Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина...гинеколог

О чём мы только здесь не рассуждали...Недавно была в одной частной клинике,там состав врачей на 80% мужчины. Женщины в полном восторге(по отзывам в коридоре)! Про все болячки забывают,после общения с приятным и чистеньким мужчиной! Но я вот о чём...Гинекологи тоже все мужчины! Я как-то не могу(даже понимая,что это только врач)пойти на приём к мужчине. А вы как к относитесь к гинекологам -мужчинам?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Карина СмеловаВ ответ на НАТА
НАТА
Я с большим уважением отношусь к хирургам,лор или стоматологам мужчинам,но гинеколог...это перебор ИМХО
СсылкаПожаловаться
не,я психологически боюсь позора у врача стоматолога,вдруг там под маской мужчина мечты, а я тут с разломаной пломбой и слюной до пола


гинеколог тоже жесть... бол миловал не приходилось у таких обследоваться. а вот еще гастроскопию делала у врача-мужчины. держалась изо всех сил,мужественно не давала повода блевануть
вот только то что передо мной мужчина делало из меня героиню))))
Ирина
отношусь напряженно. Наблюдалась и "попадала" на женщин, но... когда приехала в роддом рожать и мне сказали что мужчина (слышала много о нем положительных отзывов) гинеколог осмотрит - влетела на кресло - пулей......ПРИПЕКЛО.
Ульяна
мой гинеколог- женщина, хороший специалист. я стесняюсь и потому выбрала женШину))
а мама говорила, ее женский доктор-был мужчина, который был первоклассным специалистом.
Карта Бита
абсолютно всё равно - был бы специалист хороший
татушечка
Приходилось пару раз быть у мужчины-гинеколога, оказался хороший и внимательный врач. Но специально не стала бы наблюдаться у мужчины
@Sandra@
Гиниколог мужчина в 100 раз лучше женщины!Всегда обьяснят спокойно и аккуратно осматривают.Роды принимают и со чувствуют)
Кетти ЧеширВ ответ на @Sandra@
@Sandra@
Гиниколог мужчина в 100 раз лучше женщины!Всегда обьяснят спокойно и аккуратно осматривают.Роды принимают и со чувствуют)
СсылкаПожаловаться
у меня роды врач (мужик) принимал - все время моих родов анекдоты травил, отвлекал. молодец.))
НАТАВ ответ на @Sandra@
@Sandra@
Гиниколог мужчина в 100 раз лучше женщины!Всегда обьяснят спокойно и аккуратно осматривают.Роды принимают и со чувствуют)
СсылкаПожаловаться
Интересно
Лариса ИлющенкоВ ответ на @Sandra@
@Sandra@
Гиниколог мужчина в 100 раз лучше женщины!Всегда обьяснят спокойно и аккуратно осматривают.Роды принимают и со чувствуют)
СсылкаПожаловаться
Согласна
ангел жития тишайшегоВ ответ на @Sandra@
@Sandra@
Гиниколог мужчина в 100 раз лучше женщины!Всегда обьяснят спокойно и аккуратно осматривают.Роды принимают и со чувствуют)
СсылкаПожаловаться
Лучше напишите сопереживают.
Веселая Девчонка
Мужчина гораздо тактичнее и аккуратнее. Один раз на осмотре попала к мужчине. Все осмотрел так, что я и не почувствовала. Хотя конечно стеснялась. И роды принимал врач мужчина...Но там мне уже по фиг было. К тому же он был лучшим врачом клиники.
Элла
Если выбор между женщиной и мужчиной , конечно же к первой.Хожу на приём к мамологу,пока не нашла ту самую,не приятные впечатления от двух врачей-мужчин,по глазам видно (глаза в глаза)рассматривают с интересом(сама я не дурна собой).
ЯВ ответ на Элла
Элла
Если выбор между женщиной и мужчиной , конечно же к первой.Хожу на приём к мамологу,пока не нашла ту самую,не приятные впечатления от двух врачей-мужчин,по глазам видно (глаза в глаза)рассматривают с интересом(сама я не дурна собой).
СсылкаПожаловаться
ой, помню к маммологу ходила))) такие положительные эмоции после ощупывания сисечек))) как после массажа)))
ЭллаВ ответ на Я
Я
ой, помню к маммологу ходила))) такие положительные эмоции после ощупывания сисечек))) как после массажа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хулигана))
НАТАВ ответ на Я
Я
ой, помню к маммологу ходила))) такие положительные эмоции после ощупывания сисечек))) как после массажа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,женщины в клинике видимо от этого здоровыми после осмотра становятся
ЯВ ответ на НАТА
НАТА
Вот вот,женщины в клинике видимо от этого здоровыми после осмотра становятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..только никому...(шепотом)
Кетти Чешир
очень положительно. врач не имеет пола. а то, что мужики-гинекологи в разы лучше - факт. все остальное ваши комплексы, глупые и не нужные.
Я
эм.. мне было бы, конечно, не приятно, но здоровье важнее
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
эм.. мне было бы, конечно, не приятно, но здоровье важнее
СсылкаПожаловаться
а что неприятного? врач пола не имеет.
Кетти Чешир
а что неприятного? врач пола не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это я понимаю, что он врач... но е-мое.. перед ним же нужно ноги раздвигать... самое, простите, интимное показывать... я понимаю, что он такого насмотрелся уже ни раз за день.. но все равно неприятно
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
ну это я понимаю, что он врач... но е-мое.. перед ним же нужно ноги раздвигать... самое, простите, интимное показывать... я понимаю, что он такого насмотрелся уже ни раз за день.. но все равно неприятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, нафиг. все это лишь твои тараканы в голове))
Кетти Чешир
да ну, нафиг. все это лишь твои тараканы в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это да)))
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
ну это да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе дихлофос или мелок "машенька" подарить?)))
Кетти Чешир
тебе дихлофос или мелок "машенька" подарить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а набором можно?)))
Кетти ЧеширВ ответ на Я
Я
а набором можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем