Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина - франт

Заметила, что мужчины стали вносить яркие элементы в свою одежду, например лаковую обувь, или обувь яркого цвета (красную), носки не под цвет обуви - фиолетовые, ярко-бордовые, брюки опять же какие-нибудь желтые, изумрудно-зеленые или ярко синие. 
А вы, серьезные и умные дамы форума, как относитесь
к мужчинам, которые любят модно приодеться? если честно, меня иногда пугают мужчины, которые уж слишком "навороченные" в этом вопросе))
Мицуко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
Да,девчонкам более простительно вынаряживание,если не подчеркивают свои недостатки.Но у нас в общем-то почти все одеваются сейчас нормально-молодежь почти поголовно в джинсах и приемлемом верхе)А вот парень если вырядится да еще шляпу какую напялит-так ужас)))Но редко такие экземпляры встречаются,мы ведь тут в провинции,сильно выделяться из толпы не рекомендуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шляпа-отличный головной убор. Самый лучший,на мой взгляд. Жаль,что в век автопрома шляпа уходит из моды,во всяком случае,для людей старшего поколения. А молодым парням повезло:для них пока придумывают одежду кэжуал,с которой уместно и шляпу надеть.
ОльгаВ ответ на Софи_
Софи_
Шляпа-отличный головной убор. Самый лучший,на мой взгляд. Жаль,что в век автопрома шляпа уходит из моды,во всяком случае,для людей старшего поколения. А молодым парням повезло:для них пока придумывают одежду кэжуал,с которой уместно и шляпу надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждому свое)Терпеть не могу шляпы,хоть и была у меня когда-то давно,поддалась на моду,но почти не носила.Неудобно,от холода нашего и ветра не защищает.А вот современные кепки и шапочки в обтяжечку очень нравятся.Недаром все именно это и предпочитают.
Софи_В ответ на Ольга
Ольга
Каждому свое)Терпеть не могу шляпы,хоть и была у меня когда-то давно,поддалась на моду,но почти не носила.Неудобно,от холода нашего и ветра не защищает.А вот современные кепки и шапочки в обтяжечку очень нравятся.Недаром все именно это и предпочитают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема о мужчинах
МицукоВ ответ на Софи_
Софи_
Шляпа-отличный головной убор. Самый лучший,на мой взгляд. Жаль,что в век автопрома шляпа уходит из моды,во всяком случае,для людей старшего поколения. А молодым парням повезло:для них пока придумывают одежду кэжуал,с которой уместно и шляпу надеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже люблю шляпы, но их надо уметь носить))
Мария ДенисенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а девушки так все прям королевны! как вырядятся порой - хоть стой хоть падай! Чего стоят шорты на колготки...

В первый раз увидел, со смеху чуть из машины не выпал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщинам все можно простить и даже, если она виновата.
Матильда Де ла МольВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а девушки так все прям королевны! как вырядятся порой - хоть стой хоть падай! Чего стоят шорты на колготки...

В первый раз увидел, со смеху чуть из машины не выпал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть шерстяные шорты для прохладного времени года и их носят на плотные непрозрачные колготки..шорты бывают разной длины..)у Вас какое примитивное представление о шортах и о том,как их носят!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а девушки так все прям королевны! как вырядятся порой - хоть стой хоть падай! Чего стоят шорты на колготки...

В первый раз увидел, со смеху чуть из машины не выпал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мода такая. Когда-то надо мной смеялись, когда я ,одна из первых, брюки в своем городке надела.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я извиняюсь, а девушки так все прям королевны! как вырядятся порой - хоть стой хоть падай! Чего стоят шорты на колготки...

В первый раз увидел, со смеху чуть из машины не выпал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это молодежная мода!
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это молодежная мода!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама, роди меня обратно..... Лучше бы модным стало девушкам есть нормально... А то ..блииин... молчу
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мама, роди меня обратно..... Лучше бы модным стало девушкам есть нормально... А то ..блииин... молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже другой вопрос, на тощих одного размера шить легче, мода на тощих прошла, а модельки остались.
МицукоВ ответ на Ольга
Ольга
Нравятся хорошо и со вкусом одетые мужчины.Вкуса,к сожалению,далеко не у всех хватает.И попытки быть модным и экстравагантным зачастую попросту смешны.Лучше проще,но со вкусом и уместно к ситуации.
СсылкаПожаловаться
нее, ну понятно, что у человека душа просит так нарядиться и показать всем какой он стильный и модный, просто со стороны это выглядит несколько неоднозначно, и как мужчины часто отрицательно относятся к женщинам в яркой брендовой одежде среди белого дня, так и женщины, мне кажется, тоже немного побаиваются таких мужчин))
ОльгаВ ответ на Мицуко
Мицуко
нее, ну понятно, что у человека душа просит так нарядиться и показать всем какой он стильный и модный, просто со стороны это выглядит несколько неоднозначно, и как мужчины часто отрицательно относятся к женщинам в яркой брендовой одежде среди белого дня, так и женщины, мне кажется, тоже немного побаиваются таких мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое))Как-то не хочется идти по улице с тем,кто вычурно одет))
Beershevait
Если все в стиль и цвет,то почему бы и не быть франтом?!!
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если все в стиль и цвет,то почему бы и не быть франтом?!!
СсылкаПожаловаться
я все же предпочитаю классический стиль одежды на мужчинах)) но яркие элементы возможны, например галстук или рубашка)) а вот с носками конечно вопрос, получается, что мужчина хочет привлечь таким образом внимание к своим щиколоткам, а это уже довольно двусмысленно))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
я все же предпочитаю классический стиль одежды на мужчинах)) но яркие элементы возможны, например галстук или рубашка)) а вот с носками конечно вопрос, получается, что мужчина хочет привлечь таким образом внимание к своим щиколоткам, а это уже довольно двусмысленно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится,недавно в клубе видела,мужчина в двубортном полосатом костюме а-ля бутлегер 20-хгодов,в белой рубашке,на пиджаке красные петлицы на борте и на руковах и красные носки,он так классно выглядел!!
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
А мне нравится,недавно в клубе видела,мужчина в двубортном полосатом костюме а-ля бутлегер 20-хгодов,в белой рубашке,на пиджаке красные петлицы на борте и на руковах и красные носки,он так классно выглядел!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я обожаю мужчин в костюмах, особенно в черных))) но именно такой тоже наводит на определенные мысли о характере владельца)) согласитесь, что мы все через одежду как то даем информацию о себе, даже и не желая этого может быть))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
я обожаю мужчин в костюмах, особенно в черных))) но именно такой тоже наводит на определенные мысли о характере владельца)) согласитесь, что мы все через одежду как то даем информацию о себе, даже и не желая этого может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже нравятся мужчины в костюмах,но я ничего не имею против джинсов и футболок или рубашек,в них тоже можно выглядеть cтильно и франтовато))
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мне тоже нравятся мужчины в костюмах,но я ничего не имею против джинсов и футболок или рубашек,в них тоже можно выглядеть cтильно и франтовато))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, что костюм обязывает, поэтому не всегда уместен) я тоже за разнообразие стильной мужской одежды))
Янина Савонина
Пугают - не то слово. Метросексуалы плодятся. Наблюдаю таких частенько. Ладно одежда, а вот когда они себе волосы красят, веки подрезают, руки омолаживают, ботокс чуть ли не во все места вкалывают, жир даже с боков (при спортивной фигуре!) отсасывают - это уже страшно))
Брат 3В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Пугают - не то слово. Метросексуалы плодятся. Наблюдаю таких частенько. Ладно одежда, а вот когда они себе волосы красят, веки подрезают, руки омолаживают, ботокс чуть ли не во все места вкалывают, жир даже с боков (при спортивной фигуре!) отсасывают - это уже страшно))
СсылкаПожаловаться
Почему бы вам не поменять "круг" своего ежедневного общения?
Вас же не на привязи там держут)))
Сходите в Библиотеку(к примеру).
Янина СавонинаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Почему бы вам не поменять "круг" своего ежедневного общения?
Вас же не на привязи там держут)))
Сходите в Библиотеку(к примеру).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Например", в библиотеке я бываю регулярно, т.к читаю много. А что касается "привязи" - что же, мне теперь работу менять?) А круг общения вне работы у меня, к счастью, другой)
МицукоВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Пугают - не то слово. Метросексуалы плодятся. Наблюдаю таких частенько. Ладно одежда, а вот когда они себе волосы красят, веки подрезают, руки омолаживают, ботокс чуть ли не во все места вкалывают, жир даже с боков (при спортивной фигуре!) отсасывают - это уже страшно))
СсылкаПожаловаться
может у них любовницы молодые, им же тоже хочется соответствовать))) не у всех же самооценка зашкаливает)) если в результате тяжелого периода зарабатывания капитала веки подвисли, мешки под глазами образовались, жир завязался намертво и пузцо подвисло, а как иначе! деньги они не просто так даются))
Ёрик
я вообще гиков разных люблю смотреть, эти как их их ещё сейчас стало появляться много - забыла слово, которые не мейнстрим а наоборот...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вообще гиков разных люблю смотреть, эти как их их ещё сейчас стало появляться много - забыла слово, которые не мейнстрим а наоборот...
СсылкаПожаловаться
спасибо что помогли вспомнить - хипстер...
МицукоВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо что помогли вспомнить - хипстер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас еще одно новомодное словечко появилось - якки - это типа хипстеры, только наоборот...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем