Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина...гинеколог

О чём мы только здесь не рассуждали...Недавно была в одной частной клинике,там состав врачей на 80% мужчины. Женщины в полном восторге(по отзывам в коридоре)! Про все болячки забывают,после общения с приятным и чистеньким мужчиной! Но я вот о чём...Гинекологи тоже все мужчины! Я как-то не могу(даже понимая,что это только врач)пойти на приём к мужчине. А вы как к относитесь к гинекологам -мужчинам?
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Русьнябышек
Я у гинеколога мужчины не была. Но мама рассказывала что если бы не мужчина гинеколог который у нее беременность наблюдал, то может быть не было бы меня на этом свете.
Солнышко Майское
ну, вообще-то напрягает.....Гинеколог в принципе напрягает, мужчина тем более.
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
Наташа ШишкинаВ ответ на Meteora
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!
Anfisa***В ответ на Meteora
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
СсылкаПожаловаться
они-то знают как там надо орудовать нежно..а тетки как вставят это гребаное зеркало, так подскакиваешь...еще и приговаривают "ты смари какая нежная, рожала ведь .."
Лариса ИлющенкоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
они-то знают как там надо орудовать нежно..а тетки как вставят это гребаное зеркало, так подскакиваешь...еще и приговаривают "ты смари какая нежная, рожала ведь .."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья ФоменкоВ ответ на Meteora
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
LanaВ ответ на Meteora
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
СсылкаПожаловаться
100 % поддерживаю!
Наталья МельничукВ ответ на Meteora
Meteora
Гинекологи мужчины гораздо более нежно и внимательно относятся к пациенкам, чем гинекологи женщины. На моем личном опыте.
СсылкаПожаловаться

Евгения
Мне сложно с генекологами мужчинами.
РусьнябышекВ ответ на Евгения
Евгения
Мне сложно с генекологами мужчинами.
СсылкаПожаловаться
После того как меня на операционном столе в чем мать родила вертели как хотели (и стент мне в уретру засовывали и потом назад вытаскивали, и все это делал врач-мужчина), поход к гинекологу-мужчине уже не кажется мне таким уж напряжным событием.
Белочь ***В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
После того как меня на операционном столе в чем мать родила вертели как хотели (и стент мне в уретру засовывали и потом назад вытаскивали, и все это делал врач-мужчина), поход к гинекологу-мужчине уже не кажется мне таким уж напряжным событием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо... после такого вообще на жизнь проще смотришь, и чувство стыда от больничных процедур атрофируется полностью...
РусьнябышекВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
знакомо... после такого вообще на жизнь проще смотришь, и чувство стыда от больничных процедур атрофируется полностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там реально не до стесняшек. Больно ппц при всей вколотой анестезии.
Белочь ***В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Там реально не до стесняшек. Больно ппц при всей вколотой анестезии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помню... не одна операция в этом районе разной конфигурации))
и врачи все мужского пола...
РусьнябышекВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
помню... не одна операция в этом районе разной конфигурации))
и врачи все мужского пола...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в хирургии вообще женщин почему то нет.
Белочь ***В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А в хирургии вообще женщин почему то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дочь старшая планирует на следующий год в медицину пойти и говорит, что в хирургии страшная конкуренция - женщинам, практически, не пробиться...
РусьнябышекВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
дочь старшая планирует на следующий год в медицину пойти и говорит, что в хирургии страшная конкуренция - женщинам, практически, не пробиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему именно в хирурги?
Белочь ***В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему именно в хирурги?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хирурги считаются элитой врачебного мира - отсюда и конкуренция...
Марианна ШироковаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
дочь старшая планирует на следующий год в медицину пойти и говорит, что в хирургии страшная конкуренция - женщинам, практически, не пробиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У женщин(реально оперирующих) психика портится! Там потом реально коновалки, поэтому предпочтение мужчинам.
Белочь ***В ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
У женщин(реально оперирующих) психика портится! Там потом реально коновалки, поэтому предпочтение мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
возможно, и так))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова
У женщин(реально оперирующих) психика портится! Там потом реально коновалки, поэтому предпочтение мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, меня женщина оперировала, к ней очередь жуткая была, еле через знакомых пробилась.
Lisa
Он же не мужик, он же врач!
)))
Нормально, врач - есть врач.
****
прекрасно
Fair Speaker
Для меня врач не имеет пола... Была у узиста-мужчины, гинеклога-мужчины - никаких эмоций.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем