Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2015, Главная форумов

Мужчина...гинеколог

О чём мы только здесь не рассуждали...Недавно была в одной частной клинике,там состав врачей на 80% мужчины. Женщины в полном восторге(по отзывам в коридоре)! Про все болячки забывают,после общения с приятным и чистеньким мужчиной! Но я вот о чём...Гинекологи тоже все мужчины! Я как-то не могу(даже понимая,что это только врач)пойти на приём к мужчине. А вы как к относитесь к гинекологам -мужчинам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
162
Русьнябышек
Я у гинеколога мужчины не была. Но мама рассказывала что если бы не мужчина гинеколог который у нее беременность наблюдал, то может быть не было бы меня на этом свете.
СсылкаПожаловаться
ну, вообще-то напрягает.....Гинеколог в принципе напрягает, мужчина тем более.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
они-то знают как там надо орудовать нежно..а тетки как вставят это гребаное зеркало, так подскакиваешь...еще и приговаривают "ты смари какая нежная, рожала ведь .."
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
они-то знают как там надо орудовать нежно..а тетки как вставят это гребаное зеркало, так подскакиваешь...еще и приговаривают "ты смари какая нежная, рожала ведь .."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
100 % поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Женечка
Мне сложно с генекологами мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Мне сложно с генекологами мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
После того как меня на операционном столе в чем мать родила вертели как хотели (и стент мне в уретру засовывали и потом назад вытаскивали, и все это делал врач-мужчина), поход к гинекологу-мужчине уже не кажется мне таким уж напряжным событием.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
После того как меня на операционном столе в чем мать родила вертели как хотели (и стент мне в уретру засовывали и потом назад вытаскивали, и все это делал врач-мужчина), поход к гинекологу-мужчине уже не кажется мне таким уж напряжным событием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо... после такого вообще на жизнь проще смотришь, и чувство стыда от больничных процедур атрофируется полностью...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
знакомо... после такого вообще на жизнь проще смотришь, и чувство стыда от больничных процедур атрофируется полностью...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Там реально не до стесняшек. Больно ппц при всей вколотой анестезии.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Там реально не до стесняшек. Больно ппц при всей вколотой анестезии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню... не одна операция в этом районе разной конфигурации))
и врачи все мужского пола...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
помню... не одна операция в этом районе разной конфигурации))
и врачи все мужского пола...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А в хирургии вообще женщин почему то нет.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А в хирургии вообще женщин почему то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочь старшая планирует на следующий год в медицину пойти и говорит, что в хирургии страшная конкуренция - женщинам, практически, не пробиться...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
дочь старшая планирует на следующий год в медицину пойти и говорит, что в хирургии страшная конкуренция - женщинам, практически, не пробиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Почему именно в хирурги?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Почему именно в хирурги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хирурги считаются элитой врачебного мира - отсюда и конкуренция...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
У женщин(реально оперирующих) психика портится! Там потом реально коновалки, поэтому предпочтение мужчинам.
СсылкаПожаловаться
У женщин(реально оперирующих) психика портится! Там потом реально коновалки, поэтому предпочтение мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, и так))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, меня женщина оперировала, к ней очередь жуткая была, еле через знакомых пробилась.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Он же не мужик, он же врач!
СсылкаПожаловаться
)))
Нормально, врач - есть врач.
СсылкаПожаловаться
jgoldy
прекрасно
СсылкаПожаловаться
Fair Speaker
Для меня врач не имеет пола... Была у узиста-мужчины, гинеклога-мужчины - никаких эмоций.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru