Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина фейком пишет мне... Проверка?

Познакомились на СЗ.
Отношения переросли в секс без обязательств. Иногда, срабатывает ревность и чувство собственности у обоих, но это на этом и остается.
Сидим так же оба на этом же СЗ продолжаем. И вот мне пишет мужчина.. Общается так же, как и мой милый: теже слова, теже ошибки в словах, та же манера общения, а тут еще и отправляю стою сообщение тому фейку, а у него рядом телефон сигналит - пришло сообщение от меня!))))) Я догадывалась, но это доказало мне все.
Вот думаю: признаться ему, сказать, что ерундой занимается или хочешь игру - поиграть?
И зачем ему это надо? Взрослый мужчина - 33 года. Ладно девушка бы подобным занималась ,а ему это зачем? Проверяет меня подобным способом? В общении пытается фото выпросить, да встретиться не навязчиво предлагает. Вот и думаю, скажите мне, нафига оно ему надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Novella
Вы с ним общаетесь- вам и ответы на эти вопросы знать
АнонимВ ответ на Novella
Novella
Вы с ним общаетесь- вам и ответы на эти вопросы знать
СсылкаПожаловаться
Я просто не понимаю! Искренне не понимаю зачем ему это надо? Взрослый мужик и этой ерундой заниматься! Бред!
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю! Искренне не понимаю зачем ему это надо? Взрослый мужик и этой ерундой заниматься! Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется ему заниматься он и занимается, что теперь, развлекается так может
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю! Искренне не понимаю зачем ему это надо? Взрослый мужик и этой ерундой заниматься! Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я вас умоляю! Как сказал один герой в одном известном фильме - мужчины не взрослеют, они только прибавляют в весе . "У меня жена беременная - И кого ты хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика! - Почему? - Хочу радиоуправляемый вертолет!"
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ой я вас умоляю! Как сказал один герой в одном известном фильме - мужчины не взрослеют, они только прибавляют в весе . "У меня жена беременная - И кого ты хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика! - Почему? - Хочу радиоуправляемый вертолет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Ну да, было такое, что на спор собрался в кино за минуту за желание... Как сказала маман в ответ на это "дите, дитем, а еще тридцатник..."
ZanozaВ ответ на Светлана
Светлана
Ой я вас умоляю! Как сказал один герой в одном известном фильме - мужчины не взрослеют, они только прибавляют в весе . "У меня жена беременная - И кого ты хочешь, мальчика или девочку? - Мальчика! - Почему? - Хочу радиоуправляемый вертолет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не понимаю! Искренне не понимаю зачем ему это надо? Взрослый мужик и этой ерундой заниматься! Бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллит вас) или жена его переписку с вами нашла и решила пробить почву
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Троллит вас) или жена его переписку с вами нашла и решила пробить почву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не женат
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт. Может жить в гб и перепихиваться с вами на нейтральной территории.
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Не факт. Может жить в гб и перепихиваться с вами на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы всегда на его территории и нейтральной не было никогда, а к себе я не тащу и не собираюсь
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы всегда на его территории и нейтральной не было никогда, а к себе я не тащу и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не разрешает вам оставлять свои вещи (трусы, халат, тапки) после свидания - значит вы там не одни в гости ходите. Это если продуманный
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Если не разрешает вам оставлять свои вещи (трусы, халат, тапки) после свидания - значит вы там не одни в гости ходите. Это если продуманный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там продуманный - он се убирает в шкафчик и потом, как приходишь - выдает)
А так, иногда, оставляла чтобы не таскать за собой, иногда на столе в вазочке оставляла - кольца, браслеты и все украшения. Забывала.
А вещи, оставляла в пакете и потом просила его, чтобы убрал, а не валялось так. Никогда не оставляю свое шмотье где-то, а тем более у мужика и на виду...
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Если не разрешает вам оставлять свои вещи (трусы, халат, тапки) после свидания - значит вы там не одни в гости ходите. Это если продуманный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А так, могу оставить хоть полный гардероб и 20 трусов - он слова ни скажет. Молча соберет все по квартире, постирает и уберет, чтобы не валялось.
Расческа у него моя всегда.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
А так, могу оставить хоть полный гардероб и 20 трусов - он слова ни скажет. Молча соберет все по квартире, постирает и уберет, чтобы не валялось.
Расческа у него моя всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно хату прогуглить - может кроме вас в шкафа еще и другие женское прячет)
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Можно хату прогуглить - может кроме вас в шкафа еще и другие женское прячет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже все давно пролазила, и когда прихожу каждый раз все пролезу, тогда спокойно нахожусь в квартире) Ничего не нашла, да и искать не долго и не тяжело - у него вещей - раз, два и обчелся.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже все давно пролазила, и когда прихожу каждый раз все пролезу, тогда спокойно нахожусь в квартире) Ничего не нашла, да и искать не долго и не тяжело - у него вещей - раз, два и обчелся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может гостевая хата,если вещей мало?
АнонимВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
может гостевая хата,если вещей мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он по долгу службы не таскает с собой много вещей, тк сегодня тут, а завтра там и с собой перевозить узлы... Он живет там всегда. Каждый день домой ходит туда)
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он по долгу службы не таскает с собой много вещей, тк сегодня тут, а завтра там и с собой перевозить узлы... Он живет там всегда. Каждый день домой ходит туда)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну сослуживцы его развлекаются. Писал вам на сз, страницу не закрыл - кто-то от него прочитал и решил разыграть. Обычная штука. Или вообще он в курсах всего розыгрыша
Галис Галис
33 года, это еще мальчик совсем. И развлекается он так! ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
33 года, это еще мальчик совсем. И развлекается он так! ))))))
СсылкаПожаловаться
Так а в чем развлечение?
Я понимаю, я писала ему под фейком в самом начале - я ревновала. И то, написала пару раз и все. А тут пишет неделю. Общается. Что он хочет этим узнать, не понимаю...
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так а в чем развлечение?
Я понимаю, я писала ему под фейком в самом начале - я ревновала. И то, написала пару раз и все. А тут пишет неделю. Общается. Что он хочет этим узнать, не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого свои развлечения.
ему интересно узнать как быстро вы готовы дать еще кому-то.
Может о здоровье беспокоится. Может его возбуждает что у вас еще кто-то есть...
Но не ревнует это точно.))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У каждого свои развлечения.
ему интересно узнать как быстро вы готовы дать еще кому-то.
Может о здоровье беспокоится. Может его возбуждает что у вас еще кто-то есть...
Но не ревнует это точно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как увидел сообщение мне пришло от кого-то, то телефон мой разбил с психов и потом начал условия ставить, чтобы к примеру я удалилась с СЗ и никто, кроме него не был со мной в постели... Собственностью прям стал считать.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Он как увидел сообщение мне пришло от кого-то, то телефон мой разбил с психов и потом начал условия ставить, чтобы к примеру я удалилась с СЗ и никто, кроме него не был со мной в постели... Собственностью прям стал считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это теперь называется сексом без обязательств? Он у вас ненормальный))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это теперь называется сексом без обязательств? Он у вас ненормальный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для него - да. Раз он первый, то должен быть и единственный в постели. Как мне сказано "узнаю кого-то еще и ему голову разобью и ты пииииии.....лей получишь, ясно? А если будет еще и женатый, то вдвойне отгребешь".
А Вашим советом я воспользовалась про "твой день пятница" - спасибо! Реакция была фееричная!
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Для него - да. Раз он первый, то должен быть и единственный в постели. Как мне сказано "узнаю кого-то еще и ему голову разобью и ты пииииии.....лей получишь, ясно? А если будет еще и женатый, то вдвойне отгребешь".
А Вашим советом я воспользовалась про "твой день пятница" - спасибо! Реакция была фееричная!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, теперь все понятно.
Он думает что вы его не узнали в новом обличье и, хочет вас поймать на измене и разбить вам голову!
Сам хочет лядовать, а что бы вы верная ему были.
А реакция на "твой день четверг" давно уже проверенна. Я знаю как она работает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем