только он. Я ему говорила - не нравится? Заведи "права" на меня, а пока их нет - сиди и молчи в тряпочку. (Галис так писала на форуме, мне понравилось))))) И он затыкается после подобных слов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем