Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина-гинеколог!

Здравствуйте! Подскажите как быть. Мне 36 лет, все время ходила к гинекологу-женщине, а тут посоветовали хорошего врача, специалиста, но он мужчина. Мне все говорят чтобы я не видела в этом враче мужчину, но я не могу себя пересилить. Как бы там не было он мужчина. Помогите, как относится к гинекологу-мужчине как просто к врачу и действительно ли что такие врачи намного лучше чем женщины? Спасибо.
ЮляШенька@Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Tali
Если ситуация не критическая, ну там операция или роды, то можно поискать другого врача. Меня, например, тоже бы напрягло из-за обыкновенного осмотра к мужчине идти. А в стационарах, как правило, гинекологи-мужчины, но их по половому признаку уже не воспринимаешь. Но гинекологи-мужчины всегда внимательнее и осторожнее почему-то, это факт.
Екатерина Бикулова
я бы тоже никогда не пошла у мужчине-гинекологу, в край - при родах, там я думаю без разницы кто осматривает, лишь бы быстрее родить))
А*****
Ничего в этом нету!!! я хожу только к гинекологу-мужчине,тем более я про некоторых женщин-гинекологов понаслышала разных "страстей" для меня лучше мужчина..тем более он уже в возрасте и насмотрелся всего,так что все нормально.
ЮляШенька@Перова
да вы знаете я таки пошла к мужчине и действительно, по сравнению с женщиной-врачем есть разница. Мой доктор в возрасте и на столько обходительный и как ни странно небыло ни капли смущения. Я больше боялась чем оказалось в действительности.
Алиса Прибыткова
Главное,что бы врач был превосходный,а мужчина или женщина-это не важно!Боритесь с вашими комплексами!
А вообще,у меня есть предложения оценивать ваших врачей,клинику,роддом...на http://prodoctorov.ru/ .Таким образом мы с вами поможем себе и людям-приходить безошибочно к настоящим профессиональным врачам с хорошей репутацией и выбирать лучшие мед.учереждения. Присойдиняйтесь!
Лианушка
для меня важно, чтобы врач был хороший, пол его меня не интересует!.
Алла Островская
Соглашусь с последними высказываниями, что главное не пол, а насколько хороший врач, тем более существует мнение, что мужчины более трепетнее и аккуратнее. Но я прекрасно понимаю ваши внутренние ощущения. Могу порекомендовать список хороших женских врачей с телефонами в Москве и не только http://babie-leto.ru/clinic/ . Тут же на сайте есть и консультация в режиме онлайн, врач – замечательная! Проверено на себе.
Снежана Муровейко
Лианушка, согласна с вами, пол не важен, главное хороший квалифицированный врач.

Алла Островская, спасибо за список врачей! Очень классно и удобно!
ARMANI
а у меня все гинекологи мужчины были!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем